Гость
Статьи
Фото бывшей

Фото бывшей

Вчера парень показывал фотки с телефона и случайно невольно увидела, что там куча фоток с бывшей, вместе, с отдыха. (В телефон сама бы не полезла никогда, да и увидела не специально, просто голову повернула, а взгляд сам упал). Были они вместе 4 года. И расстались 4 года назад. Дико неприятно, ведь со мной он даже не фоткается. Понимаю, что это прошлое, но от этого не легче. Для чего ему эти фото? Скучает? Любит? Или как это происходит у мужчин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочим на них, вспоминаем. Сравниваем с бревном нынешней

Гость
#2

автор, я например над бывшей угараю, она *** говном стала, часто пишу ей типа ну что как там? она спрашивает где там? отвечаю - среди третьесортной *** падали????

Гость
#3
Гость

автор, я например над бывшей угараю, она *** говном стала, часто пишу ей типа ну что как там? она спрашивает где там? отвечаю - среди третьесортной *** падали????

О мне так же бывший писал че как там. Но *** я не стала. Но че надо было так и не и не поняла. ЮР, ТЫ ШОЛИ ?

#4

Может для него это просто счастливые воспоминания. возможно,отношения с вами не до конца перекрывают их. Попробуйте внести что-то новое,дать ему еще больше эмоций, но только если это идет на взаимном языке.

Спокойствие
#5

Бывшая, это навсегда🙃

Гость
#6

Если оставил фото, значит смотрит и вспоминает, проверьте может они и сейчас переписываються и обмениваються фото!

Мария
#7

У него эти фото, потому что на этих фото есть он.
Мы же не удаляем фото с прошлой работы, допустим, когда уходим на новую. Так и здесь. Зачем фотографироваться, чтобы потом удалять? Он может не ее вспоминает, глядя на эти фото, а природу и кухню местную на этом отдыхе.
Я тоже храню фото с бывшими, просто потому что я там хорошо вышла))

Спокойствие
#8
Мария

У него эти фото, потому что на этих фото есть он.
Мы же не удаляем фото с прошлой работы, допустим, когда уходим на новую. Так и здесь. Зачем фотографироваться, чтобы потом удалять? Он может не ее вспоминает, глядя на эти фото, а природу и кухню местную на этом отдыхе.
Я тоже храню фото с бывшими, просто потому что я там хорошо вышла))

Фигня полная)

Гость
#9
Гость

автор, я например над бывшей угараю, она *** говном стала, часто пишу ей типа ну что как там? она спрашивает где там? отвечаю - среди третьесортной *** падали????

Да не, это не ты над ней, а она над тобой угарает.. Что она тебя го. вна давно забыла, а ты ее никак не можешь и от злобы своей незнаешь как укусить посильнее...

Гость
#10
Мария

У него эти фото, потому что на этих фото есть он.
Мы же не удаляем фото с прошлой работы, допустим, когда уходим на новую. Так и здесь. Зачем фотографироваться, чтобы потом удалять? Он может не ее вспоминает, глядя на эти фото, а природу и кухню местную на этом отдыхе.
Я тоже храню фото с бывшими, просто потому что я там хорошо вышла))

Бред какой то настрочили... С какой ещё работы фото.. Нах фоткаться на работе.. Че за радость... Бред!

Ухты
#11

Я на фото бывшей до сих пор дрочу. Хоть она и дура, но ***(ароматная) и cиcьки(небольшие) у неё просто отпад для меня. Не могу с похожими найти....

Гость
#12
Гость

автор, я например над бывшей угараю, она *** говном стала, часто пишу ей типа ну что как там? она спрашивает где там? отвечаю - среди третьесортной *** падали????

Как же это по мужски👌🏼👍🏼 продолжайте в том же духе, я так рада за нее то что Вы "бывший"

#13
Гость

Как же это по мужски👌🏼👍🏼 продолжайте в том же духе, я так рада за нее то что Вы "бывший"

Точно👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема