Гость
Статьи
Инициативные мужчины

Инициативные мужчины

Случай из жизни. Иду вечером с работы, прохожу мимо стройки, а там место безлюдное и много собак. Я испугалась, повернула назад, идти домой страшненько, никого нет на улице, огляделась увидела мужскую фигуру в стеклянном окне кафе. Зашла в кафе, мужчина один - без девушки, выбирал что-то, я спросила, что лучше заказать, часто ли он тут бывает и знает ли кухню. Когда села за столик , он спросил , нравится ли мне пирожное, которое он порекомендовал, я ответила, что ж мы будем кричать друг другу через весь зал, пересаживайтесь ко мне. Он пересел, слово за слово. Я говорю, Вы не могли бы проводить меня до дома мимо стройки. Он не отказался, шли разговаривали, договорились встретиться на следующий день, который выпал на праздничный день. Встретились, общались целый вечер и он мне говорит, " я никогда не думал, что я так могу так подойти и легко познакомиться с симпатичной женщиной - я красавчик всё таки". Ну что мне оставалось ответить - конечно, ты тигр))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Редкая, нормальная история.

Сон
#2

Это очень редкая ситуация и инициатива была не его,а ваша,вы спросили...вы начали диолог и далее в ненавящивой форме шли на контакт.Я сам никогда в привычном для женщин варианте не знакомился,подобный спантанный вариант как правило распологает обе стороны и проблем с проводить не возникнет,ппостотпотому что мужчина не воспримет это как услугу или обязанность.

Гость
#3

Надо бы дополнить, переспали ли, на каком свидании, сколько у него см... 😉

Гость
#4

"я спросила, что лучше заказать, часто ли он тут бывает и знает ли кухню"

Учитесь, девушки. Попросить совета или мелкой помощи, лучший способ не навязчиво закадрить мужчину.

Мужик феменист
#5

Тигор, бл...) Прикол-то в чем? В том что ты на самом деле нифига не симпатичная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: