Гость
Статьи
Не знаю, как его …

Не знаю, как его бросить

Не знаю, что делать)
Мне 22, живем с парнем уже 2 года, раньше я загонялась по этому поводу, хотела детей, но сейчас я начала заниматься собой, учу корейский, работаю флористом, у меня в запасе «гараж» парней, в том числе и бывший китаец. Как бы человек он хороший, ухаживал хорошо, в общем идеальный парень. Но расстались из-за того, что наше общение пошло на спад, когда он вернулся в Китай. И вот прошло 3 года, я решила подписаться на него в инсте, он принял заявку и написал мне. Мы начали понемногу общаться (не забываем, что у меня есть на данный момент парень).
С одной стороны меня совесть мучает, но с другой, для меня это общение с бывшим, как глоток свежего воздуха. С нынешним русским парнем, мы никуда не выходим ~ дом-работа. Хотя я ему много раз говорила, что меня это не устраивает. С бывшим же мы и в поход на гору ходили, вместе веселились, смотрели китайские шоу, была весёлая и интересная жизнь в тех отношениях. А сейчас я как мамочка, которая должна прийти с работы и убрать трусы с пола, которые он за все дни не мог донести до стиралки.
Бывший хочет приехать в Россию, да и я бы не отказалась переехать в Китай. Его отец меня очень любит, как невесту.
Но наверное меня останавливает кредит, который на мне, но его полностью оплачивает русский парень, работает, деньги приносит в «семью», но это отношение так ***.
Да и не знаю, как его бросить, к тому же мы живем в месте.
#женскийфорум #отношения  #бывший

6 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Мамочка, которой сыночек оплачивает кредит, пока та крутит шашни с каким то азиатом. Корейский она учит, колхозница привокзальная, бомжеватого вида.

#2

Что за потребительские отношение к своему партнеру

Гость
#3
Печенька Раздора

Что за потребительские отношение к своему партнеру

Да это разводка, пишет ***, чтоб начать конфликт в очередной раз

Гость
#4

Владик, перелогинься

#6
Обеспечун всея вуман ру

Мамочка, которой сыночек оплачивает кредит, пока та крутит шашни с каким то азиатом. Корейский она учит, колхозница привокзальная, бомжеватого вида.

Тут все такие странные, как вы?🥲🥲🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: