Гость
Статьи
Безответная любовь!

Безответная любовь!

Общаюсь с парнем более 5 лет, но как то не ладятся у нас отношения с ним. Видно что я как бы и нравлюсь ему, но отношение не развиваются дальше. Пишет в соц.сетях, звонит, хочет увидеться и т.д только тогда когда он пьяный. По пьяни говорит что любит и так далее. Но трезвый смотрит на меня такими глазами, что видно, то что я ему нравлюсь, но дальше ничего не предпринимает. А я эти пять лет схожу с ума от него, каждый день жду когда он мне напишет или позвонит хотя бы пьяный. Каждый день только хуже, думаю о нем постоянно, ложусь и просыпаюсь только с одной мыслью о нем, ничего не идёт на ум. Постоянные головные боли, сдавливает виски. Хотела забыть, не получается.
Посоветуйте пожалуйста как мне быть, возраст уже не подростковый, понимаю, что время идёт, нужно заводить семью, но кроме него никого не замечаю вокруг. #чувства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Стакан ему нравится, а вы как закуска.
И не питайте иллюзий.

Алина
#2

Ну так вы сами подумайте, нравится вам так жить? Продолжайте. Нет? Бросайте его в чс. Ничего хорошего для вашего психологического здоровья это не несёт, да и для физического тоже. Жизнь то одна, а вы её вот на таких вот персонажей тратите. Целых пять лет емае

#3

Извините конечно, но вы либо тормоз, либо да.
Но в действительности, 5 лет уже не малый срок, вы можете сами ему признаться и если ваши чувства не будут иметь отклик, то вы тоже можете успокоиться, так как не будете находиться в подвешенном состоянии и сможете рассмотреть и другие варианты))

Жора
#4
Печенька Раздора

Извините конечно, но вы либо тормоз, либо да.
Но в действительности, 5 лет уже не малый срок, вы можете сами ему признаться и если ваши чувства не будут иметь отклик, то вы тоже можете успокоиться, так как не будете находиться в подвешенном состоянии и сможете рассмотреть и другие варианты))

Какой может быть отклик у стакановца??
Стать ему мамочкой до конца жизни?
И он оценит???

Гость
#5
Печенька Раздора

Извините конечно, но вы либо тормоз, либо да.
Но в действительности, 5 лет уже не малый срок, вы можете сами ему признаться и если ваши чувства не будут иметь отклик, то вы тоже можете успокоиться, так как не будете находиться в подвешенном состоянии и сможете рассмотреть и другие варианты))

Признаться конечно можно, но я боюсь услышать ответ, ни такой который хочу. Боюсь выглядеть нелепо в его глазах.

Жора
#6
Гость

Признаться конечно можно, но я боюсь услышать ответ, ни такой который хочу. Боюсь выглядеть нелепо в его глазах.

Нужно не бояться, а научиться извлекать полезную инфу для себя.

Гость
#7

Ну денех хоть даёт? Скрашивает хоть страданье? 🤔

Гость
#8
Гость

Ну денех хоть даёт? Скрашивает хоть страданье? 🤔

Ага, ждите больше ))

#9
Гость

Признаться конечно можно, но я боюсь услышать ответ, ни такой который хочу. Боюсь выглядеть нелепо в его глазах.

Ну так это жизнь, смысл мозг себе делать, узнайте и успокойтесь

Гость
#10
Гость

Ага, ждите больше ))

Вот в этом и причина страданий. Моё умное мнение. Если бы он вам подкидывал деньжат, в наше нелёхкое время, то поверьте, страдалось бы намного приятней. 😎

#11
Гость

Признаться конечно можно, но я боюсь услышать ответ, ни такой который хочу. Боюсь выглядеть нелепо в его глазах.

Он же вам признаётся в любви по пьяни. Ну и хватайте быка за рога! В ответ "Люблю, хочу!" и всё такое. И под венец!

1
#13

Миллион таких случаев слышал , когда один любит, а второй нет. Всегда заканчивается тем, что без любви чел не выдерживает и выходит/ женится на той, за того , кто его/ ее любит, так как да, время летит и чувствовать люди перестают остро, молодость уходит, сердце драм больше не выдерживает, и соглашаются люди жить с теми, кто их любит и о них будет заботится.
Сам пережил подобное, хорошо, что я тогда ещё юн был. И ещё читал где- то,типа: никогда не встречайтесь с 1 своей любовью - разочаруетесь. Я вначале не понимал, а потом понял, ну там не любовь была, влюбленность, желание, мне 17, женщине 37, я плакал, она не давала) за ней ходил, напивался, к ней домой приходил, подарки дарил, потом уехал из города учиться и встретил ее старую недавно, десять раз про себя перекрестился, что Бог отвёл от неё, к тому же, она сама не здоровается первая, голову опускает, старая, прямо бабка, хотя вроде женщина она отзывчивая в других вопросах, приличная, но ... про первую любовь тоже , как вспомню, так вздрогну, как она надо мной издевалась, не хочу больше такого чувствовать.
Общайтесь больше с людьми, знакомьтесь везде и со всем подряд, когда никто больше не нравитсЯ, то знакомится очень легко, потом кто- нить вас полюбит и может и вы тоже) и забудите предыдущие чувства, поболит и перестанет, ищите того, кто боль не причиняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: