Развод или шанс?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 720 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка357 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 213 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Как укротить мужа?8 061 ответ
- Обязанности жены440 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Катюха
Потому что на ху.й мужчины детей не хотят!!! 1 еще туда сюда, но после второго уже женщина мужчине мало внимания уделяет и они сатанеют. Ну и вообще детки- это игрушки для теток.
Гость
"муж позволяет себе орать матом и говорить что разбил бы мне голову"
Ждите, когда разобьет голову.
Ждите, когда разобьет голову.
Гость
Шанс можно дать тому, кто его просит, а не тому, кто грозит физической расправой.
Гость
Вот не пи..з..ди. Ты небось ему мозг выносишь и ребенка настраиваешь против. Вот тебе и адекватная реакция
Евгеша
Лучше не горячиться, а хорошенько объективно взвесить все за и против, вы давно вместе, не может же все время быть все гладко, какие-то трудности бывают у всех. Ваша обида на ругань с матом понятна, это не приятно, но повод ли это рушить семью, а про разобью голову, если бы для вашего мужа было приемлемо бить женщин, вряд ли бы он ждал 13 лет и давно бы вы были биты, может так в сердцах сказал.
Сама по себе
Обычно дети жалеют и защищают маму. Вы, может, молча терпите. Ребёнок понимает, что такое хорошо, а что плохо? Похоже, он уже нормой считает, что папа орёт матом. Близится возраст, когда папа станет бОльшим авторитетом. Ну, лет в 10-ть и он будет с вами матом разговаривать. Такие дети маму легко дурой называют. Дайте шанс. Та же участь ждёт жену вашего сына.
Форум: Семья
Всего: 483 104 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Воскресная мать1 ответ
- Безразличие супруга?!6 ответов
- Ложь сыну9 ответов
- Муж пьет2 ответа
- Как уговорить мужа?7 ответов
- Муж настаивает на разводе за неделю до первой годовщины56 ответов
- Муж изменил на СВО20 ответов
- Не понимаю, как чужая женщина воспитывает моих детей13 ответов
- Сложная ситуация. Крик души26 ответов
- Пожилая мать12 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Муж настаивает на разводе за неделю до первой годовщины56 ответов
- Сложная ситуация. Крик души26 ответов
- Муж изменил на СВО20 ответов
- Не хочу брать фамилию мужа, который уже давал свою фамилию другой женщине14 ответов
- Не понимаю, как чужая женщина воспитывает моих детей13 ответов
- Пожилая мать12 ответов
- Брать ли пример со знакомой ?9 ответов
- Ложь сыну9 ответов
- Развожусь, потому что муж любит первую любовь7 ответов
- Как уговорить мужа?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Все делаю не так и виновата если вдруг ребенок плохо ведет себя. В последнее время когда ссоримся муж позволяет себе орать матом и говорить что разбил бы мне голову. Мне это надоело , устала, хочу развестись и уехать в свой родной город , но сын все время говорит папа когда придет? А мы папу не бросим? И все в таком духе. Я понимаю, что сын отца любит, да и отец его вроде бы тоже. Но так жить я не хочу, не хочу чтобы сын все это видел, ругань эту. Помогите советом, может к кого-нибудь была похожая ситуация? Расскажите как у вас все решилось ? Что сказать ребенку , если мы уедем от отца и он возможно его больше не увидит? Как подготовить сына к разводу? Сил нет , руки опускаются… #брак #развод #сын