Гость
Статьи
Мч решил расстаться, …

Мч решил расстаться, но оставил своего любимого пса со мной, что делать?

У мч свой большой бизнес и последние несколько месяцев он находится под большим давлением, испытывает сильный стресс. Так как он пропадал на работе я предложила ему ухаживать за псом, пёс переехал ко мне. Чуть больше недели назад я сказала что мне не хватает эмоциональной близости и тёплого отношения, он предложил обсудить это завтра. Но завтрашний день пошёл не по плану, я попала в больницу - произошла паническая атака. Мч провёл со мной в больнице весь день. В воскресенье днем, забил мне холодильник продуктами и привез букет цветов. А вечером приехал чтобы расстаться со мной так как понял что работать над собой и выжить в плане бизнеса ему не хватит сил. Пса и свои важные вещи он не забрал. В понедельник писал что если мне что то нужно он будет рядом, я ничего не ответила. Во вторник он написал что очень переживает по поводу моего здоровья и попросил хотя бы поставить лайк на его сообщение - чтобы он знал что все со мной в порядке. Вечером во вторник написал мне длинное письмо, говоря что он любит меня и что я была лучшим что с ним случилось в этом году но он боится что не сможет выдержать натиск в бизнесе и проработать свои личные проблемы совокупно, что отношения со мной для него были очень важны. Я люблю его и не хотела расставаться, всю неделю чувствую что живу в параллельной реальности. Не знаю теперь пёс мой или его, почему он мог оставить пса со мной раз решил закончить отношения ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два придурка- психа🤪

Оспадя, каких только приключений на свою задницу не ищут бабв!!! Все что угодно, лишь бы переживать!!!!

Гость
#2

Похоже что этот человек не любит трудностей. У тебя проблема произошла, и он решил с тобой расстаться. На работе проблемы, собака стала мешать, и он ее сплавил тебе.
Короче, радоваться надо, что такого человека больше нет в твоей жизни. Пусть катится колбаской. А ты встретишь более ответственного и верного человека, который тебя сделает счастливой. Не грусти )

Гость
#3

Нет времени на собаку

Cвета
#4

Ты смотри-ка, как улучшилась наша медицина - даже с придуманными паническими атаками тут же кладут в больницу.
Интересно, что они написали в диагнозе - ведь в общемировом Медицинском классификаторе нет болезни "Панические атаки".
Кхе-кхе...

Гость
#5
Cвета

Ты смотри-ка, как улучшилась наша медицина - даже с придуманными паническими атаками тут же кладут в больницу.
Интересно, что они написали в диагнозе - ведь в общемировом Медицинском классификаторе нет болезни "Панические атаки".
Кхе-кхе...

У меня коллега с депрессией лежала. Так что почему с атаками не кладут? Конечно не тут же, но все же

Гость
#6
Гость

Похоже что этот человек не любит трудностей. У тебя проблема произошла, и он решил с тобой расстаться. На работе проблемы, собака стала мешать, и он ее сплавил тебе.
Короче, радоваться надо, что такого человека больше нет в твоей жизни. Пусть катится колбаской. А ты встретишь более ответственного и верного человека, который тебя сделает счастливой. Не грусти )

Да что ж такое-то? Ты рот свой закроешь или нет? Я пишу очевидные вещи, которые меня окружают, а не с потолка взятая информация. Невыдуманная.
Ты опять начать переворачивать с ног на голову и выводить на конфликт? Зачем? Дурью не майся. Делом займись.

Гость
#7
Cвета

Ты смотри-ка, как улучшилась наша медицина - даже с придуманными паническими атаками тут же кладут в больницу.
Интересно, что они написали в диагнозе - ведь в общемировом Медицинском классификаторе нет болезни "Панические атаки".
Кхе-кхе...

Это не панические атаки, глупец ты мой

Ой, замолчи
#8

Хотите сказать, что пока вы лежали в больнице собаку он не забрал? Спросите ртом, будет забирать или нет. Кто знает, может бмч думает, что для вас ударом будет забрать питомца. А по мне вы и так не стабильны, ещё и ухаживать за кем-то нужно, гулять. Хотя если вам это на пользу - оставляйте, нет - отдавайте, от вас зависит нужна собака или нет

Гость
#9

Вы достали его своими проблемами и атаками. И вообще липучестью. На его сообщения надо ответить, дословно. У меня все хорошо, никаких проблем. Пса заберёшь или у меня будет жить? Если хочешь забрать я могу по вторникам с 20 до 22х, буду дома. Все. Надо отстать от парня и чтобы он не думал что без него умираете. Тогда будет маленький шанс отношениям. Но думаю у вас кишка тонка

Гость
#10

Если вам не нужна собака то отвезите ее мужчине или его родителям. Потом живите как знаете. Помириться не надейтесь. Вам уже все сказано. Если вы не против пса, оставьте его себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема