Гость
Статьи
Первое свидание прошло …

Первое свидание прошло хорошо, но не пишет уже два дня

Пошла на свидание с мужчиной в среду, познакомились онлайн. На встречу вызвал мне майбах, сидели в очень дорогом ресторане, он проявлял активный интерес. Обратно уже отвез меня сам на своей машине, когда шли к ней, держались на руки, на прощание чмокнул в губы. На встрече говорил о будущих встречах и перспективе отношений. Но встреча была в среду, я вечером написала поблагодарила за вечер, он ответил ‘взаимно’ и больше пока не писал. Это нормально? Пошли бы вы на следующую встречу, если написал позже? Мне 24, ему 36.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы детей с ним запланировали? Закатывайте губу)

Гость
#2

Страный парень, или разводит богатых дур и ждёт от от тебя нытья что ты влюбилась. Или женатый и ты ему не понравилась.

Гость
#3

А он ваще не должен те ничего и писать в том числе
Дура

#4

Женатый гуляка наверно,держит вас на запас.Позвонит как-нибудь и будет ещё одна встреча я думаю.Переспит с вами и найдёт что-нибудь новенькое …На фиг он нужен.

Гость
#5

После свидания нужно написать самой- вечером или на след день и сказать что вы бы хотели его еще раз увидеть (или написать и предложить к прим еру прогуляться в парке или в кино) если после вашего смс не пишет- значит он мyдиllа

Гость
#6

Он деньги на следующую встречу копит

Гость
#7

Понял, что не подходишь.

Гость
#8

Зачем вам такой старик

Гость
#9
Гость

Зачем вам такой старик

Ровесник на майбахе не покатает.

Гость
#10
Гость

После свидания нужно написать самой- вечером или на след день и сказать что вы бы хотели его еще раз увидеть (или написать и предложить к прим еру прогуляться в парке или в кино) если после вашего смс не пишет- значит он мyдиllа

Почему муди1а? Человек поступил максимально корректно и воспитанно. Если он не увидел в девушке своего человека, ему надо было прям со свидания слиться?

Автор
#11
Гость

Почему муди1а? Человек поступил максимально корректно и воспитанно. Если он не увидел в девушке своего человека, ему надо было прям со свидания слиться?

А зачем ему надо было меня целовать?

Сама по себе
#12
Автор

А зачем ему надо было меня целовать?

Из вежливости.

Гость
#13
Автор

А зачем ему надо было меня целовать?

Вот как? Поцеловал?
Теперь обязан жениться! Или сообщите в ваенкомат.

#14

Рассказываю схему- пустил пыль в глаза крутыми тачками и рестом.
Поцеловал - зажёг вам знак что вы ему симпатичны
Был сдержан- вызывает интерес
Не пишет- маринует вас, чтобы у вас возник диссонанс "как так, хорошо провели время, почему не пишет" и вы срываетесь- пишете первой. Тем самым даёте понять, что схема сработала, вы на крючке.
Дальше будет предложен интим без обязательств.

Это база, девочки...

Автор
#15
Digital mouse

Рассказываю схему- пустил пыль в глаза крутыми тачками и рестом.
Поцеловал - зажёг вам знак что вы ему симпатичны
Был сдержан- вызывает интерес
Не пишет- маринует вас, чтобы у вас возник диссонанс "как так, хорошо провели время, почему не пишет" и вы срываетесь- пишете первой. Тем самым даёте понять, что схема сработала, вы на крючке.
Дальше будет предложен интим без обязательств.

Это база, девочки...

Но я писать не собираюсь, как и секс без обязательств. Что в таком случае?

#16
Автор

Но я писать не собираюсь, как и секс без обязательств. Что в таком случае?

В таком случае занимайтесь своими делами, ничего не ждите. Если позовет снова и у вас будет желание сходить - прогуляйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: