Гость
Статьи
Парень бросил и уехал …

Парень бросил и уехал к девушке в другой город

Я в шоке !! История в том , встречалась с парнем год , потом расстались на пол года и тут он появляется два месяца умоляет быть снова вместе , обговариваем уже свадьбу , жить вместе , и через пару дней должны были лететь в отпуск все было куплено !! Девочки я в шоке что произошло дальше ! Я в Инстограм нашла что он лайкает девок , и предьявляю ему это ( притензии )) он даже не оправдывается , а наоборот усугубляете конфликт Типо это я виновата что гноблю его всегда , что он у меня всегда виноват , далее тишина до нашего отлёта в отпуск 5 дней он просто тупо молчит , я пишу ему ты едешь ? Он говорит нет , я решаю лететь одна ! 
И что вы думаете эту девушку с которой у них были взаимные Лайки в Инстограм он к ней едет в отпуск через 10 дней знакомства , на две недели в гостиницу где они живут , а затем он привозит ее в наш город на неделю в дорогую гостиницу, и блокирует меня везде !!!!! И по сей день я в чс !! А он с ней встречается и снова он уезжает к ней на неделю !!! Как это понимать ? Это месть мне??что он этим хотел сделать мне ?девочки у меня нет слов просто !!! #отношения

Frosh90
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы даже про него и не вспомнила , сразу видно что он проходимец

Гость
#2

Так он на ней женился или нет?

Гость
#3

Вам он ничего не хотел ,как и с вами . Он себе хотел и сделал .

Frosh90
#4
Гость

Так он на ней женился или нет?

Нет нет, они знакомы две недели из которых я была в отпуске без него , сейчас он только уехал от неё , сейчас прошло 5 дней опять едет туда , он отменил отпуск со мной и поехал к ней они не знакомы были никогда , через Инстограм познакомились

Frosh90
#5
Гость

я бы даже про него и не вспомнила , сразу видно что он проходимец

А я до сих пор отхожу так как , отменил отпуск со мной и поехал к не знакомой девушке , а сейчас опять едет

Василий
#6

Вам он не хотел ничего плохого. Только чтобы не мешали его счастью. Исчезните из его жизни. Не сожительствуйте больше. Мужа ищите.

Гость
#7

Я сделала расклад, девушка, успокойтесь, он в финансовом плане вообще не перспективный был. У вас сейчас разбито сердце, но вы выйдете замуж и у вас будет двое детей. Так что не лейте слезы из-за придурка. Могу вас подробней посмотреть телеграм @Mаdame_E

Frosh90
#8
Василий

Вам он не хотел ничего плохого. Только чтобы не мешали его счастью. Исчезните из его жизни. Не сожительствуйте больше. Мужа ищите.

Мы не жили никогда вместе ) он проявлял инициативу вернуться и быть вместе и совместный отпуск должен был все закрепить , но познакомился с ней и поехал к ней , вместо нашего отпуска .
Да я тоже заблокировала его , отпустила , просто не пойму зачем он параллельно искал себе девушку , зачем меня дурить и тратить время

Гость
#9
Frosh90

А я до сих пор отхожу так как , отменил отпуск со мной и поехал к не знакомой девушке , а сейчас опять едет

вы до сих пор общаетесь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: