Гость
Статьи
Не могу нигде …

Не могу нигде познакомиться с мужчиной

Мне 32 года, скоро уже 33.не складывается личная жизнь совсем, просто бетонная стена.я не знаю,что делать,просто крик
Души. Ни с кем нигде не могу познакомиться. Всякие пожелания, что "судьба вас найдет" не воспринимаю и не люблю, потому что просто каменная стена. В интернете тоже не получается либо пишут ид@оты. Я даже ни разу не беременнила. Просто тупо не от кого забеременнить.
Мне и обидно и просто зло берет. Мне хочется чисто физически тр@хаться. Даже нету человека с кем можно переспать.
Это испытания Богом?! Или что, судьба?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я идиот. Потрахаемся?

Гость
#2

Да ладно. Переспать не проблема, на СЗ дохррена таких.

Роман
#3

Вряд ли испытания. Но есть спец. Клубы для женщин, там вас расслабят по полной) Хотя есть мужчины, которые могут сделать так же сами)

Гость
#4

Что-то авторша не договаривает. Мы должны догадаться.
Либо страшная. Либо с тараканаии в голове которые отпугивают всех потенциальных ухажоров.. Ну или какая-нибудь там принцеждалка с высокой планкой.
Даже большинству вумановских теток не проблема найти мужика себе на одну ночь.
(Чуть не написал вудмановских😃)

Гость
#5

На сз зарегистрироваться не пробовала? Для серьёзных отношений не найдешь, но натрахаешься от души

Гость
#6

был период,не ожидала к 35 прошло,рада что цела осталась,перетерпела и физически и морально

#7

Мне 44 всю жизнь мастурбирую, почти каждый день, да еще не по разу 😄
Я упырь судя по всему, а с тобой что?

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Причин может быть много, но самая распространенная у расиянских бабцов - корона на голове. Этот мне не нравится, тот не подходит, другой не такой, третий не этакий. Расиянским бабцам ВООБЩЕ НИКТО не нравится, не соответствует, не подходит. Проблема не в мужиках, голову надо лечить бабцам

Ненавижу женщин. Недорого.
#9
Гость

Что-то авторша не договаривает. Мы должны догадаться.
Либо страшная. Либо с тараканаии в голове которые отпугивают всех потенциальных ухажоров.. Ну или какая-нибудь там принцеждалка с высокой планкой.
Даже большинству вумановских теток не проблема найти мужика себе на одну ночь.
(Чуть не написал вудмановских😃)

В рашке_такая серьезная конкуренция за бабцов, что разбирают вообще всех - кривых, косых, страшных. Чтобы ну вообще никого себе не найти - это надо ОООООООЧень постараться

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого.

В рашке_такая серьезная конкуренция за бабцов, что разбирают вообще всех - кривых, косых, страшных. Чтобы ну вообще никого себе не найти - это надо ОООООООЧень постараться

Да брось. Мужиков так вообще не найти.

#11
Гость

Да брось. Мужиков так вообще не найти.

Потому что ни кто не ищет.

Гость
#13

перечитай сказку о рыбаке и рыбке

Гость
#14

Автор,плохо ищете.Познакомьтесь на СЗ хоть с кем-нибудь,кто приглянётся!Отношения завяжутся сами,если понравитесь друг-другу.
А то,как в анекдоте-"Ты,Абрам,хотя бы лотерейный билет купи для начала".

Гость
#15

Снять уценность проблемы. Это нелегко. Не думать об этом, переключаться. Но..знакомства все равно не начнутся, как обычно утверждают, просто вы снимите ценность проблемы))). У меня также все, если че

Гость
#16
Гость

На сз зарегистрироваться не пробовала? Для серьёзных отношений не найдешь, но натрахаешься от души

Тиндер ушел и со богу

Гость
#17
Гость

Что-то авторша не договаривает. Мы должны догадаться.
Либо страшная. Либо с тараканаии в голове которые отпугивают всех потенциальных ухажоров.. Ну или какая-нибудь там принцеждалка с высокой планкой.
Даже большинству вумановских теток не проблема найти мужика себе на одну ночь.
(Чуть не написал вудмановских😃)

Извините , про тараканы в голове ещё надо узнать, а здесь даже не подходят( не знакомятся)

Гость
#18

Москва это не город для любви и знакомств. А вот если потрясеье мешочком, полным монет- золотых слитков,- мужчину сами слетятся , они чувствуют деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: