Гость
Статьи
выше за парня на 5 см

выше за парня на 5 см

влюбилась в парня и у нас вроде все взаимно но меня напрягает то что я выше на 5 см, ему уже 18 и не думаю что он подрастет. для вас нормально когда девушка выше за парня или это очень странно, для меня это странно и чувствую себя его мамой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

это должно быть ок вам, а не людям. если вас все устраивает, то и смысла переживать и тп не стоит

Автор
#2

Русский учи.

6581
#3

Посмотрите на пару Гелы месхи с новой подружкой, там не 5 см, а полметра и ничего не парятся)

Гость
#4

Я как-то в метро видел она с меня ростом под 190 см и он 165см. Они под ручку шли. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗНЕЦ ))))

Гость
#5
Автор

Русский учи.

учи украинский, дура, что б я каждый раз не переводила для таких как ты

Гость
#6
Гость

Я как-то в метро видел она с меня ростом под 190 см и он 165см. Они под ручку шли. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗНЕЦ ))))

с таким бы я точно не встречалась

Гость
#7

Я женат на женщине которая выше меня на 5 см. Переросла просто, ну бывает. Но я из старого поколения, вообще 5 - 10 максимум это так то для жизни комфортно в быту ну и в постели тоже выше ниже это жесть уже начинается. Но как бы да женщине комфортней чтоб чуть выше был. Потому что везде так но не всегда. В общем все зависит от вашего общего восприятия. Ну и наверное зависит от того сколько у вас ну у нас с женой 179 и 184 см соответственно. Никак не смотрится, я шире и тяжелее она тоньше и легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: