Гость
Статьи
Как ей намекнуть?

Как ей намекнуть?

Уже несколько месяцев влюблён в девушку, я ей тоже симпатичен, насколько могу судить. Как бы ей намекнуть так, чтобы это не слишком прямолинейно звучало, но чтобы она поняла, что нравится мне?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила и наглость! главные достоинства мужчины

Гость
#2

скажи прямо если мужчина. а если боишься , то в тебе мало мужских гормонов , это значит ты болеешь, а надо не в девушек влюбляться а к эндокринологу идти. а вообще заботься о ней, зови гулять , плати за нее в кафе, помогай . уделяй ей внимание , мемчики отправляй , букетики дари

Гость
#3
Гость

Сила и наглость! главные достоинства мужчины

Нет.

Гость
#4

Начни с малого... шоколадкой невзначай угости, улыбайся ей почаще, если какая помощь ей нужна - предложи помочь ну и все в таком духе. Когда убедишься, что ты ее точно заинтересовал - смело зови в кино или прогуляться.

Гость
#5
Гость

скажи прямо если мужчина. а если боишься , то в тебе мало мужских гормонов , это значит ты болеешь, а надо не в девушек влюбляться а к эндокринологу идти. а вообще заботься о ней, зови гулять , плати за нее в кафе, помогай . уделяй ей внимание , мемчики отправляй , букетики дари

Будешь заботиться - попадешь во френд-зону. Тебя будут пользовать, но не давать

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" (с)

Плохие парни и все такое
Посмотри сколько женщин пытаются спасти алкашей и наркоманов

Первый шаг - попробуй ее насмешить

#6

Подойди и прямо скажи: "Ты мне нравишься! Давай куда-нибудь вместе сходим?"
Ну и мужики пошли...

#7
Гость

Будешь заботиться - попадешь во френд-зону. Тебя будут пользовать, но не давать

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" (с)

Плохие парни и все такое
Посмотри сколько женщин пытаются спасти алкашей и наркоманов

Первый шаг - попробуй ее насмешить

"Будешь заботиться - попадешь во френд-зону."
а не будет - реально никуда не попадет..

#8
Кот Бегемот

Подойди и прямо скажи: "Ты мне нравишься! Давай куда-нибудь вместе сходим?"
Ну и мужики пошли...

😘

Гость
#9
Кот Бегемот

Подойди и прямо скажи: "Ты мне нравишься! Давай куда-нибудь вместе сходим?"
Ну и мужики пошли...

ну уж не нахрапом. кого то может отпугнуть эта прямолинейность. должна быть заХадка.

#10

ТС, устройте ей что-нибудь романтическое.
Не знаете, что и как? Попробую помочь, а дальше вы сами.
Посмотрите вместе клип на песню Duran Duran - What Happens Tomorrow. А потом скажите: "Я хочу с тобой вот так же..."

#11
Гость

Сила и наглость! главные достоинства мужчины

... но не единственные.

Гость
#12

Трус ты что ли?
Нравится? так и скажи прямо об этом.

Гость
#13

При встрече смотришь на неё в упор, начинаешь улыбаться, если здороваетесь, то здороваешься, смотришь реакцию, если она не робкая и ты ей нравишься , то отзеркалит, главное взгляд поймать, потом если тест положительный лайкни вк что нибудь, после этого зрительного контакта, жди, мб сама добавит/напишет, нет, сам пишешь, тут уж без намёков, придётся прямо выложить карты и попытать удачу, пригласи куда-нибудь или просто напиши что то, диалог завязать, если есть о чем и в процессе общения, её ответов поймёшь есть ли вариант с ней

Гость
#14

Зачем намекать-то, автор? Действовать надо! Она поймет, что нравится вам, если напишете ей, позвоните и пр. То есть, найдете какой-то предлог и способ быть рядом.

#15

Ухаживать, помогать, дарить презенты, может, угостить где то.

У меня муж не предлагал мне быть его девушкой или как то по другому не обозначал начало отношений, как и я, не было признаний, дружба потихоньку плавно перетекла в отношения, оба были стеснительные тогда, оба друг у друга первые во всём. Мне тогда было 15, ему 17. Так что я не понаслышке знаю, что это и как это))

Гость
#16

Придурок

Гость
#17
Veronica

Ухаживать, помогать, дарить презенты, может, угостить где то.

У меня муж не предлагал мне быть его девушкой или как то по другому не обозначал начало отношений, как и я, не было признаний, дружба потихоньку плавно перетекла в отношения, оба были стеснительные тогда, оба друг у друга первые во всём. Мне тогда было 15, ему 17. Так что я не понаслышке знаю, что это и как это))

👍

Гость
#18
Фурухольмен

... но не единственные.

сюда же не впишешь все 1324 пункта женских хотелок

Гость
#19

В кино пригласите.

Гость
#20

ты должен пригласить ее куда-нибудь
это не обсуждается

#21
Гость

сюда же не впишешь все 1324 пункта женских хотелок

И не надо. Не все женские хотелки должен исполнять мужчина. Но кроме силы и наглости, у него могут быть и другие качества, которые нравятся женщинам.

#22
Гость

ты должен пригласить ее куда-нибудь
это не обсуждается

Не должен, а может.

#23
Гость

Сила и наглость! главные достоинства мужчины

слабоумие и отвага

Гость
#25
Фурухольмен

Не должен, а может.

я просила меня поправлять? я свое мнение высказываю а твое меня не е...т

#26
Гость

я просила меня поправлять? я свое мнение высказываю а твое меня не е...т

А я просил мне хамить, что ли?

#27
Гость

ну уж не нахрапом. кого то может отпугнуть эта прямолинейность. должна быть заХадка.

Ну, и пусть идет - раз такая трусиха, чо... 😏

Гость
#29
Гость

При встрече смотришь на неё в упор, начинаешь улыбаться, если здороваетесь, то здороваешься, смотришь реакцию, если она не робкая и ты ей нравишься , то отзеркалит, главное взгляд поймать, потом если тест положительный лайкни вк что нибудь, после этого зрительного контакта, жди, мб сама добавит/напишет, нет, сам пишешь, тут уж без намёков, придётся прямо выложить карты и попытать удачу, пригласи куда-нибудь или просто напиши что то, диалог завязать, если есть о чем и в процессе общения, её ответов поймёшь есть ли вариант с ней

В основном она сама меня радостно приветствует) Типа "Ой, Коленька, привет, рада тебя видеть".

Гость
#30
Гость

ты должен пригласить ее куда-нибудь
это не обсуждается

А вдруг я ошибаюсь? И она пошлёт меня. А нам потом ещё работать вместе.

Гость
#31
Фурухольмен

ТС, устройте ей что-нибудь романтическое.
Не знаете, что и как? Попробую помочь, а дальше вы сами.
Посмотрите вместе клип на песню Duran Duran - What Happens Tomorrow. А потом скажите: "Я хочу с тобой вот так же..."

Ох, прикольная песня и клип)

Гость
#32
Гость

А вдруг я ошибаюсь? И она пошлёт меня. А нам потом ещё работать вместе.

Ну, не делай ничего – жди, когда другой уведет.

#33
Гость

А вдруг я ошибаюсь? И она пошлёт меня. А нам потом ещё работать вместе.

Работать вместе???????
Тогда лучше не суйся туда. Заводить романы на работе - это дно. И, если она считает так же - только осрамишься и навсегда впечатление о себе испортишь, что попытался...

#34
Гость

Ох, прикольная песня и клип)

Вот и посмотрите его вместе.

Гость
#35
Гость

А вдруг я ошибаюсь? И она пошлёт меня. А нам потом ещё работать вместе.

зато расставите все точки над ё
она будет знать что она вам нравится а вы будете знать что вы ей не нравитесь
ну можно долго и нудно строить глазки коенчно...

#36
Фурухольмен

Вот и посмотрите его вместе.

классное свидание, кстати ) но лучше - в кромешной темноте, далеко от всех, с классной погодой ясной. очень красиво и романтично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: