Гость
Статьи
Не достойна мужчины

Не достойна мужчины

Встречаюсь около 2 х лет с молодым человеком, и возможно, всё было бы хорошо, но я часто думаю, что не достойна его и начинаю ему говорить, что может он найдёт другую девушку лучше. Он задумывается об этом конечно же и тоже сомневается, нужна ли я ему.. Пересилить себя, чтобы не говорить об этом никак не могу, хоть и понимаю, что потом всю жизнь буд жалеть, что упустила его. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего не делать. некоторые обожают нюхать фломастеры, другие побелку со стен слизывают. ничего, живут. вот и ты не волнуйся. продолжай отговаривать, глядишь пронесет

Гость
#2

Если ты каждый день будешь ему тр@хать мозг вот этим ("найдешь девушку по-лучше"), то он точно уйдёт!

#3

Пусть он тебя бросит. Ты его не достойна.

Гость
#4

Не зря говорят - женщины ,останавливайте фантазию и внутреннюю болтовню .
Ну и рот надо поменьше открывать ,чтобы не нести чушь .
Это ,что нужно нафантазировать ,поверить в свою фантазию ,да ещп и поделиться ею .
Вы хотите чтобы вас разубеждали ?
В ответ хотите ,что услышать ? Что вы само совершенство .
Люди устают от того ,что им приходится оправдываться из-за чужих фантазий.
Допечете ,бросит .

Гость
#5

Синдром самозванца, почитайте.

Гость
#6

так помогите найти ему достойную

Гость
#7

Если вы считаете себя недостойной его, то попрощайтесь с ним. Потому что быть в личных отношениях с человеком, не подходящим вам по каким-то параметрам, - это обрекать и себя, и его на скорый конец отношений.

Хорошие, гармоничные, устойчивые, надёжные, продолжительные личные отношения характеризуются тем, что партнёры подходят и "совпадают" друг с другом во многих отношениях (характер, темперамент, жизненные ценности и ориентиры, общие интересы и желания, менталитет, и так далее).

Также, партнёры должны совпадать друг с другом в плане достоинства. А когда кто-то один не достоин другого, - то это уже перекос, дисбаланс, который рано или поздно попортит отношения и приведёт их к краху.

Поэтому я бы сказала, что у вас есть два варианта. Либо сами прекратите эти отношения, так как вы считаете, что не достойны. Либо приложите усилия к тому, чтобы быть достойной (если это вообще реально).

Гость
#8
Гость

да ничего не делать. некоторые обожают нюхать фломастеры, другие побелку со стен слизывают. ничего, живут. вот и ты не волнуйся. продолжай отговаривать, глядишь пронесет

Продолжай отговаривать и быстрей убежит😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: