Гость
Статьи
Очень страдаю, потому …

Очень страдаю, потому что мне никто не нравится

Мне 20 лет, и за все это время мне никто так и не понравился из парней(была одна нездоровая влюбленность в 16, невзаимно)Так Хочется чувственности, страсти, испытать всё это. К слову, секса у меня тоже не было, потому что без взаимности не могу это делать. Парни обращают на меня внимание, достойные и не очень, но ни к одному из них нет тех же чувств.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не нравится сейчас, понравится позже. Возможно просто в данный момент подходящего человека нет, а смысл в кого попало влюбляться
Гость
#2
Забухайте с пацанами,и всё получится
Гость
#3
Вот и хорошо, что никто не нравится. Никто никому не нравится. Все брешут про любовь, а сами тупо совокупляются, как животные. Не делай этого. Это мерзость.
Гость
#4
И вообще меньше советов слушай на этой помойке. А то тебе насоветуют. Тут 90% извращенцы старые, и старая проститня.
Гость
#5
Дожили до старости, растеряли облик человеческий. Всю грязь собрали, какая есть в мире. А теперь других людей учат, что нет морали, нет никаких рамок. Для них только грязный разврат в норме.
Это пропащие люди.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 39 тем