Гость
Статьи
Помогите вернуть

Помогите вернуть

Здравствуйте! Девушки помогите мне пожалуйста , встретился с девушкой она с ребёнком влюбился в обоих первый год была идиллия делали мечтали все вместе потом начались разногласия и претензии побольшей части с её стороны хотя конечно в половине и сам виноват я работал всегда пытался ни в чем не отказывать подарками и хотелками всякими не обделял хотел ещё ребёнка она сказала без свадьбы несобираеться мне рожать я конечно же сразу согласился поженились замечательный день был , после этого мозги ещё больше делать начала ругаться начали ещё чаще я пытался все загладить поступками , но особо лучше не становилось в какой то момент изменил ей после чего сам рассказал на нервах , она естественно развелась со мной , я сам ушёл из дому чепез некоторое время начал опять ухаживать за ней она вроде как дала шанс мне начали жить вместе , но хватило на 2 месяца её потом она сказала что неможет быть со мной после этого типа любит но не может прошло ещё пол года и она опять объявила я ухаживаю за ней она не отказывается уже как 2 месяца , но и надежд не даёт езжу по городу вижу как общается с другими жутко бесит , но вида не подаю , очень люблю её и хочу вернуть как быть мне ??? Если кто может помочь , помогите пожалуйста , конкретней могу ответить на все вопросы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно советую никого не возвращать. жить дальше, искать другую девушку и строить адекватные отношения. Она себя вела по-свински, вы поступили отвратно, ничего хорошего уже не будет

Гость
#2

Иди к психологу и разбирайся

#3

А какие конкретно претензии у неё к вам?

#4
Innocent

А какие конкретно претензии у неё к вам?

Непомыл посуду , хочу в отпуск, задолбали твои командировки, невынес мусор , вот таких моментов очень много я и не понимал почему , как то раз две недели не разговаривали непонимал почему задовал вопросы , а она в ответ я не собираюсь по сто раз повторять при чем со слезами , потом расказала ей не понравилось то сто я с друзьями обсуждал расходы на её деньрождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: