Гость
Статьи
Хочу сохранить …

Хочу сохранить отношения

Я устала от своего парня. Я его люблю,но он какой-то неудачник. Он во всем меня не устраивает,у него нет работы сейчас,и мне надоело каждый день слушать его разговоры о том,когда же ему заплатят. Надоело сбрасывать его звонки и перезванивать,надоело чего-то ждать. К тому же в последнее время он постоянно косячит. Например,решил меня познакомить со своей школьной лучшей подругой,о которой мне все уши прожужжал, ей обо мне тоже. Ну, пришли мы в гости,она там пьяная в хлам начала мне хамить. Ее пьяная подружка увела меня в сторонку и стала намекать,что мой мч и эта его подруга не просто друзья. Я ее прекрасно понимаю, обычная женская ревность,но меня жутко задело, теперь не выходит из головы и не могу ему простить такого унижения. Или я пригласила его в кино,хотела приятное сделать,а он опоздал на час,после чего я,простояв на морозе,заболела и слегла на неделю,а он даже ни разу не пришел.
Я не знаю, что делать. Сегодня Новый Год,он должен приехать ко мне. Но я сама не буду ему звонить,буду просто ждать. Хочу,если сам не придет,обидеться и просто отправить в игнор. Но я уже пробовала обидеться на что-нибудь - он не обращает внимания,звонит,говорит "я тебя люблю" и т.д. и все по новой. Т.е. он меня вообще не отпускает. А мне эти отношения никакой радости не приносят. Мы с ним раньше дружили и я хочу также дружить,без каких-то там отношений. Я ему прямо говорила,почему мне плохо,почему расстаться хочу,он не слушает,говорит "снимем квартиру,все будет иначе".
Я хочу,чтобы все было хорошо,но не знаю,хватит ли мне терпения. Я не могу улыбаться ему,я только хамлю,грублю. Не звоню сама,могу ударить,выгнать посреди ночи. Любая мелочь выводит из себя. Постоянно ищу,к чему придраться.
Вот сейчас пишу и думаю,что было бы хорошо,если бы он сегодня пришел,я бы его обняла,поцеловала,сказала,как сильно люблю. Но наверное он придет в 23-30,выпивший,а я буду злая,наору и испорчу всем праздник(( Не знаю,как держать себя в руках,сколько еще ждать,когда закончится его черная полоса? :(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор, вам надо расставаться. Любой другой выход - тупик. Отношения давно себя изжили, но вы по привычке цепляетесь за них.

Автор
#2

Он меня не отпускает. Я боюсь, что он снаркоманится, или что-нить еще хуже произойдет. Он раньше был совсем другим, а вот стал таким, таким и мне достался, сначала все вроде удачно шло, работа была хорошая, а потом мигом все оборвалось. Где-то халтурит - там денег не дают, дома на него родители наезжают постоянно, что он денег не приносит. Не хочется наносить контрольный удар, я себе не прощу этого.

Автор
#3

Но мне таак плохо!! Я второй день о нем думаю и рыдать хочется.

Алла Борисовна
#4

Автор, ничегошеньки с ним не случится!!! Себя пожалейте! Вам себя не жалко, что вы с ним в мегеру превратились?

Автор
#5

жалко, я из-за него упускаю кучу возможностей. Но его совсем жалко. Я его полжизни знаю и у меня заморочка, что он моя половинка, от которой никуда не деться. Я бы рада уйти, но не получается никак :( Я с ним говорила и так, и сяк. Сегодня наверное не буду, чтобы праздник не портить. Но я от всего устала. Я бы замуж за него не вышла, но если он сделает предложение - я его пожалею и соглашусь.

cocaine
#6

блин ну что за дурацкое выражение "он меня не отпускает" вы бы хотя бы вдумались в эту фразу для начала. он вас на привязи держит что-ли? что за нытьё, какой совет хотите если только от вас всё зависит. не нравится - не ешь, нравится - не ной.

cocaine
#7

кроме "я тебя люблю" по ходу ничего держательного он не делает...с новым годом! дай вам Бог ума

Гостья
#8

7 - вот уж точно! Автор, желаю вам в новом году ума прибавления, да побольше, побольше!

такая же
#9

Автор, очень хорошо вас понимаю... у самой отношения которые себя изжили... и никак не могу его бросить... и жалко, и привычка, и человек близкий... но с другой стороны понимаю что действительно выхода нет другого. так что решительности нам с вами в новом году.

Автор
#10

Ну конечно легко со стороны советовать "бросай")) Я тоже так подружкам советую. Но когда понимаешь, что уже ничего не будет, и есть шанс все вернуть, то хватаешься за этот шанс. Вот если бы он меня послал... то да... Но он не посылает, хотя я чую, что это я тут убиваюсь, а ему пофиг.
Спасибо за поздравления, вас всех тоже поздравляю!

Марлетка
#11

Автор, вы в ответе только за себя. И даже если он снаркоманится, это не ваша вина. Каждый выбирает свой путь. Расстаньтесь с ним на время. А вообще любовь показывают не словами, а делами. Чего ваш мужчина удачно не делает.

С Новым Годом

Я
#12

Девочки, очень хорошо вас понимаю, в течении года была в такой же ситуации. Ныл. не отпускал, контролировал каждый шаг, жила как зомби,все неудачи пытался на меня свесить, старался довести ситуацию до крайности,просто измываясь надо мной, и только,когда я на крик срывалась, удовлетворенный пытался меня успокоить.Все ссоры были споровацированны им, с какой-то ссадисткой жестокостью он старался унизить и доказать мне, что я ничтожество, что я уродлива и неинтересна другим мужчинам, жирная туша..су..а....бл,,,дь.любимые его слова.Спросите, почему не уходила, ответ простой, уходила,но начинался ад, обещания, слезы, стояния на коленях, вымаливание прощенья,вопил, что покончит с собой, что на наркоту сядет, что лучше меня нет и не будет, какое*-то время прощала, месяца 4 так пожила и затем решила...все, не для того меня на свет произвели, чтобы я такое *** перевоспитывала, устраняя ошибки его матери, чтобы лучшие свои годы на него потратить.

Я
#13

Побаивалась его, а родителей втравливать не хотела, и начала постепенно уходить.

Поставила перед собой вопрос, чего я хочу? Что мне в жизни нужно?

Сначала на танцы записалась, затем творчеством занялась.

Когда узнал виззжал так, что люди повысовывались с окон, якобы не разрешает мне он на танцы, мужиков там много, трах-ть они меня все захотят)) постояла, посмотрела на эту перекошенную физиономию, и в лицо сказала, уходи я не хочу быть с тобой, ты всем только несчастье приносишь, я не люблю тебя, ты мне противен, ты в своей душе гармонию не найдешь и чужие души стараешься разрушить, много на него накопившейся желчи излила. Ушел, но доставал меня еще 8 месяцев, звонил угрожал,встречал возле дома, обзывал, говорил, что в подворотне мне голову разобъет, что из за меня наркоманом стал, но ***** сам на работу даже не устроился, сейчас анализирую все произошедшее и ПОНИМАЮ ОДНО, МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕМ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, А ТАКИЕ ТВ..РИ СТАРАЮТСЯ НА НАС СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПОВЕСИТЬ, ЗА СЧЕТ НАС ЖИТЬ,,,УПИВАЯСЬ, ЧТО ЕСТЬ ДУРЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРИБЕЖАВШИЕ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ ПОДДЕРЖУТ,НАКОРМЯТ, ДЕНЕГ ДАДУТ, КОТОРЫХ БЕСПЛАТНО ПОИМЕТЬ МОЖНО, У НИХ ЖЕ ДУША ЕСТЬ, ОНИ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ И ГДЕ Ж СЕЙЧАС МУЖИКА ТО ХОРОШЕГО НАЙДЕШЬ, И БУДУТ ТЕРПЕТЬ ГОВОРЯ ЭТО НАША УЧАСТЬ, А ЧТО ВРОДЕ И НЕПЛОХОЙ ОН, КЛОП-СОСАЛЬЩИК!!!!!

Я
#14

ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, как мерзко неуважать себя, плевать на себя, думать, что кто-нибудь оценит твою благотворительность, нет милые мои девочки послушайте меня, прислушайтесь, да мужчину трудно найти, да какое-то время проведете одни, но лучше подождать, чем верить несбыточным обещаниям, чем понимать, что вас не ценят, что жертву, которую вы приносите, нужна лишь ВАМ и только,зачем заводить себе клопа-сосальщика, мерзкого вонючего, которому и радость только, как вас ободрать.Зачем исправлять чьи то ошибки и нести ответственность за чужую жизнь!

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, ТОЛЬКО ПО НАСТОЯЩЕМУ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ СВОЕ ТЕЛО, СВОЮ ДУШУ И СВОИ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!

ONA..
#15

Dlya "Ya"
Ochen silno!

Автор
#16

Я, у меня был такой уже.. Тоже послала его лесом, не сожалея.. А сейчас совсем другой случай. Он не обижает меня, никогда слова плохого не скажет. Но вот щас например час до НГ, а он еще у себя дома на другом конце города, хотя обещал приехать. Ну и как это понять? Я даже не буду узнавать, в чем дело. Теперь все на его совести.

Гость
#17

Ну да, "не отпускает" .Да он плявать на тебя хотел. Это ты вцепилась в штаны, как и все глупые телки

Автор
#18

О даа.. так и плевать))

Дрима
#19

Автор, не фига себе, ничего плохого не сделал, когда он больную ни разу не навестил и познакомил с подружкой, которую трахнул;

Автор
#20

Дрима, он ее не трахал.
А в общем все круто! Всех с Новым Годом)))

Лаф
#21

А чем дело-то кончилось?

ciane
#22

> Но я уже пробовала обидеться на что-нибудь - он не обращает

> внимания,звонит,говорит "я тебя люблю" и т.д. и все по новой

А вы не пробуйте обижаться. Вы просто не обращайте внимания :)

И перезванивать, после сброшенного звонка МЧ, тоже не стоит.

gost'
#23

Автор! В новом году желаю Вам найти силы, чтобы избавиться от ненужной привязанности и стать счастливой без этого "сокровища".

Автор
#24

да все окей!!!!! Мы счастливы!!!!! Все просто потрясающе!!!! Да здравствует 2009!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: