Гость
Статьи
Мужчины 40+ Были у …

Мужчины 40+ Были у кого отношения с такими?

Просто интересно, были у кого отношения с такими? СтоИт ли у вас женщины на таких? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было - отвратительная мерзость. Больше никаких дел с просрочкой иметь не буду.

Гость
#2

Представьте себе брак. Возможно, заключенный многие годы назад. Это разве не отношения? СтоИт, конечно.

Гость
#3

У них плохо стоит на сколько я знаю..импотентны

Гость
#4

У меня были только 40- (38 лет самый старый). Очень все печально было в постели. Потом я пришла к тому, что мне вообще не интересны мужчины старше меня, и даже не в их физической форме дело. С ровесниками мы друг друга понимаем, у нас много общего. Есть о чем поговорить, интересы и тд. Мужчины другого поколения - уже совсем не то. "Дружить" и нормально общаться на равных с ними не получится, плюс у них уже меньше энергии, им бы полежать в тишине, а мне еще рано лежать на диване и закисать в собственном соку))

Гость
#5

Вялый член, который домкратом поднимать надо, пузико, залысины и трахают только на словах, а гоноруу...))

Гость
#6
Гость

Вялый член, который домкратом поднимать надо, пузико, залысины и трахают только на словах, а гоноруу...))

Все эти «мужики» на форуме обитают, оскорбляя женщин, теребя вялый член.

Гость
#7
Гость

Вялый член, который домкратом поднимать надо, пузико, залысины и трахают только на словах, а гоноруу...))

А тогда как вы объясните, почему в браке ничего такого не происходит? Нету рубежа в 40 лет. Как трахались, так и трахаются.

Гость
#8

Да нормально все с мужчиной после 40) Что с вами, автор?)

Гость
#9

Мне 28, моему любимому 42. Вместе год. Все нравится)

Гость
#10
Гость

Было - отвратительная мерзость. Больше никаких дел с просрочкой иметь не буду.

Он тебе наврал. Ему далеко за 60 было. Обвёл тебя вокруг пальца как последнюю лохушку, типа как Киса Воробьянинов обманул Лизу, сказав, что ему 38. Кстати, специально для сведения мечтательных старух, которые считают, что их давно протухшую лоханку двадцатилетние хором вожделеют. Если сорокалетний мужчина - это просрочка, то сорокалетняя женщина, в таком случае, это уже стопроцентный сгнивший отброс, который даже бомжам за бесплатно не всучишь, рядом с магазином "Пятёрочка". Ибо всё в сравнении и всё относительно в этом мире. Вот такие вот дела, претенциозные одинокие старушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: