Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Парень не писал 2 дня, я думала есть у него на это причина какае то, обиделся или заработался. Но нет, он сказал, что устает от общения с людьми... И ему надоедает каждый день переписываться(мы в разных городах сейчас учимся). Я считаю, что в нашем случае, когда не видимся в живую, нужно поддерживать общение каждый день.Я сказала ему, что если я ему надоела, то пусть пошлет меня на три буквы, а не молчит. Но он этого не сделал.
Как считаете, я ему больше не интересна? Или действительно устает от общения..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горькая правда, но вы ему действительно не интересны. знаем, проходили. если человек заинтересован, то у него не будет отговорок, он просто напишет/позвонит. это правда жизни.

Оксана
#2

У меня так же...
Есть один хороший друг, учились вместе в университете, обещал написать во вторник, так и не написал.
И так почти всё время. Ссылается на занятость в работе. Но ведь когда у человека есть желание, он найдёт 5 минут, чтобы написать и поинтересоваться как дела. Так что отмазки это всё.
Просто забудь и забей.

Гость
#3

он устал конкретно от тебя, судя по всему

#4

Автор. Скажите. Вот у вас есть любимое блюдо?
Изменится ли у вас отношение к любимому блюду, если вы месяцами будете есть его на завтрак, обед и ужин?
Открою секрет - Разумеется.
То же самое и с отношениями и общением. Всё должно быть дозировано в меру и от всего нужен перерыв, чтобы со временем не пресытиться этим.

Гость
#5

А зачем вам чтобы он вас послал? Зачем вы провоцируете?
Не каждый хочет переписываться ни о чем каждый день.
На расстоянии не может быть теплых и долгих отношений, они быстро угасают.

Алексей
#6

БроСайт-те! Не - НужОн!

Гость
#7

Режим душнилы успешно активирован. Бедный парень. Не переживайте, с такими претензиями скоро пошлет на все буквы, какие только пожелаете

Гость
#8

Да не нужен ему этот ваш трындеж, устаёшь от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: