Гость
Статьи
Женщины 40+

Женщины 40+

вам пишут на сз и в соц сетях мужчины?

гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватных женщин 40+ на сз не существует! Не тратьте зря время!!!

Спокойствие
#2

Ж 40+ в хорошем сохранен, очень мало. Штучный товар. У меня одна такая 🤗🤗🤗пушка

Гость
#3

Пишут

Гость
#4

Тут всем пишут молодые и красивые

#5

Да

Гость
#6
Гость

Тут всем пишут молодые и красивые

Богатые и щедрые еще

#7
Спокойствие

Ж 40+ в хорошем сохранен, очень мало. Штучный товар. У меня одна такая 🤗🤗🤗пушка

Да не смотрят они на сохран. У меня фото в соцсетях нет почти нигде - и все-равно пишут. В ОК у меня мужской аккаунт, т.к. там я только смотрю изредка доступный залогиненым контент и никому не пишу: вот в ОК мне никто в личку ничего не предлагает :))

фотосинтез
#8
Елена

Да

я к вам пишу, чего же боле

Гость
#9

я бы сказала не только в соцсетях, но еще и лезут в реале знакомиться. и стар и млад. но правда такое только у меня с моей подругой, мы обе очень модные, красивые и на спорте. у теткоподобных без понятия как

#10
Гость

Тут всем пишут молодые и красивые

Это точно, главное не только пишут, а и мечтают о потасканых тетечках не первой свежести молодые парни🤣

Гость
#11
Спокойствие

Ж 40+ в хорошем сохранен, очень мало. Штучный товар. У меня одна такая 🤗🤗🤗пушка

Товар - это твое туловище. Занимайтесь своей жизнью. И отцепитесь от меня. Мне категорически не приятны такие мужчины, до отвращения.

Спокойствие
#12
Елена

Да не смотрят они на сохран. У меня фото в соцсетях нет почти нигде - и все-равно пишут. В ОК у меня мужской аккаунт, т.к. там я только смотрю изредка доступный залогиненым контент и никому не пишу: вот в ОК мне никто в личку ничего не предлагает :))

Так вы поставьте фото

Спокойствие
#13
Гость

Товар - это твое туловище. Занимайтесь своей жизнью. И отцепитесь от меня. Мне категорически не приятны такие мужчины, до отвращения.

Какие такие? Использующие фигуры речи?
Совсем ку-ку? 🧐

#14
Спокойствие

Так вы поставьте фото

С мужиками это не сработает. Я когда-то в ВК ставила чужое фото некрасивой, замотанной немолодой женщины: на него писали. Не пишут, ВЕЗДЕ, только на аккаунты, по которым не определятся женская половая принадлежность.

Гость
#15

на сз меня нет, но Авито был привязан к аккаунту вконтакте. Пришлось сменить профиль , вечно какие то придурки вяжутся. В реальной жизни чот на меня какие -то чуваки на 20 лет младше стали падки. Я б не сказала, что у них проблемы какие то, вполне себе сипатичные парни. Может к богатой бабе пристроиться хотят, я просто заметила. что это на работе происходит, у меня там солидное положение.

Ольга
#16

Что за тупой вопрос ? Пишут больше чем 20 летним, скажу больше мне 50 мужиков в очередь, только вот планка поднимается с возрастом , всякий сброд уже не нужен. Автор, тебе женщины за 40 что дорогу перешли ?))))

Гость
#17

Пишут в одноклассниках чурбаны)))))))))

Гость
#18
Ольга

Что за тупой вопрос ? Пишут больше чем 20 летним, скажу больше мне 50 мужиков в очередь, только вот планка поднимается с возрастом , всякий сброд уже не нужен. Автор, тебе женщины за 40 что дорогу перешли ?))))

да вяжется может и больше, только горлится тут нечем. Там либо сброд и есть либо меркантильный интрес к вам есть.

Гость
#19

Мне 45 пишут серьезно. И фотка стоит этого года. 35 вы выше пишут.

#20
Елена

С мужиками это не сработает. Я когда-то в ВК ставила чужое фото некрасивой, замотанной немолодой женщины: на него писали. Не пишут, ВЕЗДЕ, только на аккаунты, по которым не определятся женская половая принадлежность.

Где вот только все эти пары в реале, где молодой парень и потасканная тетечка 35+??? Но проверим вам на слово🤣

Гость
#21
Гость

Пишут

Соцслужбы!

Гость
#22
Елена

Да

Лабуда.

Гость
#23
Гость

Богатые и щедрые еще

😁 Оплачивают вам форумный бред.

Гость
#24
фотосинтез

я к вам пишу, чего же боле

Ты пишешь ей? Вообще ты болен?

Гость
#25
Гость

я бы сказала не только в соцсетях, но еще и лезут в реале знакомиться. и стар и млад. но правда такое только у меня с моей подругой, мы обе очень модные, красивые и на спорте. у теткоподобных без понятия как

Куда ж от вас бабок лавочных деться. Во дворе темы обсуждаете?

Гость
#26
Гость

Товар - это твое туловище. Занимайтесь своей жизнью. И отцепитесь от меня. Мне категорически не приятны такие мужчины, до отвращения.

Кому ты нужна, то ли девочка, а толи виденье...

Гость
#27
Гость

на сз меня нет, но Авито был привязан к аккаунту вконтакте. Пришлось сменить профиль , вечно какие то придурки вяжутся. В реальной жизни чот на меня какие -то чуваки на 20 лет младше стали падки. Я б не сказала, что у них проблемы какие то, вполне себе сипатичные парни. Может к богатой бабе пристроиться хотят, я просто заметила. что это на работе происходит, у меня там солидное положение.

Чот определись, ты хто по гендеру?

Гость
#28
Ольга

Что за тупой вопрос ? Пишут больше чем 20 летним, скажу больше мне 50 мужиков в очередь, только вот планка поднимается с возрастом , всякий сброд уже не нужен. Автор, тебе женщины за 40 что дорогу перешли ?))))

😆 С твоим возрастом у них планки опускаются и плавки сдуваются!

Гость
#29
Гость

Пишут в одноклассниках чурбаны)))))))))

Знакомься, будешь любимой женой в гареме.

гость
#30
Гость

Адекватных женщин 40+ на сз не существует! Не тратьте зря время!!!

Сейчас соц сетями почти все пользуются.

гость
#31
Гость

Пишут

что пишут и как часто?

гость
#32
Aaa888

Это точно, главное не только пишут, а и мечтают о потасканых тетечках не первой свежести молодые парни🤣

ты можешь мечтать о потасканых дядечках

гость
#33
Ольга

Что за тупой вопрос ? Пишут больше чем 20 летним, скажу больше мне 50 мужиков в очередь, только вот планка поднимается с возрастом , всякий сброд уже не нужен. Автор, тебе женщины за 40 что дорогу перешли ?))))

просто на сз большинство дядь женщин до 30 ищет.

Гость
#34

Да, последний раз мне предложили 4 т за раз. Негусто, но для толстого морщинистого мопса сойдет. В любом случае местные жабы врут, что за макание женщинам 49+ придется самим платить.

гость
#35
Гость

Да, последний раз мне предложили 4 т за раз. Негусто, но для толстого морщинистого мопса сойдет. В любом случае местные жабы врут, что за макание женщинам 49+ придется самим платить.

не говорите о себе плохо.

Ольга
#36
Гость

да вяжется может и больше, только горлится тут нечем. Там либо сброд и есть либо меркантильный интрес к вам есть.

Какой меркантильный интерес может быть у взрослого зрелого мужика ?)) Мужчины тоже живые, хотят нормальной семьи и тепла. Но нормальную женщину в 40 + встретить крайне сложно . Жалуются что их просто нет нормальных, за редким исключением .Поэтому годами и висят на сайтах.

Ольга
#37

Автор , тебя похоже очередной раз послали далеко и надолго . Пришел сюда свою самооценку подлотать ?)))))) Так вот заруби себе на носу, ухоженная женщина интересна мужчинам всегда, независимо от возраста.

Ольга
#38
гость

что пишут и как часто?

в день не по одному десятку

Ольга
#39

Пишут мягко сказано. Пишут пачками и каждый уверен что он такой один и уникальный . Когда не отвечаешь начинают беситься, не успеваешь в черный список весь сброд отправлять. Но 40 + все разные и выглядят по разному. Есть такие кто и в 20 никому не сдалась.

Ольга
#40
Aaa888

Где вот только все эти пары в реале, где молодой парень и потасканная тетечка 35+??? Но проверим вам на слово🤣

Да сколько угодно . Но например мне не интересно с мужиками младше меня.

Гость
#41
Ольга

Какой меркантильный интерес может быть у взрослого зрелого мужика ?)) Мужчины тоже живые, хотят нормальной семьи и тепла. Но нормальную женщину в 40 + встретить крайне сложно . Жалуются что их просто нет нормальных, за редким исключением .Поэтому годами и висят на сайтах.

А ты Оль, нормальная?

Гость
#42
Ольга

Да сколько угодно . Но например мне не интересно с мужиками младше меня.

Сколько тебе?

гость
#43
Ольга

Какой меркантильный интерес может быть у взрослого зрелого мужика ?)) Мужчины тоже живые, хотят нормальной семьи и тепла. Но нормальную женщину в 40 + встретить крайне сложно . Жалуются что их просто нет нормальных, за редким исключением .Поэтому годами и висят на сайтах.

дядьки 40+ ищут девушек 20+ поэтому и висят на сз т.к старики мало кому нужны.

гость
#44
Ольга

в день не по одному десятку

а у вас какие фотки выложены? Вы с Москвы?

Небо
#45
гость

дядьки 40+ ищут девушек 20+ поэтому и висят на сз т.к старики мало кому нужны.

Ищут молодых, потому что среди ровесниц мало в хорошем состоянии. Очень мало.

Гость
#46
Гость

Соцслужбы!

Какие соцслужбы?Дурачок совсем?Мужики пишут, разных возрастов.

Гость
#47
гость

что пишут и как часто?

Тебе какая разница?Познакомиться хотят.Познакомилась на СЗ с мужчиной, съездили вместе в отпуск, он все оплатил.Но он не из России.

Ольга
#48

Как же обиженное *** любит разводить срач на женском сайте. Те кто в реальной жизни женщинам не интересен, приходят сюда на вумен и начинают женщинам кости перемывать какие мы все хреновые. Мужчины у которых в личной жизни все ок, которые любят и любимы сюда никогда не зайдут, им этого не нужно.

Ольга
#49
Гость

Сколько тебе?

50

Гость
#50
Гость

Какие соцслужбы?Дурачок совсем?Мужики пишут, разных возрастов.

Из соцслужб и ПНД в основном, справиться о твоем здоровье, а то вон кусаться скоро начнешь. 😁

Предыдущая тема