Гость
Статьи
Что стало с парнями?

Что стало с парнями?

Что случилось с парнями? Вот смотришь и диву даешься: один живет за счет своей девушки, другой элементарно не может девушке купить даже лимонад. И ладно бы они, эти парни, уважали противоположный пол. Так нет, к девушкам и отношение к домработницам!
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это - следствие деградации общества в целом.
Гость
#2
Не должно быть денвушек у таких парней. Это тупиковая ветвь эволюции, шенетический мусор. он размножаться не должен
#3
Большинство женщин и девушек тоже так себе)
#4
Да будет срач
Гость
#5
Вот есть такие мусчинки, которы крисат: "Бабы дуры! Баьы дуры!", кто себя дурой считает, тот им и отозвался.
Потом один тупорылй удивляется почему у него всегда только дуры. а другая почему у нее ***
Гость
#6
Продолжай, а отношение девушек к парням как к Джину кошельку..... 😁
Виуз
#7
если женщина не может обеспечить мужчину то зачем она нужна?
Гость
#8
А вас не смущает, что в этих историях одна девушка позволяет жить за свой свет, а другая спит с парнем, который ей даже не хочет (не может это чушь) купить стакан лимонада? Я вот женщина, но таких девушек тоже бы не уважала
Гость
#9
"Мужчина всегда прав"

Мужчины всегда правы.
Мужчина - глава семьи.
Если захочет - ты стенешь слугой
Во всем его слушаться -
Таков удел твой.
Мужчина иной - даст под назад ногой,
Чтобы знала ты - кто хозяин твой.
И не вздумай ты ерепениться
На таких строптивых не женятся.
Гость
#10
Тут вопрос к девушкам, которые с этими мyдakaми живут)
Гость
#11
Люди разные, глупо осуждать всех из-за того что в вашем окружении вы увидели тех кто не соответствует вашим понятиям, это как если бы мы осуждали весь ж пол просто из-за того что в мире существует проституция и кто-то этим занимается. В общем тема ни о чем.
Гость
#12
Гость
Не должно быть денвушек у таких парней. Это тупиковая ветвь эволюции, шенетический мусор. он размножаться не должен
Ну ведь и девушки, у которых нет мозгов и поэтому они подбирают этот мусор - это точно такая же тупиковая ветвь 🤷🏻
Гость
#13
Мужчина должен обеспечивать альфа самец с пудовыми кулаками потный неандерталец животное статусный успешный с доходом три миллиона в месяц квартиру должен подарить
Гость
#14
Додики потеряли свои иички, печалька.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 962 темы
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем