Гость
Статьи
Любовь или нет ?

Любовь или нет ?

Муж до брака купил квартиру в деревне где нет инфраструктуры кроме пары магазинов продуктовых деревенских. На данном этапе жизни я не работаю занимаюсь домашними делами.Он не ставит из за этого меня ни во что , типо чёто надо ,иди заработай и купи, например подарки ,- а что ты мне подарила чтобы я тебе дарил ? А что ты мне сделала чтобы я делал? Я бросила родной город, нормальную квартиру хоть и родителей ,вышла замуж и вот что получаю.. что делать ? И стоит ли вобще ? #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, а зачем вообще нужен такой муж?

Автор
#2
Гость

Я не понимаю, а зачем вообще нужен такой муж?

А он на такие вопросы говорит ,а я не понимаю зачем мне такая жена

Гость
#3
Автор

А он на такие вопросы говорит ,а я не понимаю зачем мне такая жена

О какой любви тут вообще может идти речь?

Гость
#4

Запиши себя на диктофон во время общения с ним-

Там и ответ на вопросы , почему он огрызается типа.

Гость
#5

Если нет детей, то ноги в руки и бежать не оглядываясь. Пусть сам себя обслуживает в своей халупе.

Автор
#6
Гость

Запиши себя на диктофон во время общения с ним-


Там и ответ на вопросы , почему он огрызается типа.

Записывала , я при ссорах молчу в основном потому что он взрывается и начинает толкаться

Гость
#7
Автор

Записывала , я при ссорах молчу в основном потому что он взрывается и начинает толкаться

А вы крепостная в неволе ?
До деревни он идеальным был конечно же, шёлковым.

Гость
#8

Бросай его и возвращайся в нормальную, цивилизованную жизнь и в другую кв. А он пусть себе доярку из деревни найдет, которая соответствует статусу

#9

Чтобы он тебя оценил, нужно перестать ему готовить, прибираться дома и тд. Бросить всё хозяйство. Сказав что зачем тебе работать бесплатно. А с другой стороны может ты до хуа хочешь? Зачем тебе подарки? Если что-то нужно, пошли вместе и купили. Или тебе важны дорогие побрякушки, брэндовая одежда, собственная дорогая машина, акуенная шуба? То тада понятно.

Гость
#10

То есть "ты мне, я тебе"... А чем он платит за приготовленный обед, чистую одежду, убранный дом раз уж на то пошло? Если вы пойдёте работать то домашние дела или пополам или пускай нанимает домработницу. Знаете в его словах виден эгоизм и ни капли любви к вам.

Автор
#11
Лядь

Чтобы он тебя оценил, нужно перестать ему готовить, прибираться дома и тд. Бросить всё хозяйство. Сказав что зачем тебе работать бесплатно. А с другой стороны может ты до хуа хочешь? Зачем тебе подарки? Если что-то нужно, пошли вместе и купили. Или тебе важны дорогие побрякушки, брэндовая одежда, собственная дорогая машина, акуенная шуба? То тада понятно.

Да не,какие побрякушки ,трусов даже не купишь по 300 рублей ,а вы о машинах …

Автор
#12
Гость

То есть "ты мне, я тебе"... А чем он платит за приготовленный обед, чистую одежду, убранный дом раз уж на то пошло? Если вы пойдёте работать то домашние дела или пополам или пускай нанимает домработницу. Знаете в его словах виден эгоизм и ни капли любви к вам.

Ничем ,типо ты не работаешь я тебя кормлю так и должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: