Гость
Статьи
Парень зове то ласково …

Парень зове то ласково то обзывает меня плохими словами

Парень называет сначала ласково. При ссоре может сказать сука тварь а в выпешем каком то состоянии вообще обзывает сильнее.почему так ? Происходит сначала солнышко лучик а потом матные слова

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему ты у нас спрашиваешь?

#2
Nataliya

Почему ты у нас спрашиваешь?

Давно ты стала множественным?

Гость
#3

По тому, что он маргинал и алкоголик. Зачем он вам?

Лучик
#4

Автор самый настоящий человек когда не держит тормоза
Все бесознательное вырывающее и есть настоящее. Именно поэтому присмотритесь на его поведение в сексе и на поведение за алкоголем. Что секс что алкоголь дает изменчивое состояние, когда человеку себя сложнее контролировать. Там скрываются его демоны. У кого что. Кто то молчун а выпьет начнет философию нести. У человека потребность чтобы его слушали. А в реале он боится высказывать мнение. Кто то жесткий в общении а в сексе любит чтобы его заставляли. Вот реальность его власть его гложет. Он не лидер по натуре. Хочет быть подконтрольным. А ваш орет на вас потому что он *** не уважает людей вокруг и имеет скрытую агрессию. Возможно и бить кого то. Женщина в отношениях с ним будет в большой опасности. А вам будет говорить это не я это пиво все. Но само по себе пиво не делает человека агрессивным, а вот измененное состояние от него и мало сдерживающий себя человек дают волю быть собой. Снимают его рамки. Так же и секс это наше скрытное. Все табуированное обществом и отвергаемое нами и хочется там.

Гость
#5

почему? Потому что позволяешь. Дальше в зубы даст.

Гость
#6

Потому что позволяете ему это. И для него это нормально. Фиг там знает что ещё для него нормально, возможно и приложить об стену. Я бы на вашем месте не стала оставаться с ним дальше и проверять.

Гость
#7

дальше будет только хуже
если не хотите нарваться на побои, уходите
это чел с неустойчивой психикой, в просторечии психопат

#8

Так это арбузер выкинь его
Он тебя так прогнет, будешь ноги ему целовать. В зависимости будешь. Про кнут и пряник слышала?

#9
Гость

дальше будет только хуже
если не хотите нарваться на побои, уходите
это чел с неустойчивой психикой, в просторечии психопат

100% психопат с битым геном.
Некоторые ещё рожают от таких детей с битыми генами

#10
Лучик

Автор самый настоящий человек когда не держит тормоза
Все бесознательное вырывающее и есть настоящее. Именно поэтому присмотритесь на его поведение в сексе и на поведение за алкоголем. Что секс что алкоголь дает изменчивое состояние, когда человеку себя сложнее контролировать. Там скрываются его демоны. У кого что. Кто то молчун а выпьет начнет философию нести. У человека потребность чтобы его слушали. А в реале он боится высказывать мнение. Кто то жесткий в общении а в сексе любит чтобы его заставляли. Вот реальность его власть его гложет. Он не лидер по натуре. Хочет быть подконтрольным. А ваш орет на вас потому что он *** не уважает людей вокруг и имеет скрытую агрессию. Возможно и бить кого то. Женщина в отношениях с ним будет в большой опасности. А вам будет говорить это не я это пиво все. Но само по себе пиво не делает человека агрессивным, а вот измененное состояние от него и мало сдерживающий себя человек дают волю быть собой. Снимают его рамки. Так же и секс это наше скрытное. Все табуированное обществом и отвергаемое нами и хочется там.

Я всегда в начале отношений ставила бутылку "давай выпьем", чтоб посмотреть что за человек. Один псих выявился, начал плакать что у него дочка а ему её видеть не дают 😭 я говорю так ты купи подарки ей, хотя бы. А он "вот ещё буду деньги тратить" 😂 короче все понятно.

#11

В общем, автор, если ты *** и ***, зачем ты ему такая плохая. Вот тебе повод его послать. И не трать время

#13
Гость

Какая же ты тупая ослица🤣🤣

Поэтому тебя так брмбануло

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Я всегда в начале отношений ставила бутылку "давай выпьем", чтоб посмотреть что за человек. Один псих выявился, начал плакать что у него дочка а ему её видеть не дают 😭 я говорю так ты купи подарки ей, хотя бы. А он "вот ещё буду деньги тратить" 😂 короче все понятно.

Супер!😂

Гость
#15

И ?

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Поэтому тебя так брмбануло

узнал себя, болезный....

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Я всегда в начале отношений ставила бутылку "давай выпьем", чтоб посмотреть что за человек. Один псих выявился, начал плакать что у него дочка а ему её видеть не дают 😭 я говорю так ты купи подарки ей, хотя бы. А он "вот ещё буду деньги тратить" 😂 короче все понятно.

Сама буянишь по синьке ?

#18
Гость

Сама буянишь по синьке ?

Нет. Я добррвя6, но считаю мужик должен быть ещё добрее.

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Нет. Я добррвя6, но считаю мужик должен быть ещё добрее.

Правильно
Водка должна объединять и сплачивать

#20

Дай ему сковородкой по лбу!

Гость
#22

василий сегодня отжигает, он хочет в гости к модераторам, мож дать ему виртуальной сковороткой по лбу?

Гость
#23

Когда материт и оскорбляет он настоящий. Когда ласковый заглаживает впечатление чтобы вы не сбежали или когда что-то ему от вас надо

Василий
#24
Гость

василий сегодня отжигает, он хочет в гости к модераторам, мож дать ему виртуальной сковороткой по лбу?

Помилуйте, за что меня сковородкой, хотя и виртуальной! В тексте сообщения этой бедолаги явно виден стиль манипулятора! когда он хочет секса, то становится ласковым. а когда удовлетворил свою похоть, то обзывает нехорошими словами. вместо того. чтобы отблагодарить за доставленное удовольствие.... Разве не так!
Другое дело, что автор текста постоянно пишет жалобы на жизнь свою поломатую, часто расходясь в деталях. Которые или придуманы, или уворованы из других сочинений... И моей вины в этом нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: