Гость
Статьи
Хочу ли я отношений?

Хочу ли я отношений?

Девушки, как вы понимаете, что перед вами тот человек, с которым вы хотите серьезных отношений?
И готовы выбрать его?

Я из тех, кто не умеет любить:(( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты умеешь?

Гость
#2

Хотите вы отношений, кто их не хочет и не умеет любить - вообще об этом не задумываются. Вы любить всякое г*о*в*н*о не хотите. Когда встретите того (или их будет несколько) кто действительно в вас влюбится и покажет это действиями, тогда да. Можно говорить о выборе для серьезных отношений. А всякие подкаты уродцев с неясными целями - это не то совершенно

Гость
#3

Нам таких не надо.
А вам эту инфу знать не к чему. Вот так вот.

Гость
#4

Через "любовь" человеком легко управлять, можно присваивать его ресурсы, не только матер альные. Время тоже ресурс.

Гость
#5

Человеку нужны "серьезные отношения", чтобы закрыть дефициты и потребности, которые он самостоятельно закрыть не может/не хочет: кому-то важно поныться, кому то розетку поменять, кому-то надо властвовать над партнером на постоянной основе., кому то присесть на шею.

Эсти
#6

Не знаю... я наверное выбираю людей себе подобных, любовь приходит уже потом

Гость
#7

быть чьим-то подопытным кроликом такое себе удовольствие.

Гость
#8
Эсти

Не знаю... я наверное выбираю людей себе подобных, любовь приходит уже потом

Я рикого никогда не выбираю, всегда судьба сводит.
Не сводит,а сталкивает с огромной силой, ты пррсто не можешь пройти мимо этого человека.

А вот эти все: дочка маминой подружки, присмотрись к ней-туфта полная . Вымученное общение на полном безрыбье

Эсти
#9
Гость

Я рикого никогда не выбираю, всегда судьба сводит.
Не сводит,а сталкивает с огромной силой, ты пррсто не можешь пройти мимо этого человека.

А вот эти все: дочка маминой подружки, присмотрись к ней-туфта полная . Вымученное общение на полном безрыбье

да нет, я не это имела ввиду.
для общения я выбираю людей, которые подобны мне. общаемся-общаемся, оп - и любовь приходит

Гость
#10

учитесь любить и научитесь. если нет эмоций к человеку, то и связывать жизнь не стоит с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: