Гость
Статьи
дело идет к поцелую

дело идет к поцелую

Ребят помогите пож как с этим справится... встречаюсь с парнем уже неделю (5 встреча),дело идет к поцелую, я не знаю что со мной происходит, но я ворочаюсь и чувствую себя не ловко, меня саму это бесит, представляю как его бесит, мне 26, сказать что он мне не приятен, нет, наоборот, но вот это меня бесит и злит и я в отчаянии'(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мир
#1

Господи, да чтоб в 26 лет нельзя было с поцелуем разобраться

Гость
#2
Мир

Господи, да чтоб в 26 лет нельзя было с поцелуем разобраться

😪😪 самой стыдно...

Гость
#3

обычно дело к постели идет а вы какие-то старорежимные))

Мир
#4

Если на 5 день его даже поцеловать не хочется то нафиг он нужен

#5

5 встреча за неделю? Вы наверное просто работаете вместе, вот каждый день и встречаетесь на работе 😁 А он-то хоть в курсе, что дело идёт к поцелую? 😂

Гость
#6

К поцелую в анус

Алексей
#7

Так а вы его в губы целуйте, а не в анус..

Гость
#8
Бессмертный пони

5 встреча за неделю? Вы наверное просто работаете вместе, вот каждый день и встречаетесь на работе 😁 А он-то хоть в курсе, что дело идёт к поцелую? 😂

Смешно смешно

Гость
#9

Пропорционально чувствам надо.
Чувства есть, так, что хочется, чтоб он поцеловал? - Пусть целует.
Если чувств нет - то погуляйте еще, разберитесь в нем и себе.

Гость
#10
Гость

Пропорционально чувствам надо.
Чувства есть, так, что хочется, чтоб он поцеловал? - Пусть целует.
Если чувств нет - то погуляйте еще, разберитесь в нем и себе.

Спасибо за понимание и хороший ответ❤️

Гость
#11
Гость

Спасибо за понимание и хороший ответ❤️

При этом если у него-то чувства есть, и он хочет поцеловать - то тоже пусть целует (пропорционально его чувствам). Он в этот момент "опережающий", и это логично, и позволяет легко следовать за ним. Если один не воспламенится, то и второй не воспламенится.

Авиатор
#12

Удивили реально, Автор. Я поначалу думал - девочка пишет, лет одиннадцать, первый поцелуй... Данунах)) ... в двадцать шесть у меня была семья, двое детей, жил я за 2000 км от родного дома сам со своей семьёй, отвечал за жизни людей и много за что ещё ... Инфантилизм такого масштаба это что? Выросло поколение экошных детей?

Гость
#13
Авиатор

Удивили реально, Автор. Я поначалу думал - девочка пишет, лет одиннадцать, первый поцелуй... Данунах)) ... в двадцать шесть у меня была семья, двое детей, жил я за 2000 км от родного дома сам со своей семьёй, отвечал за жизни людей и много за что ещё ... Инфантилизм такого масштаба это что? Выросло поколение экошных детей?

Рада за вас))) только я не спрашивала что у вас было, стало и куда вы переехали в 26 лет

Гость
#14
Гость

При этом если у него-то чувства есть, и он хочет поцеловать - то тоже пусть целует (пропорционально его чувствам). Он в этот момент "опережающий", и это логично, и позволяет легко следовать за ним. Если один не воспламенится, то и второй не воспламенится.

В том то и дело, не могу понять сама что меня заставляет так себя вести(отворачиваться и тд)

Гость
#15
Алексей

Так а вы его в губы целуйте, а не в анус..

Алексей, по поцелуям в а... вы у нас. Вам лучше видимо знать

Алексей
#16
Гость

Алексей, по поцелуям в а... вы у нас. Вам лучше видимо знать

Вы же понятно описали ситуацию, что вам пока-что, не совсем привычно целовать анус своего парня. Ну чего вы расстраиваетесь..

Гость
#17
Алексей

Вы же понятно описали ситуацию, что вам пока-что, не совсем привычно целовать анус своего парня. Ну чего вы расстраиваетесь..

Что вы несете? Вам самого от себя не стыдно?

Алексей
#18
Гость

Что вы несете? Вам самого от себя не стыдно?

Я несу радость, а-вы?

Авиатор
#19
Гость

Рада за вас))) только я не спрашивала что у вас было, стало и куда вы переехали в 26 лет

А я никогда не рассуждаю о том, о чём сам не имею представления. Советчика всегда можно легко поставить на место простым вопросом - "а сам-то в 26 лет что?" А вот то. Иногда хорошо себя ставить на место других людей, чтобы попытаться понять каково им. В Вашем случае у меня не получилось - я просто не смог представить двадцатишестилетнего человека, в ожидании робкого поцелуя)) ...сорокалетнего - в ожидании первого секса; шестидесятилетнего - готовящего первенца в школу)) ...у одного современного немецкого художника есть карикатуры на эту тему: сидит девочка с косичками, а у самой шея птеродактиля, потому как ей к семидесяти))

Гость
#20
Алексей

Я несу радость, а-вы?

Кто тебе сказал что ты радость несешь? Ты не больше чем дол....б

Алексей
#21
Гость

Кто тебе сказал что ты радость несешь? Ты не больше чем дол....б

Я так сказал. Моё мнение превыше любого. Даже твоего, рабыня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: