Гость
Статьи
Поведение мужчины. …

Поведение мужчины. Сначала намекал на отношения

Как понять поведение мужчины?
Сначала намекал на отношения
через время перестаёт здороваться
или демонстративно общается другими девушками, не замечая меня
Если стою с подругой мне может просто кивнуть,а подруге сказать:
-а с тобой давай обниматься !
Ему 30,ну,что за дет.сад?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может обидели его? На обиженных сами знаете что возят) Ну вообще, инфантильное трепло видимо просто. Таких только игнорировать- их это бесит))))

#2

Хм. Обниматься это круто.)

Гость
#3

Кобель он. В топку.

#4

Ну и нужен вам этот дет сад? Кажется он просто с вами играется.

Гость
#5

Дык это ты в детском саду.
Мужик не хочет с тобой ничего. Чё ты к нему прилипла?

Гость
#6
Гость

Дык это ты в детском саду.
Мужик не хочет с тобой ничего. Чё ты к нему прилипла?

Так это он к ней сначала прилип. Читайте внимательно. Угу, сначала хотел, потом расхотел. Это по- мужски что ли? Ну и мужичье пошло- как девочки в ПМС сначала хочу, потом не хочу. Ну так и пусть автору скажет, что мол так и так, деликатно, что не хочет отношений. А то, ведет себя как трусливое чммо, да еще и автор виновата типа. Манипулятор значит- знает, что сам обоссррался, а встал в позу обиженки.

Гость
#7
Гость

Так это он к ней сначала прилип. Читайте внимательно. Угу, сначала хотел, потом расхотел. Это по- мужски что ли? Ну и мужичье пошло- как девочки в ПМС сначала хочу, потом не хочу. Ну так и пусть автору скажет, что мол так и так, деликатно, что не хочет отношений. А то, ведет себя как трусливое чммо, да еще и автор виновата типа. Манипулятор значит- знает, что сам обоссррался, а встал в позу обиженки.

Расхотел и расхотел, нормальное явление. Может она при нём пё_рнула басом.

Гость
#10

Обиделся наверное, что не откликнулись как он ожидал. Теперь так цепляет. Мужики всю жизнь неадекваты.

автор
#12
Гость

Дык это ты в детском саду.
Мужик не хочет с тобой ничего. Чё ты к нему прилипла?

я наоборот мимо этого человека хожу)стараюсь не пересекаться лишний раз нигде:)прилип он в своё время,а не получив ясного ответа на своё «давай встречаться» просто испарился с горизонта,не предпринимая действий)

автор
#13
Гость

Так это он к ней сначала прилип. Читайте внимательно. Угу, сначала хотел, потом расхотел. Это по- мужски что ли? Ну и мужичье пошло- как девочки в ПМС сначала хочу, потом не хочу. Ну так и пусть автору скажет, что мол так и так, деликатно, что не хочет отношений. А то, ведет себя как трусливое чммо, да еще и автор виновата типа. Манипулятор значит- знает, что сам обоссррался, а встал в позу обиженки.

поддерживаю

автор
#14
Гость

Обиделся наверное, что не откликнулись как он ожидал. Теперь так цепляет. Мужики всю жизнь неадекваты.

дааа,и это так заметно,что делается напоказ 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: