Гость
Статьи
После долгих отношений …

После долгих отношений заявил, что химии не было никогда

Поссорились из-за фигни с парнем, заблокировала его. Не общались недели две, я решила сама написать тк поняла, что есть и моя вина в этом. Начали выяснять отношения, долго выводил меня на то, чтобы я признала свою вину, а он мол такой гордый, что бегать за мной не будет. Сказал что не хочет отношений, много случилось за это время. Я была в шоке, но говорю хорошо, я это приняла. Попрощалась и уже не отвечала. На следующий день опять пишет мне огроменную смс, опять начали выяснять отношения, закончили на том, что он сказал, что скорее всего проблема в том, что нету химии между нами и ее не было даже вначале. Я в ответ на это уже нагрубила, он заблокировал, на следующее утро уже разблокирована опять. Зачем человек тратит свое время на меня и доказывает, как ему пофиг, что он остыл, если ему и в самом деле все равно? Чтобы самоутвердиться и посмотреть как я унижаюсь перед ним? По гороскопу он водолей. И как сделать этому человеку больней, чем он мне? Кажется, как он меня унизил, так ещё никто не унижал. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто очередной самовлюбленный ***, которого задело то, что его не умоляли вернуться. забейте и живите дальше

Суходрищев
#2

Хреновый из вас химик

Гость
#3
Гость

просто очередной самовлюбленный ***, которого задело то, что его не умоляли вернуться. забейте и живите дальше

Авторга, Пиши исчо

#4
Гость

просто очередной самовлюбленный ***, которого задело то, что его не умоляли вернуться. забейте и живите дальше

Люблю, когда авторы сами себе отвечают, как будто не видно))))

Гость
#5

Водолей этим все сказано , они очень нежные , красивые и любят только себя ! У меня подруга Водолей согласна на 100 процентов , любит только себя , муж так лишь бы жить не мешал

Гость
#6
Гость

просто очередной самовлюбленный ***, которого задело то, что его не умоляли вернуться. забейте и живите дальше

Сама себе отвечаешь зачем?)

Гость
#7
Альфа Центавра

Люблю, когда авторы сами себе отвечают, как будто не видно))))

Разводчики бесят.

Гость
#8
Гость

Водолей этим все сказано , они очень нежные , красивые и любят только себя ! У меня подруга Водолей согласна на 100 процентов , любит только себя , муж так лишь бы жить не мешал

Нормальные они. От семьи зависит
Это вам испорченный достался

Так козлы среди всех зз есть.

Гость
#9

Понаблюдайте, на какой ноте он с бывшими расставался.
Как бывшие друзья отзываются и делайте выводы.
Стоит ли он ваших унижений.

Вообще, если хотите, открою тайну- никто не стоит наших и ваших унижений.
И уж тем более бегать ни за кем не нужно.

Автор
#10
Гость

Понаблюдайте, на какой ноте он с бывшими расставался.
Как бывшие друзья отзываются и делайте выводы.
Стоит ли он ваших унижений.

Вообще, если хотите, открою тайну- никто не стоит наших и ваших унижений.
И уж тем более бегать ни за кем не нужно.

На первом свидании уже упоминал бывших и не очень позитивно о них отзывался. А так общих знакомых у нас нет, не у кого даже спросить, что он за человек

Гость
#11

Бывает такое, что романттческого настроя человека хватает на 3 свидания, потом ему моча в голову ударяет, он считает что недосиаточно его персону оценили и начинает операцию "моральное насилие".
Жертва бьется, винит в себя, готова тапочки в зубах носить.

А если еще и треугольник образуется, еще одна дура всплывает, ему вообще лафа.

Мозгов нет реалтно оценить себя свои возможности.
Самомнение взлетает до небес

Гость
#12

Ну и будь дальше то дурой по собственной воле)
Жизнь то расставит всех на свои места, даже не сомневайтесь.

Гость
#13

Я всего лишь хотела донести тогда мысль, что за звание дуры набитой я с тобой сражаться не планирую.

Гость
#14

Ребят, ничего бы этого не было
Если бы не ваше "ЭГО Мухосранское"

Август
#15

Уважаемый автор, а почему вы чувствуете себя униженной? У вас просто не сложились отношения, дело совершенно обычное.

Гость
#16

Одна звязда, вторая звязда
Как форму наденут, вообще чердак сносит
Хоть и три извилины.

Надо же, на мужика глаз положили.

Автор
#17
Август

Уважаемый автор, а почему вы чувствуете себя униженной? У вас просто не сложились отношения, дело совершенно обычное.

Потому что он два дня подряд вытягивал из меня извинения и давал надежду на возобновление общения, это была обычная манипуляция. А когда я развернула всю душу перед ним сказал, что химии не было, так бывает))

Гость
#18
Автор

Потому что он два дня подряд вытягивал из меня извинения и давал надежду на возобновление общения, это была обычная манипуляция. А когда я развернула всю душу перед ним сказал, что химии не было, так бывает))

Так у него то не эго , а суперЭго Мухосранское.
Там семейное

Он еще в 20+ ходил не дышал,

Я тогда подумала: ну цыплят по осени считают, мальчик мой 🙄

Август
#20
Автор

Потому что он два дня подряд вытягивал из меня извинения и давал надежду на возобновление общения, это была обычная манипуляция. А когда я развернула всю душу перед ним сказал, что химии не было, так бывает))

Возможно он просто сомневался в себе и хотел разобраться кто прав, мужчинам просто очень часто с детства вдалбливают инстинкт не показывать свою неуверенность

Гость
#22
Август

Возможно он просто сомневался в себе и хотел разобраться кто прав, мужчинам просто очень часто с детства вдалбливают инстинкт не показывать свою неуверенность

Хто, мамо?
Снимите короны
Социальная пенсия 10 т.
Как на них прожить?

Ugly bitch
#23
Гость

Хто, мамо?
Снимите короны
Социальная пенсия 10 т.
Как на них прожить?

С кем и о чем ты общаешься, чу дик?

Гость
#24

Все баби дури ви тут полную *** обсуждаете

Гость
#25

Простите за ошибки в тексте, я не русский...
Я парень Водолей. Не знаю насколько моя позиция будет верна в вашей ситуации, однако я могу описать и предвидеть как будут протекать ваши отношения. Для начала скажу что Водолей очень верный знак, да большинство ветренные и непостоянные это можно понять после 1-1.5 месяца отношений. Если он станет пропадать на пару дней то значит что интерес к вам как девушке а тем более как к партнеру иссяк. Уходите от него и блокируете он попытается просить прощения как только выйдет из режима перезарядки, но пусть его сладкие слова вас не искушают. В плане лжи и лести они мастера. Это гнилые люди, как только они покидают дом то сразу надевают маску добренького и понимающего парня. Они легко манипулируют своей улыбчивостью и красивыми словами. Остерегайтесь их. Найти хорошего Водолея очень сложно. Это как найти крупицу золота в куче грязи. Поэтому они не стоят вашего внимания. По началу они будут проявлять сильную заинтересованность в вас, но их страсть узнать вас испаряется с каждой встречей. Они умеют любить только со стороны. Если вы не подпустите его ближе то он от вас не отстанет пока не утолит жажду своего любопытства. Но если вдруг он не потеряет в вас интерес в течении как минимум 6-12 месяцев и не проявит своего истинного лица то значит он в вас влюблен, а водолеи самые влюбчивые и верные знаки. В плане семьи мы любим брать всю ответственность на себя, как в психологическом плане так и в морально-финансовом. Духовная связь для нас выше физической близости, так как секс это лишь 1/24 часть нашего дня. Водолеи обычные люди, но на первых парах завязать с ними крепкие отношения достаточно сложно. Будьте собой тогда их интерес в вас никогда не иссякнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: