Гость
Статьи
Не могу понять свои …

Не могу понять свои чувства

С чего бы начать.. В данный момент я нахожусь в отношениях, скоро им уже будет два года. Были в них и переломные моменты и даже одно расставание, после которого мы вновь сошлись. Но расставили всё по полочкам. И сейчас вроде как всё хорошо, стабильно, но будто что-то не так. Мы очень редко видимся в силу учёбы и расстояния. У меня очень смутные чувства, последнее время начала зачесать, что будто иногда подбешивает партнер, хотя всё нормально. Но и замечаю мелкие, незаметные манипуляции. Я знаю, что он меня любит и я его.. Наверное.. И как бы сказать, с недавнего времени я совершенно случайно познакомилась с одним человеком и у нас сразу как-то хорошо пошло общение, не сказать что много, но общее есть. Можно сказать у нас даже один фетиш на двоих и меня после этого переклинило. Мы общаемся уже больше недели и всё больше интересуюсь им.. Так получилось, что мы вместе проводили время раза 2 и я замечала, что он смотрит как-то иначе, заинтересованно. Увидел тебя мои привычки, которые я никогда не замечала. А недавно я встретилась со своим патрнером, мы обнимались, уелрвались и тд, но в голове всплывали мысли о том человек. Мол а как бы жто было с ним и тд.. Мне очень стыдно за эти мысли, меня жто гложит. С партнёром знакома 2 года, а с ним больше недели. Но к нему так тянет, что невозможно. Но в то же время боязнь, что я для этого человека просто способ скоротать время.. И что я могу просто совершить ошибку.. Подскажите, что думаете по этому поводу.. #чувства #запутанность #помощь #неопределённость

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отделите мухи от котлет. Вас не устраивают ваши отношения с парнем? Вот с этим и надо разобраться и понять получите ли вы в них то, что хотели бы. А для нового ну да, может вы и просто игрушка. Это не важно сейчас. У вас выбор не между двумя парнями, а между тем, с кем вы сейчас в отношениях и свободным будущим без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: