Гость
Статьи
Симпатия или что?

Симпатия или что?

Были в поездке от универа с одним старым знакомым,но я его даже не могу назвать знакомым,один раз общались на дне рождении,и на этом все,еще просто здороваемся когда видимся в универе.В поездке он очень странно стал себя вести по отношению ко мне,очень много общался со мной,касался,за руку даже взял и ходил со мной.Я считаю это странным т.к такого ничего подобного от него я не видела,он достаточно скромный,даже не знаю что и думать… но,мне кажется что это особо ничего и не значит, и все будет так как и было,а вы как думаете?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый парень вдруг стал искать общения, проявлять интерес. Делал это вполне тактично и мило. Автору это понравилось, хотелось бы продолжения. Теперь она надеется, что парень ещё поинициативничает, поищет ещё способы показать своё к ней расположение. Это ведь так приятно, когда парень вкладывает в тебя свои душевные силы. Но никакого движения навстречу Автор, конечно, делать не будет - это ведь придётся напрягаться, думать, чем и как ответить. Нет, пусть парень докажет, что достоин её внимания, тогда она, может быть, снизойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: