Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в однокурсника

Уже год, не было дня когда я о нем не думал, он постоянно всплывает в фоновых мыслях, бессознательно начинаю крутить в голове всякие моменты с ним. Понимаю, что вместе мы никогда не будем, всегда когда вижу его появляется желание привлечь его внимание, мне все это жутко надоело, все способы бороться с этим ни к чему не приводили. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего это вдруг не будете вместе? Та она может только получит намек на секс с тобой сразу дико возбудится и вы будете вмести в ту же ночь. Подавляющее большинство студентов такие, тем более дофига обиженных девственников, которым никто не дает и они рады тpaxнyть первую встречную лишь бы лишиться девственности

Гость
#2
Гость

А чего это вдруг не будете вместе? Та она может только получит намек на секс с тобой сразу дико возбудится и вы будете вмести в ту же ночь. Подавляющее большинство студентов такие, тем более дофига обиженных девственников, которым никто не дает и они рады тpaxнyть первую встречную лишь бы лишиться девственности

Не, на него такие намеки чета не действуют

Гость
#5
Гость

Не, на него такие намеки чета не действуют

А ты пробовала, чтобы они на него подействовали?

Гость
#6

Влюбись в меня, приму тебя!

Гость
#7
Гость

А ты пробовала, чтобы они на него подействовали?

год назад действовали, сейчас нет

Гость
#8
Гость

год назад действовали, сейчас нет

А чего так? Почему? Что случилось?
Вы на где(на кого учитесь)? Часто ли пересекаетесь? Есть общие точки соприкосновения, какие-то хобби и т.д.?

Гость
#9
Гость

А чего так? Почему? Что случилось?
Вы на где(на кого учитесь)? Часто ли пересекаетесь? Есть общие точки соприкосновения, какие-то хобби и т.д.?

Программисты. Последние 2 месяца подружились что-то, каждый день общаемся, из-за этого влюбленность сильно усугубилось, это напрягает. Не знаю почему перестали работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: