Расстались с парнем уже как 5 месяцев.пыталась наладить все,но суть не в этом. Сказал не писать и не приезжать,сам же поздравил с праздником,важным для месяц. Но я не гордая,да и чувства не остыли, поздравила его с др. Ответ был таким(я знал и знал,что ты обязательно напишешь,и куча слов благодарности) Вот как,как понять????ждал!!!зачем ждал,если сам же сказал,что все ,одному хорошо и звонить и писать не нужно,тогоа для чего ты ждёшь.? #расставание
Это эмоциональные качели, способ манипуляции. А вы ведетесь. Советую не реагировать на провокации и начать новую жизнь
Гость
[3724492610]
#4
Перевожу с мужского на человеческий: Ты мне уже не нужна, но в тонусе я тебя буду держать. Авось другого верняка не будет, а мне приспичит. А я уже понял, что стоит мне ласково помяукать так ты примешь.
Гость
[2889856678]
#5
Для секса. Можно же с бывшей спать периодически и при этом быть одному и свободным.
Гость
[1946266532]
#6
Видимо ждал, когда не ждут такого потом не повторяют , просто говорят- ну как дела , давай позванивай, созвонимся и т.д.
Сказал не писать и не приезжать,сам же поздравил с праздником,важным для месяц.
Но я не гордая,да и чувства не остыли, поздравила его с др.
Ответ был таким(я знал и знал,что ты обязательно напишешь,и куча слов благодарности)
Вот как,как понять????ждал!!!зачем ждал,если сам же сказал,что все ,одному хорошо и звонить и писать не нужно,тогоа для чего ты ждёшь.? #расставание