Гость
Статьи
Не писал две недели

Не писал две недели

Познакомились с парнем на сз, виделись всего 2 раза, вроде как ещё никто никому ничего не должен, отношений у нас нет и вот он пропал на целых две недели, когда объявился он сказал что были дела, не мог писать, хотел мне позвонить но вспомнил что я не люблю говорить по телефону, его это сильно расстраивает. В итоге общались общались и он предложил мне встречаться и я согласилась....Как вы думаете правильно ли я поступила? #общение

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писал 2 недели, потому что лечил ЗПП

Гость
#2

А что надо было? Раз две недели не писал, так иди с глаз долой!!! Так что ли?

Гость
#3
Гость

А что надо было? Раз две недели не писал, так иди с глаз долой!!! Так что ли?

Детский сад!!!!!

Сама по себе
#4
Гость

А что надо было? Раз две недели не писал, так иди с глаз долой!!! Так что ли?

Ну, пусть развлечёт. Вы же обговорили, куда пойдёте? Вас это устроило? Вот, если потом на месте решим или к нему домой, то сами должны понимать, на такое не стоит соглашаться.

Девушка
#5
Сама по себе

Ну, пусть развлечёт. Вы же обговорили, куда пойдёте? Вас это устроило? Вот, если потом на месте решим или к нему домой, то сами должны понимать, на такое не стоит соглашаться.

Он предложил не встретиться, а встречаться, внимательнее) то есть отношения предложил

Гость
#6
Девушка

Он предложил не встретиться, а встречаться, внимательнее) то есть отношения предложил

Сравнил с кем-то, или там отвергли.

Сама по себе
#7
Девушка

Он предложил не встретиться, а встречаться, внимательнее) то есть отношения предложил

Ну, предложил и предложил. Он теперь через две недели позвонит? Ну хорошо, ещё раз. Куда пойдёте, как развлекать будет, ухаживать? Мы сейчас обсуждаем пустую болтовню. Будешь встречаться-буду. ????
И, кстати, как встречались два раза? Не на его койке? Отсюда и вопрос, продолжать ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: