Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

с очень близким мне человеком у нас разошлись пути. произошло это пару месяцев назад, но я не открывала на это глаза и всеми способами пыталась не замечать что все потеряно. за последние несколько дней я будто очнулась и начала понимать в каком же все ***. как я поняла у него уже все хорошо, часто смотрю его профили и он даже нашел себе кого-то другого. я же не могу его отпустить и даже ничего не пытаюсь сделать, только виню себя, ведь сейчас понимаю что во всем виновата я. хочется ему многое сказать, но ситуацию уже не изменить, да и не хочется делать этому человеку больно своим появлением. всеми этими мыслями о том что можно было бы все изменить я разрушаю себя. знаю что это не какой-то психологический форум, но хотелось бы узнать как вы с подобным боролись? это вообще реально или ждать пока сама перегорю? #нуженсовет

L
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Время лечит, это пройденный путь, перестаньте за ним следить и мониторить его социальные сети, все чувства затухнут и будете смотреть потом как на обычного человека.

Гость
#2

Не сотвори себе кумира - это не банальный слоган, а полезное для жизни предупреждение людям, чтобы не оказаться в деструктивной для психики ситуации - вот как ваша. Жаль, что многие этого не хотят понять, и жизнь их учит на их же собственных кровавых ошибках. Начиная строить любые отношения, уже надо понимать, что, возможно, судьба, обстоятельства вас когда-то разъединят. Да. Или сам партнер перегорит, найдет причину для расставания и уйдет. Вот когда это четко осознаете, проживете эту мысль и примите ее неизбежность - тогда будете готовы к новым и более здоровым отношениям с противоположным полом. А пока страдайте, учитесь на своем горьком опыте, осмысливайте. Тут помогут только слезы, время и стиснутые зубы.

Оля
#4

Заняться собой и делами для себя
Отвлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: