Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания зовут на второе?

Всегда ли, когда первое свидание проходит, по мнению мужчины, удачно, он сразу зовёт девушку на следующее? Или бывают ситуации, когда личные встречи требуют какого либо усилия или решимости? Освобожденности от проблем.
Девушки считают, в большинстве, что если для него всё серьёзно, он тут же позовёт на новую встречу. Они правы? #свидания

Д.Н.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, да.
Особые случаи: совсем молодой; начинающий; не очень-то понравилась или пока сам не понял, смешанные чувства... Но определится в считанные дни.

#2

Мне обычно этим же вечером задают вопрос когда я смогу ещё раз с ним увидиться

Гость
#3

Не сразу. На следующий день звонит и интересуется, когда увидимся вновь.

Гость
#4

Блэт, если мужчине девушка интересна, он будет каждый день звать на встречи, звонить, писать, интересоваться, ухаживать и заботится. Если этого нет - девушка ему не интересна, кроме как присунуть в перспективе.

#5

Меня в молодости после чаши кофе в маке все звали в кусты на свидание. Иногда в подъезд, там кстати, теплее.

Анютка_
#6

Чушь, что если не позвал сразу на второе свидание, то значит вы якобы не интересны ему. Есть парни, которые просто ненавязчивые. Что в этом плохого? Для меня это наоборот положительное качество. И бесят те, кто навязываются и всё никак не могут отлипнуть. Липнут обычно не очень красивые и неуверенные в себе неудачники. Это как правило. Вот он вцепился в одну, которая солгласилась с ним пойти и теперь боится ее потерять, так как его до вас все отшивали со встречей. Вот и всё.

А есть уважающие себя парни, которым вы понравилась, но он уже сделал первый шаг, позвав вас на свидание. Далее ждёт шагов от вас. Если от вас шагов нет, то и он дальше не делает шагов. И это нормально, когда есть ВЗАИМНАЯ инициатива - на этом и получаются хорошие отношения. Разве это сложно понять?
Я встречала парней, которые себя уважают. Они как правило хорошо внешне выглядят. Платят за девушку. Интересные в общении и хорошие в отношениях. Но если не проявлять взаимный интерес, то он ТОЧНО никогда больше не позовет вас на встречу, как бы сильно вы ему не понравились. Даже если он втюрился в вас, всё равно не позовет больше без вашего взаимного интереса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: