Гость
Статьи
Он уехал и я поняла, …

Он уехал и я поняла, что мне всё равно

Встречалась с парнем, отлично проводили время, на связи постоянно, влюблённость одним словом присутствовала. Уехал на пару месяцев по работе. Я сначала грустила и скучала, он постоянно пишет, звонит. Но поймала себя на мысли,что прошло чуть больше месяца его отсутствия, а у меня уже нет никаких чувств. Когда просит поговорить по видел, даже раздражение начинается, хотя всё шло хорошо. Скоро он приедет, даже не знаю, как себя вести. Видимо, я настолько привыкла быть одна, точнее мне до встречи с ним было комфортно, с пока здесь был все было хорошо, но сейчас что-то во мне переключилось. Ловлю себя на мысли, что одной мне супер.

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кстати тоже все ровно

Гость
#2

Ну во первых дофамин снизился, на тот момент , он был нужен вам, хотя изначально я думаю вы его особо и не принимали, ну относились к нему норм и всё, это всё равно вылезло на бессознательном уровне. Либо недостаточно хорош для вас.

Гость
#3

скорее всего он низкоранговый и на подсознании вы понимаете, что с ним вы *** говном станете!

Гость
#4

дык так и должно быть. к абсолютно любому новому образу жизни человек привыкает за 21 день. женщины быстрее адаптируются, достаточно двух недель. дети еще быстрее.

#5

ну и не мучай парня, спокойно поговори с ним, объясни всё, самой же легче будет

#6

Если вам комфортно одной,то так ему и скажите,что его отъезд помог вам многое понять и желаете ему доброго путь.

Гость
#7
Ксения будущая мама

ну и не мучай парня, спокойно поговори с ним, объясни всё, самой же легче будет

зачем? пусть думает, что она сидит и грустит у окошка. мужикам это почему-то приятно.

Гость
#8
Маринка-Малинка

Если вам комфортно одной,то так ему и скажите,что его отъезд помог вам многое понять и желаете ему доброго путь.

дык любому человеку и должно быть комфортно одному, это не повод гнать мужика-то. вот если бы она месяцами не ела, не пила, лежала бы в депрессии, ибо священные штаны ушили в рейс и смысла жить нет - вот это патология, да.

#9
Гость

дык любому человеку и должно быть комфортно одному, это не повод гнать мужика-то. вот если бы она месяцами не ела, не пила, лежала бы в депрессии, ибо священные штаны ушили в рейс и смысла жить нет - вот это патология, да.

так они пишет,что ей комфортно и никто не нужен.вот и пусть будет одна,если комфортно. кто против ?или нужно принуждать - живи с мужиком,мучай его и себя.

Гость
#10
Маринка-Малинка

так они пишет,что ей комфортно и никто не нужен.вот и пусть будет одна,если комфортно. кто против ?или нужно принуждать - живи с мужиком,мучай его и себя.

да никто и не мучается ведь.
да, у жен моряков, полярников, военных и прочих рабочих мигрантов такая вот жизнь, "двойная" - когда есть муж рядом и когда муж в рейсе. и это нормальный режим. не нужно обязательно страдать и хоронить себя, пока муж в отъезде. и не нужно виноватить себя за привыкание жить самостоятельно.

#11
Гость

да никто и не мучается ведь.
да, у жен моряков, полярников, военных и прочих рабочих мигрантов такая вот жизнь, "двойная" - когда есть муж рядом и когда муж в рейсе. и это нормальный режим. не нужно обязательно страдать и хоронить себя, пока муж в отъезде. и не нужно виноватить себя за привыкание жить самостоятельно.

вы мне что хотите доказать?человек просил взгляд со стороны, я написала. вы мне свое мнение зачем навязываете?

Аргента
#12

Дождитесь встречи. Вдруг прежняя влюбленность вернется? Будете встречаться как раньше. Если не вернется - значит чувства были неглубоки. Не стоит по ним страдать. Парню вы этого не объясните. Он подумает, что у вас кто-то другой завелся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема