Гость
Статьи
Резко прекратил связь …

Резко прекратил связь со мной

Нужен комментарий ситуации. Общалась с парнем 3 месяца. Постоянно проводили время вместе, везде меня водил, на моря ездили. во всем помогал, все время на связи, с друзьями друг друга знакомы. Недавно ездила в другой город по работе на неделю (через всю страну) и он прилетел ко мне на 2 дня. Для меня это был шаг с его стороны. Все время за руку меня держал, обнимались, целовались, как влюбленная пара. Он вернулся домой и через 2 дня вернулась я. Вскоре мы встретились погулять по заведениям, но он как то немного отстраненно себя вел. Я предложила поехать домой. Он говорит я хочу пока здесь остаться. И говорит едь домой к себе. Прям раздраженный был. Я уехала. Вообще первый раз так было. На след день сам позвонил, предложил довезти до подруг. Пока ехали говорил какие то странные вещи, что я готов к серьезным отношениям, может познакомишь меня с кем нибудь? Я восприняла это как шутку какую то несмешную. В итоге позже написала ему что то типа может увидимся, какие планы. Он мне отвечает это всё. Я ничего не понимаю, задаю вопросы, на что он записывает раздраженное аудио что наши отношения закончены и никаких встречь больше не будет, это всё. Я попросила объяснить что случилось? Он говорит зачем ждать чтобы что то случилось. На хорошей ноте заканчиваем. В общем по его ответам я поняла что он все уже решил. Прошло больше недели. не связывались. Мне непонятно как он так легко и беспричинно отказался от меня и самое главное ничего толком не объяснив и так резко. Я просто с ума схожу. Ведь буквально несколько дней назад мы лежали вместе и говорили друг другу как нам хорошо. В своей жизни я наблюдала много расставаний и всегда есть какая то причина. А тут все так классно и просто со мной попрощались резко. Очень хочется встретиться чтобы он мне все объяснил, но он так категорично отвечал, что я понимаю что он вообще не хочет ничего объяснять и видеть меня. #общение

Автор Л
6 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Автор, у меня у самой подобная ситуация , но виделись всего 2 раза …((( места не нахожу , пропал и все , ничего не объяснив … а где вы познакомились с ним?

Гость
#2

Вероятно, он что-то вам говорил, но вы это не услышали или проигнорировали. Я полагаю, что история явно неполная и отражает только видение автора, позиция МЧ непонятна.
Могу сделать вывод, что раз он сказал, что не против познакомиться с кем-то из ваших подруг, то скорее всего он надеялся на дальнейшее развитие отношений, а вы это проигнорировали.
Советую вам для начала проанализировать все его слова, поступки и поведение непосредственно перед тем, как случился данный разговор. Вспомните все вещи, даже "несмешные шутки" и фразы якобы ни о чем. Затем успокойтесь и сделайте выводы. Если он заинтересован и почувствует наконец понимание с вашей стороны, то все наладится. Удачи вам.

Гость
#3

Жену свою он выбрал или девушку, которая у него была помимо вас.

Автор Л
#4
Гость

Жену свою он выбрал или девушку, которая у него была помимо вас.

Что за чушь.

Автор Л
#5
Вера

Автор, у меня у самой подобная ситуация , но виделись всего 2 раза …((( места не нахожу , пропал и все , ничего не объяснив … а где вы познакомились с ним?

Ну после всего 2х встреч в принципе ничего особо ожидать и не стоит.. рановато еще. Мы на сайте знакомств познакомились

Автор Л
#6
Гость

Вероятно, он что-то вам говорил, но вы это не услышали или проигнорировали. Я полагаю, что история явно неполная и отражает только видение автора, позиция МЧ непонятна.
Могу сделать вывод, что раз он сказал, что не против познакомиться с кем-то из ваших подруг, то скорее всего он надеялся на дальнейшее развитие отношений, а вы это проигнорировали.
Советую вам для начала проанализировать все его слова, поступки и поведение непосредственно перед тем, как случился данный разговор. Вспомните все вещи, даже "несмешные шутки" и фразы якобы ни о чем. Затем успокойтесь и сделайте выводы. Если он заинтересован и почувствует наконец понимание с вашей стороны, то все наладится. Удачи вам.

Спасибо. Очень хорошо написали. Задумаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: