Гость
Статьи
Второй раз подряд …

Второй раз подряд предали

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 25 лет. В 22 года я познакомилась с Антоном, у нас было всё хорошо, но через год я его поймала на измене с моей тогда ещё подругой Викой (дружили ещё со школы). С обоими разорвала общение.

Я смогла пережить этот удар, встать и снова пойти. В 24 встретила Андрея, у нас всё было отлично. А вчера Андрей вызвал на разговор. Как выяснилось, он любит Антона и только Антона. Да, вы всё верно поняли. Это тот самый Антон. Ну ладно бывший, он не мужчинв, я уже это поняла. Но от Андрея я такого не ожидала. Третий близкий человек меня предаёт. Хочется выть от обиды. Плачу каждый день. У всего ведь есть какой-то смысл, так неужели я правда недостойна счастья в личной жизни?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Достойна, твоё тебя само найдет, а от этих отступись, цирк какой-то)

Летиций Амальгама
#2

Вернись к Вике)))

Гость
#3

Аня, ты в курсе, что ты глупая?

#4
Летиций Амальгама

Вернись к Вике)))

😄😄😄насмешили правда😄😄

Летиций Амальгама
#5
Ксения будущая мама

😄😄😄насмешили правда😄😄

Аче? У них там филиальчик Содома и Гоморры, так что в жилу совет.

#6

Это ж кем надо быть, чтобы мужик ушел к мужику? 🤣👍 ах, точно, Аней...
Автор,если это не вброс, то серьёзно посмотри на себя,что с тобой не так. Может,мозг сильно клюёшь,истеришь по поводу и без...второй-то что сказал,кроме того,что к мужику от тебя уходит?

Гость
#7

кто же виноват, что тебе пидарасы нравятся?

Гость
#8

Вы достойны счастья, просто так сложились обстоятельства или вы не тех людей выбираете.
После разрыва
Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Может, у тебя будут такие же чувства, как у псалмопевца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» . Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с твоим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом. Молись Богу. Старайся быть занятым. Не замыкайся в себе. Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях .
Со временем ты, возможно, познакомишься с другим человеком. Несомненно, ты будешь действовать еще более обдуманно. Быть может, тогда на вопрос: «Подходим ли мы друг другу?» — ты сможешь сказать «да»!
Не всякого размера обувь подойдет тебе; точно так же не всякий человек подойдет тебе как спутник жизни

#9

Перестаньте встречаться с людьми на букву "А", да и вообще не знакомьте настоящих с бывшими

Гость
#11

Автор! На самом деле, в вашей истории нет ничего странного!! У меня самого была очень схожая ситуация: я одно время встречался с парнем своей, некогда, бывшей девушки (которая от меня, не самым приятным образом, ушла).. Честно скажу, я тогда испытывал от этого чувство мести, когда этот её новый парень, вместо свиданий с ней, стал всё чаще встречаться со мной!! Возможно, у вас такой же расклад? И Антон, таким образом, "отыгрывается" за ваш с ним разрыв?...

Гость
#12

может в вас дело, раз вашим парням вас не хватает?

Аня
#13
Гость

Автор! На самом деле, в вашей истории нет ничего странного!! У меня самого была очень схожая ситуация: я одно время встречался с парнем своей, некогда, бывшей девушки (которая от меня, не самым приятным образом, ушла).. Честно скажу, я тогда испытывал от этого чувство мести, когда этот её новый парень, вместо свиданий с ней, стал всё чаще встречаться со мной!! Возможно, у вас такой же расклад? И Антон, таким образом, "отыгрывается" за ваш с ним разрыв?...

Если Андрей от этого не отказался - значит, не любил меня. В общем, оба козлы.

Аня
#14
Nataliya

Это ж кем надо быть, чтобы мужик ушел к мужику? 🤣👍 ах, точно, Аней...
Автор,если это не вброс, то серьёзно посмотри на себя,что с тобой не так. Может,мозг сильно клюёшь,истеришь по поводу и без...второй-то что сказал,кроме того,что к мужику от тебя уходит?

Андрей сказал, что дело не во мне, а в том, что он только сейчас осознал свою ориентацию. Извинялся, а мне всё равно грустно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: