Гость
Статьи
Помогите вернуть его

Помогите вернуть его

Девочки, всем привет! Встречались с парнем месяц, все было хорошо, смеялись, катались, занимались секс ом, влюбилась, он сказал что тоже любит... Но через месяц он сказал что не хочет серьёзных отношений; очень хотел сам, но у него не получается говорит, не нагулялся мол. Ушёл, оставил меня одну, думаю о нем постоянно, пишу, а он и не отвечает толком... Хочу вернуть его, очень хочу. Не знаю как это сделать. Было ведь все хорошо, не понимаю что на него нашло... Помогите((((

Элис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое, дайте отдалиться, чтоб соскучиться. Мужчины в разлуке влюбляются сильнее. В начале отношений бывают периоды сомнений и это нормально. Главное не нойтесь и не висните на нем.

Гость
#2

Липни к нему еще сильнее ,домогайся честных ответов от него.Покажи ему,что ты без него погибнешь во всех смыслах.Названивай ему почаще.Одаривай его милыми сюрпризами.Сделай тату с его именем и выстави в фейсбуке фото.Я не знаю,что еще можно сделать?.
Купи собаку,назови собаку ЕГО именем.Увеличь ЕГО фото и повесь на стене,каждый вечер зажигай свечи ,как перед иконой.
А лучше всего-отстань от парня.Ты слишком навязчивая,поэтому он сказал тебе тактично,что не готов к серьезным отношениям.Если ты не дурра,то поймешь и мой пост и слова твоего парня.

Гость
#3

Вам надо переболеть от любви к нему .

Вероника
#4

не надо названивать и писать,когда достают этим они этого не любят их бесит это.
Пережди,не будешь писать и звонить в мозгу шелкнет и сам пребежит
А когда это произойдет,просто смотри что говорить будет.
К мужчинам наоборот надо быть немного холоднее,тогда они начинают бегать.

Вероника
#5

Если ты ему не безразлична,прибежит и прощение будет просить...а если не прибежит нафиг такой не нужен по жизни,таких из своей жизни надо вычеркивать и идти дальше

Гость
#6

Мне кажется, вы не влюбились, у вас период влюбленности, которая быстро проходит. Но, если всё-таки вы решили, что вам нужен этот человек, то для начала, правильно уже сказали, дистанцируйтесь, не пишите, не звоните. Если он хоть что-то почувствует, то обязательно с вами свяжется и то вам не следует сразу кидаться на шею ему, иначе опять станет неинтересно. Ну а пока старайтесь хотя бы делать вид перед другими, что вы в норме и это не такая потеря, это должно задеть его самолюбие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: