Гость
Статьи
Развод или второй …

Развод или второй шанс?

Добрый вечер. С мужем в браке 2 года, встречались до этого 3 года.
Мне 27 лет, мужу 40.
В последнее время все чаще возникают мысли о разводе. Накопилось много обид, непонимания к нему и присутствует чувство несправедливости к себе.

2. Муж очень требовательный в быту. Проверяет даже ящики в холодильнике, на факт испорченности продуктов (если что-то проглядела и пропало-можно приготовиться, будет вынос мозга). Проверяет все свои вещи:каким порошком постирала, проверяет как погладила. Проверяет пыль белой тряпкой.
Чувствую себя загнанной лошадью. Устаю безумно: маленький ребёнок, уборка, готовка, постоянные мысли, хватит ли денег до выхода с декрета. Вынуждена выходить на работу в 1,5 года ребёнка, так как мои накопления заканчиваются .
Постоянно возникают мысли о разводе. Боюсь, что не справлюсь. Боюсь, что подав на развод, он заберёт у меня ребёнка (у него очень много связей в городе). Каждый раз когда ему говорю, что уйду, так и говорит: «Оставь ребёнка и уходи куда хочешь!» #муж

34 ответа
Последний — Перейти
#1

"Проверяет даже ящики в холодильнике, на факт испорченности продуктов (если что-то проглядела и пропало-можно приготовиться, будет вынос мозга)" - поржал ))

#2

Не дописала…
1. У него финансовые проблемы, все 5 лет нашего знакомства. Денег нет, берет у меня в долг.
2. Прошлое: рассказывал в начале наших отношений, как много женщин у него было. Рассказы его семью и окружения, о подарках женщинам: машины, путешествия, бриллианты, бесконечные цветы. Я же видела только телефон в начале наших отношений. И иногда цветы. После того, как поженились-ничего от слова совсем
3. Не чувствую себя любимой и желанной женщиной
4. Не хочу его… Из-за всех его упрёков, постоянных претензий, постоянных просьб денег в долг. Просто в один момент перестала получать удовольствие в сексе.

#3

Он у тебя в конец охаевший, зачем ты ему позволила ездить на себе. Делай по минимуму для себя и ребëнка, а он пусть сам для себя готовит, чистит холодильник стирает носки и трусы. Ты реально оставь ему ребëнка и уходи. Месяца не пройдёт как он начнëт бегать за тобой и будет согласен на все твои условия. Так как ребёнок ему не нужен, он будет ему обузой. А говорит он что типа оставляй ребëнка и уходи, потому что понимает, что без ребëнка ты от него никуда не уйдëшь.

Лапа
#4

Как только чувствуешь, что назревает ссора, бери мобильник и начинай снимать видео. Ему говори, что вот отправишь его родителям, чтобы заценили, кого воспитали :))

Не верь
#5
Лапа

Как только чувствуешь, что назревает ссора, бери мобильник и начинай снимать видео. Ему говори, что вот отправишь его родителям, чтобы заценили, кого воспитали :))

Чтобы он ей картоху расквасил?

Гость
#6
Лядь

Он у тебя в конец охаевший, зачем ты ему позволила ездить на себе. Делай по минимуму для себя и ребëнка, а он пусть сам для себя готовит, чистит холодильник стирает носки и трусы. Ты реально оставь ему ребëнка и уходи. Месяца не пройдёт как он начнëт бегать за тобой и будет согласен на все твои условия. Так как ребёнок ему не нужен, он будет ему обузой. А говорит он что типа оставляй ребëнка и уходи, потому что понимает, что без ребëнка ты от него никуда не уйдëшь.

Ее легко запугать ,он это сразу понял что она дура набитая вот и шантажирует ее типа

Гость
#7

Какой второй шанс ? Вы вышли не замуж а женились, судя по тому, что зарабатываете вы, да еще и женились на каком то дегенерате - бомже, который даже не может обеспечить семью финансово. Какие у него там связи ? Точно такие же как и обьем денег - одни понты. Где были ваши глаза и мозги, когда вы рожали от него ? Или "плохой мальчик" - бабуин настолько затуманил вам свой мозг, а теперь глазки открылись ? Срочно нахрен его из своей жизни, я сомневаюсь что он сможет изменится, что бы что то менять надо сначала хотя бы понять, что что то не так, а судя по тому, что он ходит и проверяет ящики, да запах и вкус порошка, там понимать нечем - белка с орехом в голове. Еще и у бабы денег занимает - ***...Блин читаешь и поражаешься, какие бабы многие....поведутся на пиздабола-понтореза, а потом семьи нету...и сопли. Вам природой даны инструменты, видеть, то что скрыто, таже интуиция и эмпатия хотя бы...но зачем ей пользоваться, он же такой никак все....тьфу

Гость
#8

Как вас вообще угораздило за старое 💩 на 13 лет старше замуж выйти да еще и позволить на себе ездить? С вами все в порядке? Как можно настолько себя не уважать. Гоните в шею этого старого пердуна никчемного и устраивайте личную жизнь снова, только на те же грабли не наступайте.

Гость
#9

Госсади было бы из-за кого страдать, старый хрен какой то. И мужем то не назовешь это больше свекруха

Гость
#10

Успокойтесь. Подавайте на развод, ничего это старое недоразумение не сделает. Не показывайте, что так уж боитесь, он у вас уже некондиция, а с ребенком вообще никому не уперся, тем более этот неликвид вас даже не соджержит. Как вы умудрились в эту какаху вступить, я в шоке. Уходите, вы совсем молодая, нафиг вам этот старый брюзга? Или по-другому поступите, не делайте ничего, заботьтесь только о себе и ребенке, пришел домой, дома бардак-пусть поднимет свою старую опу и уберет, раз его не устраивает. Жрать захотел-приготовь, какие проблемы? И главное будьте спокойны. Может сам сбежит, измором возьмете😂. И никакого секса. Секс должен быть приятен обоим, а не только его старому корнишону, раз противен, так и скажите, ты меня больше не возбуждаешь, сорян, старый ты стал.

Гость
#11
Гость

Как вас вообще угораздило за старое 💩 на 13 лет старше замуж выйти да еще и позволить на себе ездить? С вами все в порядке? Как можно настолько себя не уважать. Гоните в шею этого старого пердуна никчемного и устраивайте личную жизнь снова, только на те же грабли не наступайте.

Молоденкая была наверное

Гость
#12
Гость

Какой второй шанс ? Вы вышли не замуж а женились, судя по тому, что зарабатываете вы, да еще и женились на каком то дегенерате - бомже, который даже не может обеспечить семью финансово. Какие у него там связи ? Точно такие же как и обьем денег - одни понты. Где были ваши глаза и мозги, когда вы рожали от него ? Или "плохой мальчик" - бабуин настолько затуманил вам свой мозг, а теперь глазки открылись ? Срочно нахрен его из своей жизни, я сомневаюсь что он сможет изменится, что бы что то менять надо сначала хотя бы понять, что что то не так, а судя по тому, что он ходит и проверяет ящики, да запах и вкус порошка, там понимать нечем - белка с орехом в голове. Еще и у бабы денег занимает - ***...Блин читаешь и поражаешься, какие бабы многие....поведутся на пиздабола-понтореза, а потом семьи нету...и сопли. Вам природой даны инструменты, видеть, то что скрыто, таже интуиция и эмпатия хотя бы...но зачем ей пользоваться, он же такой никак все....тьфу

Ну шо вы так орете. Молоденткая была. Кто не ошибается

Гость
#13
Евгения

Не дописала…
1. У него финансовые проблемы, все 5 лет нашего знакомства. Денег нет, берет у меня в долг.
2. Прошлое: рассказывал в начале наших отношений, как много женщин у него было. Рассказы его семью и окружения, о подарках женщинам: машины, путешествия, бриллианты, бесконечные цветы. Я же видела только телефон в начале наших отношений. И иногда цветы. После того, как поженились-ничего от слова совсем
3. Не чувствую себя любимой и желанной женщиной
4. Не хочу его… Из-за всех его упрёков, постоянных претензий, постоянных просьб денег в долг. Просто в один момент перестала получать удовольствие в сексе.

Ты не просто уйти от него должна ты должна его размазать, он нелдиквид, приплатит никому не нужен.Ты понимаешь, что ты живешь с мусором?

Гость
#14
Гость

Молоденкая была наверное

Так молоденькой как раз и противны старперы. Ко мне в 18 лет препод в универе 33-летний кадрился, меня чуть не вырвало, мне он казался каким-то видавшим виды. Ну еще могу понять лет на 5 старше, а тут га 13, да еще и моральный урод и нищеброд.

Гость
#15
Гость

Так молоденькой как раз и противны старперы. Ко мне в 18 лет препод в универе 33-летний кадрился, меня чуть не вырвало, мне он казался каким-то видавшим виды. Ну еще могу понять лет на 5 старше, а тут га 13, да еще и моральный урод и нищеброд.

Ага, прям блевать тянет,...че за бред, 30-35 лет это у многих мужчин только расцвет состоятельности и ума, а до этого они мальчики еще, зеленые. Там просто препод видимо был тот еще "самэц".

Гость
#16
Лядь

Он у тебя в конец охаевший, зачем ты ему позволила ездить на себе. Делай по минимуму для себя и ребëнка, а он пусть сам для себя готовит, чистит холодильник стирает носки и трусы. Ты реально оставь ему ребëнка и уходи. Месяца не пройдёт как он начнëт бегать за тобой и будет согласен на все твои условия. Так как ребёнок ему не нужен, он будет ему обузой. А говорит он что типа оставляй ребëнка и уходи, потому что понимает, что без ребëнка ты от него никуда не уйдëшь.

Или назло будет терпеть ребёнка, зная, что делает бывшей больно. Все таки ребёнка использовать в эксперименте перебор.
Съезжайте автор в другой город, делайте временную регистрацию там и подавате на развод по месту прописки истца, тк у вас малолетний ребенок. Проверьте, нет ли подводных камней ввиде связей в новом городе - если нет, смело подавайте
Удачи! Не терпите, пожалуйста, дальше только хуже, не тратьте молодость на старого абьюзера

Гость
#17

Пишу как мужчина. Ваш муж диби...!

Гость
#18

Женя, я вам сочувствую.
Мало вероятно, что ему нужен ребенок. Он занимается ребенком? Как часто один бывает с ним дома?
Это манипуляция.

Гость
#19
Евгения

Не дописала…
1. У него финансовые проблемы, все 5 лет нашего знакомства. Денег нет, берет у меня в долг.
2. Прошлое: рассказывал в начале наших отношений, как много женщин у него было. Рассказы его семью и окружения, о подарках женщинам: машины, путешествия, бриллианты, бесконечные цветы. Я же видела только телефон в начале наших отношений. И иногда цветы. После того, как поженились-ничего от слова совсем
3. Не чувствую себя любимой и желанной женщиной
4. Не хочу его… Из-за всех его упрёков, постоянных претензий, постоянных просьб денег в долг. Просто в один момент перестала получать удовольствие в сексе.

Это ваша квартира или общая?
Он больше себя рекламировал при встречи, много пантов, а по факту- король голый.
Если он вас не содержит, то почему боитесь разводиться и подавать на алимениф?

#20

Не хочет есть просрочку, вот гад какой.

#21
Гоша

Не хочет есть просрочку, вот гад какой.

Здесь не идёт речь о просрочке. Продукты свежие, лежат в пакетиках. Муж проверяет капли на пакете и требует протирать каждый овощ салфеткой каждый день и менять пакетики. А так пропавшие продукты я естественно выкидываю.

#22
Гость

Это ваша квартира или общая?
Он больше себя рекламировал при встречи, много пантов, а по факту- король голый.
Если он вас не содержит, то почему боитесь разводиться и подавать на алимениф?

Это его дом. Поэтому если уходить, то только в съёмное жильё или брать ипотеку, когда выйду на работу. Сейчас только с декретными я ипотеку не потяну

Гость
#23
Евгения

Это его дом. Поэтому если уходить, то только в съёмное жильё или брать ипотеку, когда выйду на работу. Сейчас только с декретными я ипотеку не потяну

Жэсть просто. Он невротик, если он так все контролирует.
А он сейчас работает?
Кто жилье оплачивает?
В этом городе у вас есть родители?

Гость
#25
Гость

Ага, прям блевать тянет,...че за бред, 30-35 лет это у многих мужчин только расцвет состоятельности и ума, а до этого они мальчики еще, зеленые. Там просто препод видимо был тот еще "самэц".

Вы с состоятельностью и умом трахаетесь или с телом? Бред несете. Для 18-летней девочки 33-летний да, старый пердун, как бы хорошо он не выглядел, тем более ее окружают ровесники, есть с кем сравнить, или начнете сейчас заливать про то, что тухлятина потрепанная это кк настоявшийся коньяк и прочую чушь?

Гость
#26
Евгения

Это его дом. Поэтому если уходить, то только в съёмное жильё или брать ипотеку, когда выйду на работу. Сейчас только с декретными я ипотеку не потяну

Вы что,до встречи с ним на улице жили? У вас нет родителей? Кто хочет что-то изменить-ищет способ, кто не хочет-ищет причины. Нравится быть терпилой-протирайте влагу с пакитиков и овощи салфеткой. Тот факт, что вы допустили подобные отношения со старым неликвидом еще и невротиком, еще и "ума" хватило родить от него, говорит о многом. Живите терпилой дальше, откуда вы такие полоумные беретесь, прости господи.А потом удивляемся, чего это *** такое оку евшее, в себя поверившее.

Гость
#27

Они часто говорят :" Оставь ребенка и иди. " А потом обратку включают.А делать то что он с ним будет? Маме своей отдаст? И такой случай знаю -бились, судились за ребенка, не давал уехать бж за границу, в итоге ребенок живет со свекровью.

Гость
#28
Гость

Вы с состоятельностью и умом трахаетесь или с телом? Бред несете. Для 18-летней девочки 33-летний да, старый пердун, как бы хорошо он не выглядел, тем более ее окружают ровесники, есть с кем сравнить, или начнете сейчас заливать про то, что тухлятина потрепанная это кк настоявшийся коньяк и прочую чушь?

У вас с головой проблемы если считаете 33 летних людей старыми. У вас какие то психические отклонения,сходите к психологу.

Гость
#29
Гость

Вы с состоятельностью и умом трахаетесь или с телом? Бред несете. Для 18-летней девочки 33-летний да, старый пердун, как бы хорошо он не выглядел, тем более ее окружают ровесники, есть с кем сравнить, или начнете сейчас заливать про то, что тухлятина потрепанная это кк настоявшийся коньяк и прочую чушь?

Бред несете полный так это вы как раз .

Гость
#30
Евгения

Здесь не идёт речь о просрочке. Продукты свежие, лежат в пакетиках. Муж проверяет капли на пакете и требует протирать каждый овощ салфеткой каждый день и менять пакетики. А так пропавшие продукты я естественно выкидываю.

Какая-то шиза с его стороны))

Гость
#31
Гость

У вас с головой проблемы если считаете 33 летних людей старыми. У вас какие то психические отклонения,сходите к психологу.

Дура, читать научись.Для 18-летней девушки это именно старый, а для 30-летней норма. А для сорокалетней вообще дитя неразумное.Мозгов нет понять, что все познается в сравнении. Что разница 15 лет это ОГРОМНАЯ разница? Может ты геронтофилка? Тогда вопросов нет, тогда кому к психологу надо это еще вопрос.

Анна
#32

На сессии у психолога, специалистом по разводам- Лары Фроловой (Телеграмм @klaraFroli) мое понимание моей жизненной ситуации приобрело более четкую структуру (появился скелет, как говорится). Девушкам и женщинам переживающим развод сессии с психологом будут просто спасением. Я уже обрела больше уверенности от большей четкости понимания, как мы будем воспитывать детей, что вообще происходит в моей жизни и куда мне двигаться дальше.

Гость
#33
Гость

Дура, читать научись.Для 18-летней девушки это именно старый, а для 30-летней норма. А для сорокалетней вообще дитя неразумное.Мозгов нет понять, что все познается в сравнении. Что разница 15 лет это ОГРОМНАЯ разница? Может ты геронтофилка? Тогда вопросов нет, тогда кому к психологу надо это еще вопрос.

Сначала с людьми научись разговаривать .То что у тебя нет мозгов то это очень заметно .К психологу сходи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: