Гость
Статьи
Помогите вернуть

Помогите вернуть

Как вернуть мужчину которого сама же бросила? не думала что это решение я буду так тяжело переживать,не нахожу себе места уже 3 сутки ,мне кажется такого как он я больше не найду очень жалею об этом решении,боюсь если даже напишу ему он не ответит..или вы бы рискнули? виноваты в принципе оба в этой ситуации у меня были косяки ,у него но мне он очень очень дорог ,поняла только тогда когда бросила ,вспоминаю как проводили вместе время,как познакомились и комок к голу покатывает ,не могу ничего делать все из рук валится

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Nati
#1

Попробуйте вернуть,от вас не убудет.Но не унижайтесь перед ним,не умоляйте вернуться.Скажите что хотите всё начать с чистого листа.
И не переживайте,если не получится.Это вам сейчас так кажется на эмоциях,что Он-такой один-единственный,в мире полно других мужчин,которые могут принести вам счастье.

Гость
#2

я была в такой же ситуации. вернула, и это было нелегко. и умоляла и просила. вернулся. и теперь я понимаю, что за такое сокровище нужно держаться обоими руками.

Ваше+имя
#3

Синдром выпускника.. Я возвращала,опять бросала, опять возвращала.,вот только потом поняла, что все это у меня был синдром выпускника-хочется обратно)) ну и совсем порвала, страдала все же, но не жалею.. вам надо холодно подумать-реально ли нужен вам он,если да,то не бойтесь, возвращайте.

Ваше+имя
#4

А чем помочь-то? Сказать за тебя или написать ему?

Гость
#5

Все возможно, было бы желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: