Гость
Статьи
Врал про квартиру

Врал про квартиру

Добрый день!
Попала в такую ситуацию. Встречаюсь с парнем почти год, у нас всё хорошо, но произошла очень неприятная ситуация. Парень всегда говорил, что снимает квартиру, а вчера он признался, что это его квартира. Он не хотел мне сразу при знакомстве говорить, что это его. Как мне теперь быть? Я его люблю и не хочу расставаться, но он же мне врал целый год.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая разница-то? или он с тебя бабло брал?

#2

он вообще мог вам ничего не говорить. его право. вам какая разница чья квартира? может у него от прошлых отношений остались такие загоны. это не самое страшное.

Гость
#3

А у вас виды что ли на его квартиру?

Гость
#4

Ну его можно понять, девушки разные сейчас. Сказал, когда понял что вам можно это сказать. Он же не заставлял вас платить за аренду этой квартиры?

Гость
#5

Его квартира, имеет право молчать. А вам какая разница?

Гость
#6

А вообще автор я вас одной стороны понимаю, встречатся с квартирным такое себе занятие...
Лучше не встречатся с таким.
Самое нормальное это если вместе хотя бы снимать, и в перспективе, чтоб была покупка общей квартиры, чем вот так.
Он не будет уже ни к чему стремиться, ему только осталось подождать, чтоб ему ещё родили, и он побыл отцом, а потом если не понравится, выставит и жену и ребенка на улицу.

Гость
#7

Проверял на вшивость.

Гость
#8

Хуже было если бы наоборот.

Гость
#9

Какое тебе дело до его квартиры?! Зачем тебе вообще нужна эта информация.

Гость
#10

Мдя. 😏Не доверял,но встречался. Бывает. Вы бы тоже про свою квартиру сказали что съёмная,чтобы альфосов не привлекать.

Гость
#11

Он тебя точно не достоин
Без комнатный твой роднулька, нажарь ему катлет

Василий
#12

Он предохранялся от ваших посягательств на его единственное жильё. Вид, очевидно, у вас как у аферистки... Был.

Светлана
#13

Ну и что? Проблемы не вижу.
Парень решил подстраховаться, ведь он не знал твоих истинных намерений. А девахи сейчас очень меркантильные пошли.
Значит понял, что ты ты приличная девушка.

Светлана
#14

Не сомневаюсь, что ты тоже что-то да утаиваешь от него, что возможно даже никогда не расскажешь))
Так что забей и живи спокойно.

#15

Ну да это конечно не приятно, а если бы вы были на его месте и у вас была бы квартира, вы ба сразу стали говорить парню что это ваша квартира или тоже по началу бы не афишировали? Радуйтесь что так а бывает и наоборот мужчина наплетет что он чуть ли ни миллиардер а на деле оказывается что это все не его а сам он весь в долгах.

Гость
#16

А какая разница, вы все равно там никто.

Гость
#17

Автор, ну если парень за целый год не признался Вам, что он - собственник квартиры, то у вас не всё хорошо.
Это паршиво, автор, поскольку 1) парень Вам не доверяет, 2) парень изначально настроен на дележку твоё - моё, 3) парень хитро*пый, наверное, и квартплату с Вас брал, а то и хуже - аренду напополам.

Держите ухо востро и начните искать ему замену, ибо с ним каши не сваришь.

Гость
#18

так теперь пусть на вас перепишет половину ее

.
#19

Красавец :) меня никто не учил хитрить. А девки такие наглые с пелёнок!!!! Всё под себя. И я честно говорила, что есть жильё. Хорошо, не нарвалась. Спокойно воспринимали, лапы не тянули. Появился жених. Офицер. Оказалось, всю жизнь живёт у жон. Женится на упакованных. Ожидал, что приглашу к себе. Уже и виды были - во имя любви продать моё жильё и ему поднять бизнес, а в перспективе от государства ему однушку должны дать. Ну так дождись свою однушку и продай её!!!! Детей общих нет, с чего я должна вкладываться в чужого человека? Понял, что планы мимо. И изменилось отношение. В лицо нагло говорил "я жениться на тебе не буду, у тебя ничего нет, хочу чтоб моя жена упакованная была". Так это не любовь. Получил пинка. Сейчас ему 40, не женат, детей нет. Жалею, что такая добрая и беззлобная. Злее надо. Сейчас вру. И детей учить буду, что надо свои интересы лабировать.

.
#20
Гость

Ну его можно понять, девушки разные сейчас. Сказал, когда понял что вам можно это сказать. Он же не заставлял вас платить за аренду этой квартиры?

Квартира нужна девушке. Ей рожать. С ребенком на руках и без жилья она беззащитна. Плохой вариант - бросить ребенка и ехать на заработки. Уходя, мужчина должен оставить жильё семье.

Гость
#21
.

Квартира нужна девушке. Ей рожать. С ребенком на руках и без жилья она беззащитна. Плохой вариант - бросить ребенка и ехать на заработки. Уходя, мужчина должен оставить жильё семье.

То есть родители парня должны ему купить?? А он должен оставить и с пакетом трусов уйти.

#22
.

Квартира нужна девушке. Ей рожать. С ребенком на руках и без жилья она беззащитна. Плохой вариант - бросить ребенка и ехать на заработки. Уходя, мужчина должен оставить жильё семье.

Оо это еще не факт. У меня знакомый есть, ему жена изменяла и он узнал что у нее любовник, а квартира его, он на свои ее покупал еще до брака, в общем выгнал он жену, ребенок уже относительно большой 12лет. он его хочет с собой оставить жить. Сейчас вообще тенденция пошла что многие мужья хотят детей себе оставить после развода.

Гость
#23

Гы, какая классика! Я эту разводку здесь же видел еще в 2012 году. Причём, с обеих сторон. И что характерно: если так делал мужчина - то его письками покрывали и говном обсирали, а если женщина - то она молодец, так и надо.

Гость
#24
Гость

Гы, какая классика! Я эту разводку здесь же видел еще в 2012 году. Причём, с обеих сторон. И что характерно: если так делал мужчина - то его письками покрывали и говном обсирали, а если женщина - то она молодец, так и надо.

Потому что мужик может физически больше заработать.
И со стороны мужик получает 100к, а девушка 20к, и что она например за съёмную квартиру должна 7,5к отдавать, ровно половину? Так же с продуктами мужик тазик котлет с пюрешкой сожрёт, а девушка чаю с печенькой, а на продукты скидываться должны по 10к? В итоге у девушки остаётся на руках 3к, а у мужика 80к от зарплаты? И где тут справедливость для девушки?
Пополамить с мужиком можно только от безнадеги, если вообще мужики не смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: