Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало мужчин-балагуров?

С которыми приятно пообщаться, посмеяться на каких-то корпоративах, других общественных мероприятиях? Где эти мужчины? #мужчины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

В окопах сидят.

Автор
#2

Культура нашей страны делает из людей тупых винтиков. Особенно - школа.

Гость
#3

Да это всё тупо !!Смеяться над всем подряд нужно быть больным и инфантильным.....

Гость
#4

вы тут бабы все тупые я заметил,вам бы только ХОХОХОТАТЬ

Автор
#5
Автор

Культура нашей страны делает из людей тупых винтиков. Особенно - школа.

У нас люди зашоренные, не могут расслабиться. На НГ сидят бухают и молчат. Хорошо, если ведут программу нанятые люди, иначе бы с тоски можно было помереть. Женщины-то могут потрендеть. Но хочется же с мужчинами пообщаться.

Гость
#6

Ну давай пообщаемся раз тебе так хочется . На какие темы начнем общение ? Как раз за одно и выясним что может в общении проблема с тобой и ты не такой интересный собеседник, поэтому мужчины прекращают свой диалог и идет к другой .

Гость
#7
Автор

Культура нашей страны делает из людей тупых винтиков. Особенно - школа.

поддерживаю бабы тупы и инфантильны,всё думают над чем посмеяться,даже обыденность не в силах принять,лишь на корпоративах по *** скакать

Автор
#8
Гость

вы тут бабы все тупые я заметил,вам бы только ХОХОХОТАТЬ

А ты злой, как собака. Видимо, никто не дает. Купи анекдоты, может это тебе поможет.

Гость
#9
Автор

У нас люди зашоренные, не могут расслабиться. На НГ сидят бухают и молчат. Хорошо, если ведут программу нанятые люди, иначе бы с тоски можно было помереть. Женщины-то могут потрендеть. Но хочется же с мужчинами пообщаться.

С вами в большинстве не о чем общаться....

Автор
#11
Гость

Ну давай пообщаемся раз тебе так хочется . На какие темы начнем общение ? Как раз за одно и выясним что может в общении проблема с тобой и ты не такой интересный собеседник, поэтому мужчины прекращают свой диалог и идет к другой .

Про секс, конечно. Про политику в другой раз)

Гость
#12
Гость

Ну давай пообщаемся раз тебе так хочется . На какие темы начнем общение ? Как раз за одно и выясним что может в общении проблема с тобой и ты не такой интересный собеседник, поэтому мужчины прекращают свой диалог и идет к другой .

так да о особо то и не о чем согласен...простые до жути..особенно их прошивка.....тупо отвращение....именно если говорить о тех которые в последние года пошли.....тик токи, хуёки..... и всякий бред....им всё приключений не хватает....

Гость
#13
Автор

Про секс, конечно. Про политику в другой раз)

Оооо корпоратив Новогодний обещает быть запоминающим )

Гость
#14

понятное дело что бабьё эмоциями живёт но вот государство от таких дегрот скоро развалится ещё быстрей....

#18

Я этих балагуров постоянно в общественном транспорте вижу. Либо по телефону балагурят не затыкаясь, либо с кем-то, кто с ними едет. Задолбали.

Автор
#19
Гость

Оооо корпоратив Новогодний обещает быть запоминающим )

😀

Гость
#20

Так же, как и женщин
Большинство людей в приплюснутом состоянии из-за жизненных проблем

Гость
#21

Без юмора в такое время нельзя. "Не грусти мне говорят
И я не грущу, я гранатой в них запущу" группа Монгол Шуудан(с).

Гость
#22

Смотря в какой профессии у вас корпоратив. Офисный планктон харизмой не блещет. Самые энергичные и весёлые попадались из авиации, еще медики супер. Военные мрачные матершинники, айтишники *** такие что кажется вот вот сдохнут. Остальные вообще ни о чем. Профессии связанные с риском, для которых кроме ума нужен еще стальной характер, делают из людей интересных собеседников. Они приземленные, не циклятся на мелочах, избегают споров и негатива, это прирожденные психологи, все скрашивается замечательным чувством юмора. Когда ты погружен в стресс большую часть времени, у тебя автоматически появляется привычка шутить по любому поводу, иначе ты свихнешься. Откуда тепличным мальчикам такой характер взять? В офисе и за компом такому не научишься. Вот и сидят они унылые как будто гамна наелись, реальных задач в жизни не принимали, большую ответственность в жизни не чувствовали. Самый большой стресс в их жизни - это женщина феминистка 😄

Гость
#23

У меня такой дома. Каждый день это утомительно

Автор
#24
Гость

У меня такой дома. Каждый день это утомительно

У меня брат такой. Да, жена уже давно не смеется, а мы реально ржем.

Гость
#25
Автор

У нас люди зашоренные, не могут расслабиться. На НГ сидят бухают и молчат. Хорошо, если ведут программу нанятые люди, иначе бы с тоски можно было помереть. Женщины-то могут потрендеть. Но хочется же с мужчинами пообщаться.

Балагур хорош по праздникам.Ежедневного балагура хочется заткнуть.

Гость
#26

терпеть таких мужчин не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: