Гость
Статьи
Замужняя женщина

Замужняя женщина

Вообщем есть у меня на работе замужняя женщина. Ей лет 35. Мой типаж во всем.
На вид она очень несчастливая, ну мне так кажется. Или она так смотрит на меня, что мне так кажется.
Мы разговариваем по работе, плюс минус какие то темы.
Она не даёт мне поводов вроде.
Хотя один раз сказала какой я хороший работник, все бы такие были. Я ей стараюсь улыбаться но она в ответ нет. Не понимаю.
Я не знаю стоит мне делать первый шаг или нет.
Работу я очень люблю, мне все тут нравится и коллектив и зарплата. Да и репутация у меня безупречная .
Но и женщина эта, мне тоже нравится. Я бы не хотел рушить семью. Как быть? У неё есть ребенок, меня это не пугает.
Ждать более сильных намеков или забить? Карма, все дела? #замужняяженщина #чувства

Настоящий мужчина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не понял. Терпит она, газы сдерживает. Сам понимаешь, не до улыбок ей, вдруг пернет

Гость
#2

Чью семью не хочешьрушить?

Гость
#3

Я бы не хотел рушить семью.
===================
За⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣от, специализирующийся здесь на написании подобных разводок - ну не льсти ты себе даже в разводках, за версту ведь видно, что ты пустое место.

Гость
#4

Я думаю что если вы бы ей нравились как мужчина, она бы бессознательно но флиртовала бы. Даже если замужем. Она бы делала это на автомате перед симпатичным мужчиной. Но ее отношение к вам как к женщине, т.е равнодушное. Похвала ничего не значит, женщины женщин тоже хвалят, но разумеется никакого влечения нет.
Поэтому не нужно думать о "разрушении ее семьи", когда между вами ничего нет, даже намека.
Первый шаг можно сделать, но такой, чтоб она в вас увидела мужчину. Но путать с мужлом и мудчиной. А именно не только языком молоть, а помочь ей в чем-то, проявить заботу в границах. Хз, по работе чем то ее выручить, принести ей кофе с пирожным, в этом плане. Она точно обратит внимание. И через время смотрите на ее поведение

Настоящий мужчина
#5
Гость

Я бы не хотел рушить семью.
===================
За⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣от, специализирующийся здесь на написании подобных разводок - ну не льсти ты себе даже в разводках, за версту ведь видно, что ты пустое место.

Я не знаю у кого спросить, случайно сюда попал. Друзьям с такими вопросами точно нет, засмеют).

Гость
#6

Мужички как дети. Зря мы им доверяем ведущую роль. Надо подходить, брать на ручки и к себе в пещеру.

Гость
#7
Настоящий мужчина

Я не знаю у кого спросить, случайно сюда попал. Друзьям с такими вопросами точно нет, засмеют).

ты и отвечаешь всегда одинаково, в одном и том же стиле

Настоящий мужчина
#8
Гость

Я думаю что если вы бы ей нравились как мужчина, она бы бессознательно но флиртовала бы. Даже если замужем. Она бы делала это на автомате перед симпатичным мужчиной. Но ее отношение к вам как к женщине, т.е равнодушное. Похвала ничего не значит, женщины женщин тоже хвалят, но разумеется никакого влечения нет.
Поэтому не нужно думать о "разрушении ее семьи", когда между вами ничего нет, даже намека.
Первый шаг можно сделать, но такой, чтоб она в вас увидела мужчину. Но путать с мужлом и мудчиной. А именно не только языком молоть, а помочь ей в чем-то, проявить заботу в границах. Хз, по работе чем то ее выручить, принести ей кофе с пирожным, в этом плане. Она точно обратит внимание. И через время смотрите на ее поведение

Знаете, меня не интересуют интрижки, мелкие романы и тп. Мне важно на берегу понять, ей нужны другие отношения или так, "женское счастье". Я мужчина видный, и при необходимости, готов красиво ухаживать. Да и ублажать умею.
Но и репутацией дорожу. Все вокруг знают что я человек слово. Хочу что бы так все и оставалось...

Гость
#9

Вот а потом мужики удивляются, почему они так мало комплиментов слышат)) А потому что стоит один-два раза сделать комплимент - как ты хорошо работаешь, какой ты молодец - так он уже распланировал вашу совместную жизнь на 10 лет вперед. Меня постоянно вот такие влюбленные окружают. Стоит похвалит, потом трется возле меня, пишет, смайлики-конфетки. Фу на вас, хоть вообще не разговаривай.

Настоящий мужчина
#10
Гость

Вот а потом мужики удивляются, почему они так мало комплиментов слышат)) А потому что стоит один-два раза сделать комплимент - как ты хорошо работаешь, какой ты молодец - так он уже распланировал вашу совместную жизнь на 10 лет вперед. Меня постоянно вот такие влюбленные окружают. Стоит похвалит, потом трется возле меня, пишет, смайлики-конфетки. Фу на вас, хоть вообще не разговаривай.

Ну она мне уже нираз какие то такие вещи говорила. Типо "какое у вас красивое отчество". "Я знаю что вы очень ответственный" и тп. Можно же это воспринимать как вежливость.

Гость
#11
Настоящий мужчина

Ну она мне уже нираз какие то такие вещи говорила. Типо "какое у вас красивое отчество". "Я знаю что вы очень ответственный" и тп. Можно же это воспринимать как вежливость.

а какое у вас отчество?

Настоящий мужчина
#12
Гость

а какое у вас отчество?

Это не важно, я такие вежливости слышу часто. Поэтому не
воспринимаю как личный комплимент. Я ведущий специалист это факт, красивое отчество факт, ответственный и тд. Другое дело что взгляд такой что мысли всякие наводит. Кажется она не знает как мне показать свою заинтересованность, а я из за свой "порядочности" нос ворочу. Была бы свободная, давно бы поговорил. Сказал прямо и все такое.

Гость
#13

Сделайте ей тоже комплимент.

Гость
#14

Я отшиваю бывшую, которая настойчиво бегает за мной, постоянно названивает и пишет, выслеживается, когда я онлайн захожу. Я уже специально с ней не общаюсь, игнорирую, перестал лайки ставить. Больше того, я потупил с ней жестоко: захожу от фейкового аккаунта, страница закрытая, и знакомлюсь там с девушками. Я знал, что она узнает, заметил, потому что знает о моем этом аккаунте. Плюс этот аккаунт я специально делал под неё, когда пытался всячески ее внимание привлечь. Теперь я с того аккаунта знакомлюсь с другими. Как бы вытер ноги об то, что ей дорого, заставил ее страдать от осознания, что общаюсь с девушками. Я сам ее отшил и унизил, сделал ей очень больно, обесценил ее как девушку. Ни во что не ставил.
Спросите, за что я с ней так?
Все за то, что пока она мне была очень интересна и я хотел сделать ее своей спутницей жизни, она интересовалась другими мужчинами, а не мной. Потом мы поссорились и год не общались. Я тайком сидел и наблюдал за ней, с кем общается, все выяснял. Я смотрел на ее фото и визуализировал, как она ещё унижаться передо мной будет, а я начну издеваться над ее чувствами. Я не верил, конечно, ведь она мною не интересовалась, только я ею.
Год спустя она мне написала, хотела вернуть отношения, сообщила, что что-то там осознала и хочет быть со мной. Но я вместо того, чтобы просто отшить ее, начал играть с нею: то я холоден, безразличен, то груб и приводу в пример других женщин, что она не любит, потому что участвует конкуренцию с женщинами за что-либо, то даю ей намеки, сигналы, что не безразлична она мне и красивые смайлики шлю. Потом когда она обрадуется и у неё прилив сил, я снова ее унижаю, издеваюсь холодными отношением или грубостью.
В общем, позавчера она меня назвала трусом, что я изранил ее, плакала в трубку, но я ей грубо отвечал, что она месте место для меня. Она положила трубку раньше, чем я собирался сбросить. С тех пор не пишет и не звонит. А я чувствую, что она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: