Гость
Статьи
Он нашёл мне замену

Он нашёл мне замену

Вот, что простите мне делать? Есть молодой человек, который слишком хороший, даже для меня, может, это мои предрассудки, честно сказать, не знаю. И есть бывший, которого я не могу оставить в покое и сталкерю его (спрашиваю у зканомых о его жизни) ну него появилась другая, ревную, и появилось сильное желание написать ему, ну как так он нашёл мне замену. Но пока что я не пишу держусь, мы расстались по моей инициативе.
Может не стоит жалеть о прошлом и стоит жить настоящим?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступаешь как мразотта, сама свалила и человеку не даёшь жить дальше. Подло

Гость
#2

Гениально!
Вас сегодня разморозили?

Гость
#3

клиника

Гость
#4
Гость

Поступаешь как мразотта, сама свалила и человеку не даёшь жить дальше. Подло

Чё? Кому? Вы в своём уме?🤣Кто кого ещё сталкерит. Идиоты. Я же наоборот хочу, чтобы это ОН отвязался.

Гость
#5
Гость

Чё? Кому? Вы в своём уме?🤣Кто кого ещё сталкерит. Идиоты. Я же наоборот хочу, чтобы это ОН отвязался.

Коммент номер 3 специально для тебя

#6

трахните кого-нить другого, поможет )

Гость
#7

разводка

Гость
#8

ты как собака на сене ни себе ни людям

Гость
#9

Никакому человеку невозможно найти замену. Но! Можно найти новый источник эмоций, ощущений , коммуникаций. Он встречается с новой пассией и получает от неё эмоциональный спектр. Возможно и вспоминает и вас , скучает , но рядом с новой девушкой ему не одиноко, он открылся для новых отношений. Вот и подумайте нужно ли ему писать..? У меня ситуация не такая как у вас, но хочу расстаться с парнем и сжечь все мосты, и уж точно не писать.

Гость
#10

Низкая самооценка у вас: и нынешний слишком хорош для вас, и бывший нашел вам замену.

#11
Гость

Поступаешь как мразотта, сама свалила и человеку не даёшь жить дальше. Подло

Да, согласна, но поэтому и написала, чтобы что-то посоветовали, сама не знала, что делать. Я реально оказываюсь мразотой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: