Гость
Статьи
Что лучше разведенка …

Что лучше разведенка или не бывшая замужем ?

В 35 лет что лучше - ни разу не бывшая замужем или уже два раза разведенная с двумя детьми от разных отцов? Кто ликвиднее на брачном рынке так сказать ? Обе симпатичные если что #брак

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кто женится на разведённой - тот прелюбодействует." (Мф. 5:32)

Автор другой темы
#2

конечно, не бывшая, если б я была мужчиной я бы не выбрала женщину с ребенком, а тем более двумя, у меня самой высокий тестостерон у я примерно понимаю что чувствует мужчина при этом,особенно, если он реально альфа, какая радость растить чужих детей, считай ты ресурс отдаешь чужому потомству в ущерб своего, это не природно

Гость
#3

А нафиг старый козел 35 лет нужен не разведенке без детей? Не сидел бы до седых яиц, мог бы рассчитывать на не разведенку, а так, в твоем возрасте любой Клаве радоваться надо, ты уже сам неликвид 😁

Гость
#4
Гость

"Кто женится на разведённой - тот прелюбодействует." (Мф. 5:32)

Прально, всем разведенцам-алиментщикам с прицепами по Дуньке Кулаковой😂

гость
#5

на мой взгляд особой разницы то и нет, совместно с обеими вряд-ли получится жить. а для секса сойдут та и та

Гость
#6
гость

на мой взгляд особой разницы то и нет, совместно с обеими вряд-ли получится жить. а для секса сойдут та и та

Та что не была замужем прислуживать мужчине для секса не станет

гость
#7
Гость

Та что не была замужем прислуживать мужчине для секса не станет

а она что, от секса удовольствие не получает? какое прислуживание? если она бревно - путь ей на выход

Гость
#8

И та и та - сбитые летчицы. Я общалась и с теми и с другими - прибабахнутые на всю голову.

Гость
#9
Автор другой темы

конечно, не бывшая, если б я была мужчиной я бы не выбрала женщину с ребенком, а тем более двумя, у меня самой высокий тестостерон у я примерно понимаю что чувствует мужчина при этом,особенно, если он реально альфа, какая радость растить чужих детей, считай ты ресурс отдаешь чужому потомству в ущерб своего, это не природно

Ну старые девы в 35 тоже неадекват, дикие уже, необьезженные, с ними не знаешь что ждать от них.

Гость
#10
Гость

И та и та - сбитые летчицы. Я общалась и с теми и с другими - прибабахнутые на всю голову.

Но и замужних прибабахнутых тоже много, согласитесь.

Гость
#11

Та ,

кто не взбрыкивающая невротичка с крепким хобби - клевать мозг.

Гость
#12

Тебе больше подойдёт вариант номер два.
Я бы такого и в полтос не выбрала).

Гость
#13

Смотря что мужику надо. Оттуда и плясать.
Общие интересы, взгляды, умение готовить.
Сам человек должен определить с кем ему хорошо.

Гость
#14

Бывает что женщин рсп2 берут мужчины.
Им они даже больше нравится чем без детей и мужа.

Гость
#15
Автор другой темы

конечно, не бывшая, если б я была мужчиной я бы не выбрала женщину с ребенком, а тем более двумя, у меня самой высокий тестостерон у я примерно понимаю что чувствует мужчина при этом,особенно, если он реально альфа, какая радость растить чужих детей, считай ты ресурс отдаешь чужому потомству в ущерб своего, это не природно

Так -то логично, лучше свою семью строить заново с чистого листа.
А дети от чужих людей всё равно будут мелькать. А оно надо? Мне нет.

Влада
#16

думаю, что в обоих случаях есть свои плюсы и минусы, дети это не проблема и развод тоже, если это произошло, то это только к лучшему

Гость
#17

На дважды разведённую, дважды позарились. На не бывшую замужем - ни разу. Но результат один - обеиникому не нужны. Причинымразные - итог один.

Гость
#18

Не бывшая замужем

#19

Ну, так та что без детей, конечно..! Что за вопрос.

Гость
#20
Гость

Та что не была замужем прислуживать мужчине для секса не станет

В смысле прислуживать для секса? Чтоа? 🤨

Гость
#21
Гость

И та и та - сбитые летчицы. Я общалась и с теми и с другими - прибабахнутые на всю голову.

Не дали?)

Гость
#22

Автор рассказывает о их второстепенных данных, забыв указать, что обе жадные, неуживчивые, агрессивные... Автор, видимо, считает такие данные за типично женский стандарт по умолчанию.
Так что обе сгодились бы, но не дольше, чем на месяц, потому что, если затянуть отношения на 2,5 месяца, начнётся ужас - женщина раскроет своё истинное "лицо".

Гость
#23

Конечно бездетная. Не нужно находить общий язык с ее детьми,содержать их.

Гость
#24
Гость

Та ,

кто не взбрыкивающая невротичка с крепким хобби - клевать мозг.

Мозг самое вкусное в мужланской тушке.

#25

Лучше мужчины, который просил вас надевать чулки каждый раз, когда он вас чпoкал, вы точно никого уже не найдете, автор https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5727438/

Гость
#26

У меня родственницы, сплошь, разведенные. Да какие злые, гиперактивные, просто "бешенные". Украина/Казахстан/ им помогает: занимают липовые первые места, едут в другую страну - 5 или 6 место, тоже неплохо, нет, их подсудили. Все идут им на встречу, помогают. Нет, им надо, чтобы я бегала, как ошалелая, а я старшая жена, со мной развестись невозможно, почти, и я ценю все обычаи. Им надо, во чтобы ни стало, закрыть мне рот, я же говорю только о воспитании детей, что у меня не получается и в чем я сомневаюсь. Разведенные женщины - беда.

Гость
#27

Жила с разведенками, не имела собственное мнение. Хорошо, став взрослой, стала слушать своих детей, их мнение, разорвав порочный круг.

Гость
#28

Разумеется бездетная лучше, что за вопрос.

Гость
#29

Конечно, что говорить о воздержании, секс это главная потребность. Это надо принять и открыто говорить о контрацепции и зппп. Тогда молодые люди не будут совокупляться направо - налево.

Гость
#30

Не бывшая в браке и без детей.

Летиций Амальгама
#31
Гость

Бывает что женщин рсп2 берут мужчины.
Им они даже больше нравится чем без детей и мужа.

У вас логика хромает. Мы совершенно точно можем утверждать, что кто-то пьет кровь христианских младенцев, а кто-то кушает фекалии животных. Но мы же не станем утверждать об этих патологических отклонениях, что они лучше и если кому то нравится то здорово?

Гость
#32
гость

на мой взгляд особой разницы то и нет, совместно с обеими вряд-ли получится жить. а для секса сойдут та и та

Тебе никто из них не даст

Гость
#33
гость

а она что, от секса удовольствие не получает? какое прислуживание? если она бревно - путь ей на выход

Не льсти себе

Гость
#34
Елена

Лучше мужчины, который просил вас надевать чулки каждый раз, когда он вас чпoкал, вы точно никого уже не найдете, автор https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5727438/

А с чего вообще все взяли что я мужчина? Я этого нигде не писала

#35
Гость

А с чего вообще все взяли что я мужчина? Я этого нигде не писала

А с чего вы взяли, что я взяла, что вы мужчина? Я этого нигде не писала 😁

гость
#36
Гость

Тебе никто из них не даст

да ладно. такие женщины легко дают. даже молодым юнцам от них перепадает

Гость
#37
Елена

А с чего вы взяли, что я взяла, что вы мужчина? Я этого нигде не писала 😁

Ну вы ж писали что лучше того мужчины я не найду подумали что я мужчина

Марси Лон
#38

обе мусор

гость
#39
Гость

Бывает что женщин рсп2 берут мужчины.
Им они даже больше нравится чем без детей и мужа.

такие женщины снижают планку сильно, вот и берут, они более удобные

гость
#40
Гость

Так -то логично, лучше свою семью строить заново с чистого листа.
А дети от чужих людей всё равно будут мелькать. А оно надо? Мне нет.

вот и мне нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: