Гость
Статьи
Сыновья, любящие своих …

Сыновья, любящие своих мам- самые лучшие и заботливые мужья

Так что, девушки не злитесь и не ревнуйте к матерям! Не говорите, что маменькин сыночек. Вам - счастье досталось ! На своем примере, у меня был парень в молодости, как он мамочку свою любил, всегда о ней с нежностью отзывался, говорил ласково: ''матушка''! Но я молодой и глупой была, нравились плохие мальчики. Он потом женился , у него такая семья хорошая, двое деток, жену на руках носит. А я тогда начала встречаться с другим парнем. Дерзким, был против матери, мог крикнуть на нее, и . Д. Мы поженились .. Это было два года ада в моей жизни. Он так же относился и ко мне, поднимал руки, унижал, обзывал.. Сейчас у меня другой муж, он очень добрый, с ним мы уже 8 лет вместе, он так к родителям хорошо относится, и за все время на меня слово плохого не сказал. И маму жалеет и меня.. И детям нашим эта доброта передается, и детки наши ласковые нас любят и радуют. Вот такие вот дела:)

Жена любящего мужа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще они мамиными сынками оказываются

Гость
#2
Гость

Чаще они мамиными сынками оказываются

+100500 У которых мама на первом месте а не жена и дети.

Т.что мужья они хреновые.

каша с маслом
#3
Жена любящего мужа

он мамочку свою любил

главное, чтобы эта любовь не зашкаливала

Е
#4
каша с маслом

главное, чтобы эта любовь не зашкаливала

Одно дело заботиться о родителях, что нормально и приветствуется, а совсем другое зависеть от мнения родителей.

правильная девочка
#5

Сыновья любящие своих мам пусть с мамами и живут.и любят их всю оставшуюся жизнь))

Е
#7
правильная девочка

Сыновья любящие своих мам пусть с мамами и живут.и любят их всю оставшуюся жизнь))

Не забудьте внушить это вашему сыну.

гость
#8

так-то всё вроде и понятно на первый взгляд, но очень обидно, когда эта самая мать не очень хороший человек и нагло использует любовь сына или просто невестку недолюбливает, а муж мечется между ними двумя и в итоге все страдают.

всё-таки, завел семью - жена и дети на первом месте уже должны быть .

Гость
#9

У меня папа маменькин сынок, мама для него святая женщина..он сам всегда говорил "моя мама, святая", с ней всегда милый, любящий, заботливый..а дома с нами был тираном, мама всегда на первом месте была..в итоге ему сейчас 45 лет, он уехал жить к своей маме, потому что та одна осталась...

Гость
#10
Гость

У меня папа маменькин сынок, мама для него святая женщина..он сам всегда говорил "моя мама, святая", с ней всегда милый, любящий, заботливый..а дома с нами был тираном, мама всегда на первом месте была..в итоге ему сейчас 45 лет, он уехал жить к своей маме, потому что та одна осталась...

да и бабушка всегда ненавидела мою маму и настраивала отца против меня и мамы..

Гость
#11

не факт!!

Пушистик
#12

Тут надо смотреть, что за мама. Если она адекватная женщина и сын её любит - всё прекрасно. А если она сварливая стервозная тётка, перед которой великовозрастный сынуля скачет на задних лапках, то лучше от этой парочки держаться подальше.

Гость
#13

Смотря какая мама. В случае конфликта, маминкин сынок встанет на сторону мамы, а не жены. Хорошо, если мать вменяемая, а если нет, то нервы потрепет так, как вам и не снилось с вашим грубым парнем.

Мадам Грицацуева
#14

Автор, у меня сын такой, живет он на другом конце страны, но каждое утро он звонит и говорит - доброе утро моя мамочка! Слава Господу за такого сына!

правильная девочка
#15
Е

Не забудьте внушить это вашему сыну.

Мой сын не будет подкаблучником.женщин надо уважать,но не трястись перед нами.его любовь будет проявляться в поступках,а не в том,что он будет рядом со мной как кот.пусть любит жену и детишек своих и с ними и находится.

#16

не согласна. 1-ый маму обожал, а сам был тряпка, я даже его звала - тюфяк, тюфя - по-домашнему так))) валялся весь день(после института) на диване, перед телеком, даже гвоздь не в состоянии был забить, не говоря уже о розетках(их я сама чинила))) а он - Я не могу, я тока боюсь (можно подумать я не боялась). Ещё и капризный был, то у него животик болит, то голова, то задница.. пальчик порежет, чуть не плачет, вилку уронет - вопли на весь дом, будто истеричный ребёнок в квартире. В 33 не работал, а его коронная фраза убивала - Мать мне должна деньги присылать, я же её сынок. Сейчас мысленно желаю мужества и сил его новой жене))

Гость
#17

Ерунда, ушла от такого, так как не согласна быть второй.

ЛиЛу
#18
Жена любящего мужа

Так что, девушки не злитесь и не ревнуйте к матерям! Не говорите, что маменькин сыночек. Вам - счастье досталось ! На своем примере, у меня был парень в молодости, как он мамочку свою любил, всегда о ней с нежностью отзывался, говорил ласково: ''матушка''! Но я молодой и глупой была, нравились плохие мальчики. Он потом женился , у него такая семья хорошая, двое деток, жену на руках носит. А я тогда начала встречаться с другим парнем. Дерзким, был против матери, мог крикнуть на нее, и . Д. Мы поженились .. Это было два года ада в моей жизни. Он так же относился и ко мне, поднимал руки, унижал, обзывал.. Сейчас у меня другой муж, он очень добрый, с ним мы уже 8 лет вместе, он так к родителям хорошо относится, и за все время на меня слово плохого не сказал. И маму жалеет и меня.. И детям нашим эта доброта передается, и детки наши ласковые нас любят и радуют. Вот такие вот дела:)

-- в напевном стиле балалд Шиллера написано:)

Гость
#19

А я поддержу жену, мой муж тоже всегда был очень хорошим сыном. У свекрови моей характер был тяжелый, но я виду не показывала никогда, что хотела бы с нею встречаться как можно реже. Даже подсказывала мужу как помириться с мамой, когда она в очередной раз разобиженную строила. Перед смертью она уже больная даже сказала, что была ко мне несправедлива. Хотя мы с нею никогда не ругались.

И муж у меня очень заботливый и отец замечательный.

кузькина мать
#20

наверное мои "маменькины сынки". Но я всегда на стороне их девушек.

Гость
#21
Пушистик

Тут надо смотреть, что за мама. Если она адекватная женщина и сын её любит - всё прекрасно. А если она сварливая стервозная тётка, перед которой великовозрастный сынуля скачет на задних лапках, то лучше от этой парочки держаться подальше.

это правда, но есть еще и наоборот, мужчины по мягкости характера таких стерв выбирают, которые настраивают их против матерей, отцов, все вокруг хе.. вые, кроме нее одной...

Гость
#22
Гость

А я поддержу жену, мой муж тоже всегда был очень хорошим сыном. У свекрови моей характер был тяжелый, но я виду не показывала никогда, что хотела бы с нею встречаться как можно реже. Даже подсказывала мужу как помириться с мамой, когда она в очередной раз разобиженную строила. Перед смертью она уже больная даже сказала, что была ко мне несправедлива. Хотя мы с нею никогда не ругались.

И муж у меня очень заботливый и отец замечательный.

вот у таких как вы всегда будет все хорошо! Потому сто вы человечная и мудрая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: