Гость
Статьи
Не знаю бросил меня …

Не знаю бросил меня или нет

Дорогие дамы, печаль моя такая... с парнем вместе уже давно, 5 лет почти, расходились на 4 месяца, потом опять сошлись. Сейчас он живет в другом городе и мы поругались... На самом деле то и ссора пустяковая, но он очень сильно психанул... наговорил всякого, типа что отношений таких не хочет... я его оставила в покое на неделю, думала перепсихует и успокоится. Написала, а он снова то же самое... при чем отвечает, ругается... мне кажется если бы хотел расстаться, даже разговаривать бы не стал об этом, сделал и забыл... И семейное положение в контакте не убирает, так и горит что есть подруга... Переживаю, не знаю как подступиться, я прошу прощения, а он "не нужны мне твои слова", предлагаю помириться "не хочу я опять все это по кругу"... Но фразу "мы расстаемся" не произносит, больше похоже будто просто психует...Короче не знаю что думать( Расставаться не хочу, люблю сильно( Как вы считаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет свободы, но страшновато остаться одному, поэтому тянет время. Вдруг кто-то подвергнётся пока он вас на поводке держит. Перестать ему звонить, извинятся и уговаривать. Забить и не отвечать на его звонки. Пускать потом он гадает - бросили его или нет.

Бродская
#2

по хорошему не понимаете, ждёте когда по плохому скажут?

Гость
#3

Он уже ушел от вас.

Гость
#4

Автор, подруга может быть другая, вот и не убирает статус. То есть, не вы имеетесь ввиду. Психовать может из-за другой, а на вас срывается.
Короче, перестаньте просить прощение. И на будущее - если накосячили, то извиняйтесь только один раз. Перестаньте ему писать. Если вы ему нужны, то проявится, если нет, то ваша навязчивость раздражать будет. Из-за чего ссора-то?

Trainwreak
#5

5 лет вместе и вас интересует его статус Вконтакте?)Мне думается,тут вообще о будущем подумать пора,а не сопли жевать.Если такая сильная любовь,где предложение?Почему нет семьи,почему вы легко можете прожить друг без друга 4 месяца?Если он живет в другом городе,о каких отношениях вообще идет речь то?Почему вы не с ним,не позвал с собой?И вы еще о любви говорите?

Гость
#6

Автор, почему-то мне кажется, что любовь у него прошла. Статус он не убирает, потому что не придаёт ему значения, а вот ваши отношения, по всей видимости, завершились. Попробуйте поговорить с ним на чистоту, без намеков и двусмысленности. Спросите четко:мол, пара вы или нет. Если он не станет общаться с вами, значит, с его стороны все закончено.

Малина
#7

Я считаю цену себе набивает,унизить вас хочет..чтоб побегали..видимо обтжали вы его...советую пропасть и отстранится...и понаблюдать сто он будет делать...отпустить ситуацию...если любит вернуться,а не вернётся так значит зачем он вам такой нужен?

Гость
#8

Неужели вам необходимо, чтобы послали прямым текстом, до этого уже недалеко, вы и так его дико бесите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: