Гость
Статьи
Хочу сохранить …

Хочу сохранить отношения!

Всем привет. Мне 21, моему мужу 26. Официально мы не женаты. Живем вместе уже три года. Так получилось, что я в очередной раз накосячила и он сорвался, плюсом ко всему были проблемы с работой, финансами, в общем обычная черная полоса. Если проще - я его достала. Уже неделю живу у мамы. Естественно все свои косяки я поняла. Пообещала ему уже золотые горы, всё что могу сделать и не могу, главное хочу попытаться и сохранить эти отношения. Он вроде как говорит что меня услышал. Мы видимся каждый день, общаемся вроде бы всё лучше и лучше, но пускать меня обратно домой жить он не хочет. Говорит о дурацкой "паузе" и что он хочет остаться один и подумать. Тут же говорит, что не хочет никого нового искать, с кем-то спать и встречаться и тут же клеит себе "девочек" в вк. Не знаю дошло ли это всё до встречи, но боюсь что дойдет. Говорит, что я ему не безразлична, но человек в один день просто страшно изменился, стал абсолютно чужим. Говорит и делает всё в точности да наоборот от того что делал раньше, причем знает, что причиняет мне этим боль. И говорит так же что даже если мы потом сойдемся, на что я очень надеюсь, то он не простит себе "что поступает сейчас со мной как козел". Я как настырная липучка пристаю к нему, потому что знаю, что если он сделает глупость и вернется - а они все возвращаются - то мне придется простить, и самое страшное дальше жить с этим. Я прошу его попробовать снова, что я теперь буду ценить его в тысячу раз больше, что я изменюсь, но он держит меня постоянно в подвешенном состоянии - ни да, ни нет. Обычные "уловки" типа секса, минета, пьяного разговора по душам, любимых занятий - уже не действуют. Что еще такого сделать, чтобы растрогать его в конец и завоевать обратно?

Саня
16 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

Не стоит жить гражданским браком!!! это унижение. он считает, что ничего не должен. не жена. выгнал как собаку. снимает баб поскольку за три года в быту страсть и интерес пропали. зачем так себя унижать и проситься назад?

Лина
#2
Саня

Мне 21, моему мужу 26. Официально мы не женаты.

Бугага) Отцепись от парня)

#3

Какой кошмар.. Разводка? Если нет, то очень жаль что вы себя на помойке нашли, и что-то советовать бесполезно в таком случае, вы все равно будете бегать за ним, всю вину брать на себя, все прощать. Вот вы подойдите к зеркалу и ответьте себе на вопрос: "Зачем мне это? Неужели я не достойна любви, уважения к себе, чтобы меня ценили, радовали, на руках носили?"

Гость
#4

Лучше оставьте своего сожителя и не унижайтесь. По его поступкам он вас не уважает, а держит про запас. И в следующий раз не соглашайтесь на сожительство, по крайней мере без определённого срока.

Гость
#5

Ради потного , мужика терпеть его бред....бррр. Подумайте а не велика ли цена за обычный- х___-_у___й?
А носки с дырками вы ещё успеете за свою жизнь настирать...

#6

Липнуть к мужику - самый верный способ разрушить отношения. Вернейший.

Гость
#7

Осталось только пятки лизать.

#8

Думаю, вы все поймете. Цитирую священника: "Любовь между мужчиной и женщиной возможна только в браке, где люди дают друг другу перед Богом и всеми людьми обеты верности и взаимной ответственности. Ни просто половые связи, ни сожительство с одним партнером в модном ныне «гражданском браке» не дает человеку настоящего счастья. Потому что брак – это не только телесная близость, но и духовное единение, любовь и доверие любимому человеку. Понятно, что ни беспорядочные связи, ни сожительство без регистрации этого дать не могут. Какими бы красивыми словами ни прикрывались любители «гражданского брака», в основе их отношений лежит одно – взаимное недоверие, неуверенность в своих чувствах, боязнь потерять «свободу». Люди блудящие обкрадывают сами себя; вместо того чтобы идти открытым, благословленным путем, они пытаются украсть счастье «с черного хода».

Гость
#9

он вас не пускает потому что вы его достали либо трахает там других баб а вам по ушам ездит. где ваше достоинство? надо будет при ползет. а вы еще сами будете выбирать возвращаться или нет))

Юля
#10

21 год) вам еще жить и жить! да забей на него! жизнь одна и надо жить в свое удовольствие!

#11
Юля

21 год) вам еще жить и жить! да забей на него! жизнь одна и надо жить в свое удовольствие!

Хорошо, если хотя-бы годам к 25 автор к этому придет.

Саня
#12

Это всё, что вы говорите понимаю прекрасно, но не хочу. Я ведь не спрашивала совета "как жить дальше", я определилась с тем, что хочу их сохранить :) А советов по главному вопросу-то и не было.

Гость
#13

нельзя сохранить то, чего нет

#15

Автор, есть только один шанс вернуть его заинтересованность -- отстать от него! Показать ему прямо противоположное тому,что демонстрируете сейчас! Вы ему сейчас абсолютно не интересны - женщина-тряпка, в которой нет ни достоинства, ни загадки!!!
Нужно провести глобальную работу над собой, вылезти из этого дерьма,и,возможно, после этого будет шанс в отношениях с мужчиной. Но то, что с этим - маловреоятно.

Гость
#16

. Что еще такого сделать, чтобы растрогать его в конец и завоевать

Да вы как и я своего достали просто
Займитесь собой (банально, но но старайтесь не будить его своим вниманием), станьте просто той, которую он хочет видеть дайте ему комфорт. Вот у меня помимо таких проблем в отношениях еще и мама его грузит, мол полтора года вместе, он на тебе не хочет жениться просто ля ля ля..в вы вон 3 года живете и еще не поженились. Догадываюсь, что ваше поведение сыграло злую шутку
А его мама вас не терроризирует?

Веселиска
#17

Нечего вам сохранять, поймите это. Он рад, что наконец нашел повод вас отселить, он вам не муж, поймите это. У него сейчас пошел поток встреч с другими, он с вами нажился - теперь добирает то, чего давно хотел, но вы ему мешали своим присутствием. Иначе как бы вас родной человек не пустил домой? Да все просто! Этот дом - не ваш, этот мужчина вам не муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: