Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Я встречаюсь с заинтересовавшей меня женщиной несколько месяцев. Сначала все было хорошо: я дарил ей цветы, приглашал в кафе. Я ей тоже нравлюсь, по ее же словам. Поцеловала она меня тоже первой. А потом началось какое-то охлаждение. Она сказал, что отношения как таковые ее не интересуют, она слишком ценит свою свободу, у нее важный и ответсвенный пост, много друзей, и максимум времени, что она мне может позволить - это раз в полторы-две недели. Я хочу видеть ее чаще, но она на мои просьбы не реагирует. И целовать меня тоже перестала. Я сказал, что не люблю выставлять личное на публику, но она может меня целовать где угодно. И после этого ни одного поцелуя( Секса тоже пока не было((
Мне 30, ей 35, если это важно. Серьезных отношений у меня еще не было, поэтому прошу прощения, если выгляжу глупо. Я правда не знаю, что мне еще предпринять. Она мне очень нравится #отношения 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты на скамейке запасных, авось пригодишься.

Гость
#2

Какие-то эмоциональные качели. Сама сначала проявила инициативу и отвечала взаимным интересом, а потом "чёт как-то не получается". Можно конечно поговорить с ней об этом, но в целом, ну нафиг её

#3

у меня с мужем была такая же ситуация. он добивался меня 8 лет. после определенного кол-ва секс партнеров я наконец таки поняла что мне нужен только он. вы еще молоды у вас вся жизнь впереди. просто дай ей время. по себе знаю как это бывает трудно

Гость
#4

Ну и нахрен она нужна, мужик с яйцами, не трать время на эту карьеристку

Гость
#5

Вы просто ее не зацепили! Иначе она не морозила бы вас столько в свои 35 лет. Держит вас как запасной аэродром на всякий случай. Ничего серьёзного.

Гость
#6
Гость

Ты на скамейке запасных, авось пригодишься.

Не хотелось бы так думать...

Гость
#7

Может, это я виноват? Она проявляла инициативу, а я ей, получается, отказал? Сказал, что не люблю целоваться на людях. Я сейчас подумал, что именно после тех слов она стала от меня отстраняться.

Гость
#8
Жена Натурала

у меня с мужем была такая же ситуация. он добивался меня 8 лет. после определенного кол-ва секс партнеров я наконец таки поняла что мне нужен только он. вы еще молоды у вас вся жизнь впереди. просто дай ей время. по себе знаю как это бывает трудно

А чем она Вам изначально не понравился?

Гость
#9
Гость

Ну и нахрен она нужна, мужик с яйцами, не трать время на эту карьеристку

Она интересная, умная и очень красивая. А ещё немаловажный момент - я никогда не видел такой огромной груди вживую) Сплю и вижу, как буду тискать такие с.и.с.ь.к.и

#10
Гость

А чем она Вам изначально не понравился?

он был слишком хорошим и правильным. мне было с ним немного скучно, хотелось драмы в жизни и развлечений. на тот момент хотелось чтоб у меня был мужик который может меня жестко *** и вьебать, назвать ***... но после очередной гематомы я поняла что счастье было все время рядом... с таким МУЖЧИНОЙ как мой муж мы иногда можем позволить себе эксперименты но об этом в другой раз а то что-то я разошлась

Гость
#11
Жена Натурала

он был слишком хорошим и правильным. мне было с ним немного скучно, хотелось драмы в жизни и развлечений. на тот момент хотелось чтоб у меня был мужик который может меня жестко *** и вьебать, назвать ***... но после очередной гематомы я поняла что счастье было все время рядом... с таким МУЖЧИНОЙ как мой муж мы иногда можем позволить себе эксперименты но об этом в другой раз а то что-то я разошлась

Давай я тебе въеббу и выеббу, 100% понравится

Гость
#12
Жена Натурала

у меня с мужем была такая же ситуация. он добивался меня 8 лет. после определенного кол-ва секс партнеров я наконец таки поняла что мне нужен только он. вы еще молоды у вас вся жизнь впереди. просто дай ей время. по себе знаю как это бывает трудно

Те сколько лет "натуральная"?

Гость
#13
Гость

Она интересная, умная и очень красивая. А ещё немаловажный момент - я никогда не видел такой огромной груди вживую) Сплю и вижу, как буду тискать такие с.и.с.ь.к.и

😆 Дурачек, надуй шарик и тискай, пока не лопнет, вот умора! 😆😆😆

#14
Гость

Давай я тебе въеббу и выеббу, 100% понравится

ну я же не говорю что романтика совсем не нужна. но если вы красивый то давайте

#15
Гость

Те сколько лет "натуральная"?

неприлично такое спрашивать. а сколько дадите?

Гость
#16

Ей нужен был секс, а его не было, вот и охладела) шанс упущен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема