Гость
Статьи
Парень и работа

Парень и работа

Молодой человек устроился на работу. Учится в университете, из-за работы перестал уделять время учебе и мне. График 2/2 до 10 часов вечера и из-за этого не успеваем видеться. Не знаю как не злиться.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем не злиться? Это ваши эмоции, это нормально, что это обидно и это злит. Разрешить себе злиться в первую очередь) а потом уже спокойно рассказать парню, что хотелось бы больше времени вместе, что вам это важно. И уже вместе решать, что делать, выслушать его версию, что важно для него и как он видит ваши отношения

#2

А встречаться после 10 вечера - не вариант?

Гость
#3

Сиди попердывай

#4
Лекарь Сердца

А встречаться после 10 вечера - не вариант?

он после работы уставший и у меня учеба целый день) на крайний случай да, но на постоянку нет

Гость
#5

уходионтебянедостоин!!

Гость
#6

Тоже на работу устройся бездельница

#7
Гость

Тоже на работу устройся бездельница

я на 3 курсе меда))

Гость
#8
life35

я на 3 курсе меда))

Вот и топай в морг работать. Всё равно из тебя ничего хорошего не выйдет

Гость
#9

Мужик молодец. Пашет и учится.а ты дура . Не лезь к нему

#11
Гость

Вот и топай в морг работать. Всё равно из тебя ничего хорошего не выйдет

как же вы жизнью обижены, ужас

Гость
#12

Надо смотреть на перспективу. Если с парнем всерьез и есть планы на семью с ним - правильно, что работает. Учебу только бросать не надо, это глупость. Если с позиций жены посмотреть - для семьи выгоднее образованный, перспективный мужчина, трудолюбивый, амбициозный. Да, времени и сил миловаться в койке будет меньше, но вам что важнее - нормальная жизнь ваша и детей или пустое развлекалово? Расставьте приоритеты.

Если вы друг друга не рассматриваете как будущих долгосрочных партнеров - нет смысла ужиматься ради чьего-то будущего выгодного мужа и ждать его у окошка. Лучше присматривать такого для себя, либо найти более свободного парня и просто развлекаться.

#13
Гость

Надо смотреть на перспективу. Если с парнем всерьез и есть планы на семью с ним - правильно, что работает. Учебу только бросать не надо, это глупость. Если с позиций жены посмотреть - для семьи выгоднее образованный, перспективный мужчина, трудолюбивый, амбициозный. Да, времени и сил миловаться в койке будет меньше, но вам что важнее - нормальная жизнь ваша и детей или пустое развлекалово? Расставьте приоритеты.

Если вы друг друга не рассматриваете как будущих долгосрочных партнеров - нет смысла ужиматься ради чьего-то будущего выгодного мужа и ждать его у окошка. Лучше присматривать такого для себя, либо найти более свободного парня и просто развлекаться.

А можно найти более свободного парня, но тоже амбициозного, образованного и перспективного, если нет желания видеться с человеком по часу в неделю

Гость
#14
Veronica

А можно найти более свободного парня, но тоже амбициозного, образованного и перспективного, если нет желания видеться с человеком по часу в неделю

У амбициозных нет времени в койке валяться с вами ежедневно по 100 часов. Время и энергия человека ограничены, ничего не попишешь. Прорва времени на развлечения только у бездельников, но так их на себе всю жизнь тащить придется, надо вам такое?

#15
Гость

У амбициозных нет времени в койке валяться с вами ежедневно по 100 часов. Время и энергия человека ограничены, ничего не попишешь. Прорва времени на развлечения только у бездельников, но так их на себе всю жизнь тащить придется, надо вам такое?

А кто сказал про 100 часов каждый день? Или то, что больше часа в неделю уже прорва?)) Да, бывают амбициозные, у которых есть время на отношения и у которых тоже совместное времяпровождение важно. Или амбициозный это только тот, кто на трёх работах и ещё и в универе учится, а девушка пусть ждёт, он же успешным станет, только когда он станет им, сколько надо так ожидать свидания, пока он впахивает? Кому то это вполне ок, но автору явно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: