Гость
Статьи
он заявил, что у него …

он заявил, что у него отношений нет

Живем с парнем больше месяца. Вчера сидели с друзьями и случайно зашел разговор об отношениях и он заявил, что у него отношений нет. Я мягко говоря удивилась, даже сначала подумала, что шутит...но нет он сказал, что ничего мне не обещает, а живет со мной потому что удобно и я приятный во всех отношениях человек. Разозлилась и выгнала его, но он просит о встрече, пишет. Я люблю его, так и написала, что без отношений не смогу. Он говорит любовь проходит. Как поступить? Разрешить вернуться? #отношения

ОМММ
9 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

А в чем он тебя обманул. Ты жила с мужиком, который тебя потрахивал. Собственно, это и была цель. Остальное все ты придумала.
Хошь дальше трахаццо - возвращай конечно.

Гость
#2

Нет, если вы любите жить с кем-то, то лучше сдать кому-то комнату, хоть какая-то польза. Странный вопрос вы задаете. Выгнали за то, что у него нет отношений, и хотите впустить обратно по той же самой причине)))

#3

Зачем он вам? Если он не хочет отношений и вы удобная просто?

Гость
#4

Он просто ищит куда пристроить свой член и свою задницу в тепло. Лишился обслуживания..... А вам нравиться, когда вас за человека не считают?

Гость
#5

сколько лет вам и вашему парню?

Гость
#6

А зачем вам он? Зачем вам тратить свое время на человека, который вас совершенно не уважает? Понятно, зачем ему это и почему он просит вас о встрече, он вам откровенно сказал, что "живет со мной потому что удобно". Но вам-то зачем снова на эти же грабли наступать - непонятно. Лучше занесите его номер в чс и начните встречаться с человеком, который будет ценить вас как личность, а не как временную замену правой руки.

Пчелка
#7

Общаться как друзья с этим, искать другого мужчину. Если спросит, так и скажи "да, встречаюсь с другими, а с тобой просто удобно, ты приятный человек".

Гость
#8

Получается, что вы пригрели у себя человека, которому просто удобно находиться с вами. Вас используют. Хотите этого? Или может дать себе шанс встретить взаимную любовь?

Гость
#9

Хотела написать, но комментаторы выше абсолютно все и так все написали все за меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: