Гость
Статьи
Мужчина любит …

Мужчина любит туалетный юмор

Познакомилась с мужчиной, ему 38. Вырос в интеллигентной семье, высшее образование, начитанный и разносторонне эрудированный. Но... обожает туалетный юмор. Часто присылает анекдоты и смешные картинки, где фигурируют унитазы, пуканье, какашки и прочие "прелести" туалетного юмора. И не только мне присылает, но и публикует это в соцсетях)) Недавно гуляли, в припарковой забегаловке была приоткрыта дверь туалета, так он не смог удержаться, нашел повод пройтись в обратную сторону после прогулки и сфотографировать унитаз... и сразу опубликовал фотку на форуме)) Стоит ли тревожиться из-за такого его поведения или я зря беспокоюсь и это не навредит в будущем нашим отношениям?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор

Я обсуждала, но не ультимативно, а как бы ненароком, полушутя, что ты, мол, частенько шутишь на "унитазные" темы, он в ответ довольно улыбался ))

шутя - это значит шутя. Стоит однозначно объяснить, что это вам это не нравиться. Но без требования. Вы имеете право рассказать о том, что чувствуете, а он должен иметь право поступить, как хочет. А дальше смотрите за его желанием меняться.

Сэмми

Извините, но ваше мнение можно перевернуть: он сказал ей, что любит такой юмор, а она продолжает не принимать его и давить. Разница тогда в чем? Почему он должен уступить в отношениях, а не наоборот?
Автор, для меня такие вещи дичь. Как и юмор ниже пояса. Ладно, одна-две шутки, это мелочь, но если постоянно... Я бы точно не выдержала и даже общение продолжать не стала бы.

отношения - это в т.ч. и желание не делать неприятно. Если человек не хочет меняться, то возникает вопрос, зачем терпеть такие отношения? Ну разве что, ради удовольствия, как жертва абьюза.
В начале отношения люди узнают другу друга и оговаривают личные границы. Если вначале отношений они не соблюдаются, то вряд ли в будущем произойдет чудо. Другой вопрос, что она обсуждал ли это?

Автор

Да, очень начитанный, родители гуманитарии (филолог и историк), все время стремится к новым знаниям. Но туалетная тема - какой-то пунктик у него)

спросите себя, чего вас это так тревожит? у увлекается мужик унитазами... может в нем сантехник потерялся.
За то можете на каждый день рождения дарить статуэтки унитазов.

видимо завис на это стадии в детстве.
Отношениям вредит не тема, а ожидания и желание делать для партнера то, что ему нужно. Если вы ему сказали, что вам это не нравиться, а он продолжает, значит ему плевать на ваше самочувствие.
Если вы не можете терпеть что-то в партнере, то дальше будет только хуже. Либо принимаете полностью, либо нет.

Ромашка
#2

А он точно начитанный? Или он просто делал вид что книги читал. В принцепи знаю одного над г смеется, но с людьми очень дрбрый, девушки у него нет и не было за 35 лет) решать вам потянети или нет..

Автор
#3
Ромашка

А он точно начитанный? Или он просто делал вид что книги читал. В принцепи знаю одного над г смеется, но с людьми очень дрбрый, девушки у него нет и не было за 35 лет) решать вам потянети или нет..

Да, очень начитанный, родители гуманитарии (филолог и историк), все время стремится к новым знаниям. Но туалетная тема - какой-то пунктик у него)

Гость
#4

Не стала бы с таким серьезно встречаться. Ну не привлёк бы меня такой. Ведущий соцсети мужчина уже диагноз для меня.

Гость
#5

Унитаз фоткать и выкладывать и правда странно. Но вот анекдоты про "пук" и правда бывают смешными.

Victor🦎
#6

Сколько же он книг сидя на унитазе прочел

Сэмми
#8
Максим Сорокин

видимо завис на это стадии в детстве.
Отношениям вредит не тема, а ожидания и желание делать для партнера то, что ему нужно. Если вы ему сказали, что вам это не нравиться, а он продолжает, значит ему плевать на ваше самочувствие.
Если вы не можете терпеть что-то в партнере, то дальше будет только хуже. Либо принимаете полностью, либо нет.

Извините, но ваше мнение можно перевернуть: он сказал ей, что любит такой юмор, а она продолжает не принимать его и давить. Разница тогда в чем? Почему он должен уступить в отношениях, а не наоборот?
Автор, для меня такие вещи дичь. Как и юмор ниже пояса. Ладно, одна-две шутки, это мелочь, но если постоянно... Я бы точно не выдержала и даже общение продолжать не стала бы.

Автор
#10
Максим Сорокин

спросите себя, чего вас это так тревожит? у увлекается мужик унитазами... может в нем сантехник потерялся.
За то можете на каждый день рождения дарить статуэтки унитазов.

Тревожит... вдруг маньяком окажется?))
Насчет статуэток - хорошая идея! ))

Автор
#11
Сэмми

Извините, но ваше мнение можно перевернуть: он сказал ей, что любит такой юмор, а она продолжает не принимать его и давить. Разница тогда в чем? Почему он должен уступить в отношениях, а не наоборот?
Автор, для меня такие вещи дичь. Как и юмор ниже пояса. Ладно, одна-две шутки, это мелочь, но если постоянно... Я бы точно не выдержала и даже общение продолжать не стала бы.

В местной телеге вижу постоянно его комменты в виде картинок в разных темах)) И ему, кстати, важно одобрение, подсчитывает лайки к своим "искрометным" шуткам)))

Автор
#12
Максим Сорокин

отношения - это в т.ч. и желание не делать неприятно. Если человек не хочет меняться, то возникает вопрос, зачем терпеть такие отношения? Ну разве что, ради удовольствия, как жертва абьюза.
В начале отношения люди узнают другу друга и оговаривают личные границы. Если вначале отношений они не соблюдаются, то вряд ли в будущем произойдет чудо. Другой вопрос, что она обсуждал ли это?

Я обсуждала, но не ультимативно, а как бы ненароком, полушутя, что ты, мол, частенько шутишь на "унитазные" темы, он в ответ довольно улыбался ))

Сэмми
#13
Максим Сорокин

отношения - это в т.ч. и желание не делать неприятно. Если человек не хочет меняться, то возникает вопрос, зачем терпеть такие отношения? Ну разве что, ради удовольствия, как жертва абьюза.
В начале отношения люди узнают другу друга и оговаривают личные границы. Если вначале отношений они не соблюдаются, то вряд ли в будущем произойдет чудо. Другой вопрос, что она обсуждал ли это?

Тут с вами соглашусь. Значит, люди не подходят друг другу: он не готов отказаться от специфических шуток, она не готова принять это. Значит, они уже не пара. И вряд ли какие-то разговоры могут что-то изменить. Ему нужна дама, которая будет фотографировать его на унитазе, а автору мужчина, который будет рассказывать шутки о Канте который встретил динозавра.

Сэмми
#14
Автор

Я обсуждала, но не ультимативно, а как бы ненароком, полушутя, что ты, мол, частенько шутишь на "унитазные" темы, он в ответ довольно улыбался ))

Счастливая! Такого дядьку урвала. 🤣

Автор
#15
Сэмми

Счастливая! Такого дядьку урвала. 🤣

Не мужчина, а мечта! ))

Гость
#16

А он случайно не Аспергер ?
У таких интеллект высокий, но есть задержка псих развития
Они в 40 лет по поведению как дети, но очень умные, институты заканчивают. ... Может это ваш случай?

Автор
#18
Гость

А он случайно не Аспергер ?
У таких интеллект высокий, но есть задержка псих развития
Они в 40 лет по поведению как дети, но очень умные, институты заканчивают. ... Может это ваш случай?

В остальном-то (кроме туалетного юмора) он ведет себя, как вполне взрослый мужчина...

Гость
#20
Автор

В местной телеге вижу постоянно его комменты в виде картинок в разных темах)) И ему, кстати, важно одобрение, подсчитывает лайки к своим "искрометным" шуткам)))

Ну вот вам и причина. Ему нужна популярность у масс, а за счёт туалетного юмора ее легче всего получить.

Гость
#21

Это псих наподобие помойщика гадюкина с фиксацией на теме овна, к психиатру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: